Booking.com

Кто знает.как получить пермессо на 3 месяца(провиззорио)?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя hochuDomoj.
Здравстуйте!Связалась сегодня с компанией-авиаперевозчиком и там подтвердили инфу о том,что по ричевуте на первое пермессо из Украины сюда обратно не выпускают.100 % гарантию дают лететь с пермессо провиззорио. На форуме есть информация,но только старая очень. Подскажите,пожалуйста,может кто то столкнулся с этим?И какой мотив лучше указывать?Я просто хочу родных проведать,но вряд ли в квестуре мое обьяснение примут.Отпечатки здавать только 1 сентября,то есть по времени пермессо ждать приблизительно пол-года....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кто знает.как получить пермессо на 3 месяца(провиззорио)?

hochuDomoj пишет:
Валерия,а это обычная речевута(то есть выданная на почте,где указаны ФИ и нет фото)?
Ну, других пока не придумали 

Изображение пользователя hochuDomoj.

Re: Кто знает.как получить пермессо на 3 месяца(провиззорио)?

Валерия,а это обычная речевута(то есть выданная на почте,где указаны ФИ и нет фото)?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кто знает.как получить пермессо на 3 месяца(провиззорио)?

Не знаю, кто Вам дал такую информацию, но я лично знаю людей, которые спокойно летают в Украину и обратно (только прямыми рейсами, без пересадок) по почтовой квитанции в ожидании выдачи первого вида на жительство.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Кто знает.как получить пермессо на 3 месяца(провиззорио)?

 а если взять все необходимые документы от мужа и пойти сделать туристическую виза краткую?? и выехать обратно по ней?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии