Booking.com

Как дешевле всего разговаривать с Россией из Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алена79.

Доброго времени суток! Собираемся в июне на две недели в Италию: неделя по стране, неделя в Римини. Без звонков и смс друзьям и родственникам конечно не обойдемся :) Подскажите, купить местную сим-карту будет выгоднее, чем общаться в роуминге? Или лучше использовать телефон-автомат? Может какие то конкретные карты, операторы??? Заранее спасибо за ответы.

Найти отель

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Как дешевле всего разговаривать с Россией из Италии?

Wind Call Your Country до 13 июня для новых сим активация бесплатно.
http://www.wind.it/it/opzioni/scheda540.phtml

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как дешевле всего разговаривать с Россией из Италии?

Мне очень нравился Wind, для меня это был идеальный вариант! Между собой будете разговаривать почти за так :) Я купила симку и потом добавляла на счет по 5, 10 евро. 1 евро уходило за целых 5 минут разговора с домом!! Не то что новости сказать, а и поболтать даже хватало :) Симку сохранила, может, пригодится ещё.

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Как дешевле всего разговаривать с Россией из Италии?

у меня оператор TIM (не знаю точно как тариф называется). минута разговора с Россией Казахстаном стоит 11 центов, без какой-либо платы за соединение. Есть разные карты интернет-телефонии, где на мобильники питера-москвы можно найти цену и за 5 центов. Можно прийти в интернет-центры, их обычно содержат арабы, и позвонить по скайпу

Изображение пользователя FOM.

Re: Как дешевле всего разговаривать с Россией из Италии?

Алена79 пишет:

Доброго времени суток! Собираемся в июне на две недели в Италию: неделя по стране, неделя в Римини. Без звонков и смс друзьям и родственникам конечно не обойдемся :) Подскажите, купить местную сим-карту будет выгоднее, чем общаться в роуминге? Или лучше использовать телефон-автомат? Может какие то конкретные карты, операторы??? Заранее спасибо за ответы.

Мы берем собой в Италию вот эту сим карту. В Швеции и Финляндии не подводила и стоимость звонков соответствовала информации на их сайте. Но Вы, может-быть подберете и более интересный вариант. 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Как дешевле всего разговаривать с Россией из Италии?

Я знаю,что у Wind очень хороший тариф (надо активировать услугу) на звонки в Россию и на Украину(и др.страны)-всего по 10 чентезимов +15 за соединение. Сама симка стоит,по-моему,10 евро +7 евро активация услуги "My country" или  "Call my country"...
Так что теперь посчитайте сами,что Вам будет выгодней-роуминг или итальянская симка Wind с активацией услуги 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии