Booking.com

Я гражданка Беларуси, есть вопросы по визе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Вероника1234.

Здравствуйте! У меня есть проблема. Я еду летом в Италию работать на лето. Я гражданка Беларуси, однако уже 3 года живу и учусь в Литве. То есть у меня имеется действительный временный вид на жительство Литвы (что позволяет безвизивый въезд во все страны Шенгена, а также я могу работать в Литве). Так вот моим работодателям требуется заключить со мной контракт.Однако не возникнет ли вопросов в Иммиграционной службе о том, что мне требуется виза, полученная Итальянским поссольством в Минске, а не вид на жительство Литвы, чтобы подавать эти документы? Если кто-нибудь знает, расскажите пожалуста!

Заранее спасибо))))

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Wanessa.

Re: Я гражданка Беларуси, но имею Литовский вид на ж-во. ...

Wanessa пишет:

Подскажите, а если у меня будет не ВНЖ, а польская годовая виза Д? для получения пермессо на основании раб.контакта действия те же? квоты ждать не надо? спасибо

неужели никто не подскажет?

 

Изображение пользователя Wanessa.

Re: Я гражданка Беларуси, но имею Литовский вид на ж-во. ...

Подскажите, а если у меня будет не ВНЖ, а польская годовая виза Д? для получения пермессо на основании раб.контакта действия те же? квоты ждать не надо? спасибо

Изображение пользователя Вероника1234.

Re: Я гражданка Беларуси, но имею Литовский вид на ж-во. ...

Спасибо вам большое за помощь!

Изображение пользователя golana.

Re: Я гражданка Беларуси, но имею Литовский вид на ж-во. ...

Сразу же, т.к. вид на жительство Литвы не дает Вам права на работу в Италии, только на пребывание.

Изображение пользователя Вероника1234.

Re: Я гражданка Беларуси, но имею Литовский вид на ж-во. ...

Спасибо за ответ! А через какое время после регистрации следует подавать документы на пермессо? И можно ли работать только с регистрацией?

Изображение пользователя golana.

Re: Я гражданка Беларуси, но имею Литовский вид на ж-во. ...

Вид на жительство Литвы дает Вам право пребывания на территории Италии в течение 90 дней. По приезде Вам нужно пойти в полицию (квестуру) и зарегистрироваться (заполнить дикьярационе ди презенца). При подаче заявления на пермессо нужно предъявить вид на жительство Литвы и эту дикьярационе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии