Booking.com

Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Donetsk.

Вот уже несколько лет в продаже есть такое чудо.

А я вот никак не могу избавиться от сомнений: не упадет ли он? 

Девченки, есть ли у кого опыт, делитесь! 

Изображение пользователя Ликуня.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

на днях купила такое вот чудо его удобно носить под совсем облегающую одежду-преимущественно майки-топы,а в остальном 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

Yustina пишет:


В продаже есть бюстгалетры у которых на спине вставка силиконовая, а спереди все как обычно.

Да, видела. Но мне не понравился покрой спереди. Хотя это, наверно, оптимальный выход.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

Donetsk пишет:

 

 

 

Да есть с прозразными брителями. Просто иногда хочется одевать вещи с открытой спиной. 

Что касается вообще без бюстгалтера, то для меня такой вариант приемлим ТОЛЬКО дома. По-моему, неважно какой размер груди, я не позволяю себе выходить на улицу без него. Зима, лето - неважно!

В продаже есть бюстгалетры у которых на спине вставка силиконовая, а спереди все как обычно.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

лондей пишет:


Тань лучше пользоватся бюстгалтером с прозрачными брительками или вообще без него, если грудь небольшая

Да есть с прозразными брителями. Просто иногда хочется одевать вещи с открытой спиной. 

Что касается вообще без бюстгалтера, то для меня такой вариант приемлим ТОЛЬКО дома. По-моему, неважно какой размер груди, я не позволяю себе выходить на улицу без него. Зима, лето - неважно!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

sweetann, я плакал

Тоже видела рекламу этого чуда и чуть было не купилась. Просто цена остановила. И правильно!

Изображение пользователя лондей.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

Я много раз видела рекламму подобного бюстгалтера (нательного и черного цвета) и у меня почему всегда вызывал сомнения, спасибо вам девочки, что подтвердили все мои сомнения

Тань лучше пользоватся бюстгалтером с прозрачными брительками или вообще без него, если грудь небольшая

Изображение пользователя Маришель.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

и у меня есть такое. Надевала несколько раз.. сваливаться - не сваливался, но ни грудь не поддерживает, просто соски (и часть груди) прикрывает (у меня грудь не маленькая), под ним очень кожа преет. тебе же на лето преимущественно  надо... так что покупка с сомнительной пользой....но я не выбрасываю... валяются в шкафу. А моя сестра (у неё ну очень маленькая грудь) вкладывает такие в бюстгалтер... и очень довольна эффектом.... так что кому как....

Marishel
Изображение пользователя jaco.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

У меня есть положительный отзыв. Правда я его одеваю с прозрачными лямками или с лямками со стразами. (У меня есть платься без лямок, но мне так не очень нравится. )Поэтому наверное, он у меня не отваливался. Но я в нем не танцевала и больше трех часов не носила, поэтому проблем с кожей тоже не было.  Он идеален под некоторые варианты вечерних платьев, но его цена могла бы быть и меньше, я думаю.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя sweetann.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

 Анечка, прости, что смеюсь. Тебе, наверно, было не до смеха Короче понятно: не все то золото, что блестит!  - мне сейчас тоже очень смешно, когда я вспоминаю этот вечер, кстати забыла еще написать, что танцевать я просто не могла, при любом движение, эффект получался - ну что-то похожее на пружины (точнее ХОЛОДЕЦ), эти штуки не поддерживают грудь.....

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

sweetann пишет:

спустя еще пару часов, эти чашечки очутились у меня на коленях


 Анечка, прости, что смеюсь. Тебе, наверно, было не до смеха Короче понятно: не все то золото, что блестит! 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

natamish пишет:

соответственно он сваливается...

Вот именно это меня и останавливало от его покупки. 

Изображение пользователя sweetann.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

Танюша у меня был такой горький опыт с покупкой этого "силикона".............не повтори мою ошибку

Итак, на выпускной вечер у меня было платье с глубочайшим вырезом на спине, поэтому я была в поисках такой "находки - шпиона"....сколько ж у меня было радости когда я увидела рекламный ролик по телевизору, где как раз рекламировали этот чудо-бюстгальтер

Не думая ни минуты я сделала заказ, получила свой долгожданный "бандероль" и обломалась конкретно...

1. Выход в свет....эти "силиконовые чепчики" присосались очень хорошо, эффект супер-клея, но так как дело было в июле + на дискотеке, через 20 минут проверки- эти штуки автоматически отклеялись...........но это еще цветочки

2. Посещая минимум раз 20 дамскую комнату на дискотеки, и у меня просто уже начался нервный тик...............спустя еще пару часов, эти чашечки очутились у меня на коленях

3. После испорченного вечера - утром на следующий день - я увидела свое тело........О Боже......эффект ветрянки ( все покрылось красными пятнами) 

4. И на последок, после водных процедур ( т есть после чистки, как указано на упаковке) - эо "силиконовое чудо" можна использовать всместо вантуса!

Вот так я не подружилось с новинкой........

Изображение пользователя natamish.

Re: Силиконовый бюстгалтер. Нет проблем?!

я давно-давно покупала... так и валяется... под ним ужасно кожа потеет и соответственно он сваливается...  так что, мой опыт не совсем удачный...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии