Booking.com

Работа в Италии для людей творческих профессий.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MCortese.

Здравствуйте. Я не нашла на сайте этой темы, поэтому, подскажите пожалуйста, на сколько реально человеку с художественным и дизайнерским образованием найти работу в Италии? По первому образованию я преподаватель живописи (Maestro de arte), вторая специальность - декоратор (arredatore). Сейчас я занимаюсь дизайном интерьера. Примерно через год, буду жить в Риме и вот сейчас думаю, а на сколько реально мне найти работу по специальности? И как лучше подготовиться к поиску такой работы? Есть ли в Риме студии живописи для детей и можно ли там устроиться русскому преподавателю? Заранее всем спасибо.

Изображение пользователя Ele.joy.

Re: Работа в Италии для людей творческих профессий.

у меня знакомая дизайнером работала в санкт петербурге здесь работу найти не может , нашла работу в архитекторном бюро два дня в неделю , больше вероятности найти работу в мебельных магазинах а как дизайнер

Изображение пользователя agdesign.

Re: Работа в Италии для людей творческих профессий.

Было бы интересно знать, работают ли в Италии наши дизайнеры, архитекторы, пользующиеся 3ds max, rhino, autocad? Какая специфика в мировом центре моды и дизайна, о вкусе и креативности итальянцев все понятно, интересно как наши приживаются?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии