Booking.com

Ищу собеседника, а не жениха

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юля 21.

Всем привет! Я первый день с вами, девочки, и сразу хочу узнать ваше мнение. Коротко: решила найти собеседника- носителя языка, вышла "в контакте" на Италию, практически одни русские и украинские женщины, т.е. не подходит. Итальянок пратически нет( одной написала-не ответила) Решила написать дядечкам. У меня сложилось впечатление, что там на сайте одни озабоченные мачо. Познакомилась с одним.Так и написала, что серьёзных видов  на него я не имею, я ищу собеседника. А он мне сразу: одинок, детей нет и про рост мой спрашивает! Ну я и ответила что карлик с горбом, 7 детей и 50 лет. Всё, думаю, обидется, менталитет  да и юмор абсолютно разный. Сижу и не знаю, что ему писать, чем заинтересовать? Прочла много отзывов об ит. мужчинах: они в 30-35 лет всё ещё с мамами живут, мозгами дети, но любят "это дело ". Неужели всё так запущено? Хотя " русский Ваня" тоже ничем не лучше.

Изображение пользователя лондей.

Re: Ищу собеседника, а не жениха

Не переживайте вы так вопросы и ответы о детях, росте и размере это тоже своего рода беседа

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ищу собеседника, а не жениха

Юля 21 пишет:

Решила написать дядечкам. У меня сложилось впечатление, что там на сайте одни озабоченные мачо. Познакомилась с одним.Так и написала, что серьёзных видов  на него я не имею, я ищу собеседника. А он мне сразу: одинок, детей нет и про рост мой спрашивает! Ну я и ответила что карлик с горбом, 7 детей и 50 лет. Всё, думаю, обидется, менталитет  да и юмор абсолютно разный. Сижу и не знаю, что ему писать, чем заинтересовать? Прочла много отзывов об ит. мужчинах: они в 30-35 лет всё ещё с мамами живут, мозгами дети, но любят "это дело ". Неужели всё так запущено? Хотя " русский Ваня" тоже ничем не лучше.

как написали - так вам и ответили! (это я так шучу)

надо самой быть интересным, нетральным собеседником, с чувством юмора.... а так.... человек описал себя, спросил о вашем росте, а вы сразу такой ответ зафигачили...... а что, в простых разговорах нельзя спросить о росте или рассказать о своем семейном положении??? так это интернет, че хочу, то и говорю.....

п.с. а если вы спросили, о чем именно вам писать, чтобы заинтересовать собеседника, то я увы не знаю, что вам ответить...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу собеседника, а не жениха

Юля 21 пишет:
Прочла много отзывов об ит. мужчинах: они в 30-35 лет всё ещё с мамами живут, мозгами дети, но любят "это дело ". Неужели всё так запущено? Хотя " русский Ваня" тоже ничем не лучше.
а вам-то что с кем они живут,вам жеж собеседник нужен ...нужны " с мозгами " возле аспирантуры потусите

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии