Booking.com

Помогите с поиском аппартаментов в Модене.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elana.

Здравствуйте!

Собираюсь поехать в Италию на 2 месяца и хотелв бы на это время снять апартаменты в Модене.

Еду одна поеэтому желательно по минимуму (1-2 комнатки) и не дороже 250-300 евро в месяц.

КТо-нибудь может помочь?

(еще проблема в том, что я пока ооочень плохо говорю по-итальянски и мне очень сложно договариваться с кем-то)

Найти отель

Изображение пользователя Elana.

Re: Помогите с поиском аппартаментов в Модене.

Понятно.

А я надеялась, что там есть система как в России "аренда на сколько хочешь".

По туристическому сектору я особо ничего и не нашла. То ли не так искала, то ли в Модене это не очень практикуют.

Так обычно я живу в ostello, это не дорого, да и в центре, но уж очень раздражает, что там уборка помещений с 10 часов и несколько часов приходится болтаться где-то в независимости от погоды, настроения и прочего.

В любом случае, спасибо огромное за отзывы!

Изображение пользователя лондей.

Re: Помогите с поиском аппартаментов в Модене.

http://www.easystanza.it/Affitto-Stanza-Studentesse/emilia-romagna/modena/Stanze-modena/annunci/h

Ищите в зоне университетов там часто сдают комнаты,   на отдельную квартиру за 200-300 евро не стоит расчитывать (слишком сложный процесс, мало желающих связыватся, короткий срок)

Изображение пользователя Shopper.

Re: Помогите с поиском аппартаментов в Модене.

Elana, здравствуйте. Очень бы хотелось Вам помочь, но пока не знаю как. Насколько я знаю, снять в Италии жилье на столь короткий срок большая проблема. Для того, чтобы арендовать жилье нужно заключить договор и быть зарегистрированной в Италии. Сроки аренды 4 года, если ты хочешь выехать раньше, надо предупреждать хозяев за 2 месяца. Остается только туристический сектор, апартаменты на мес. для туристов стоят в 2 раза дороже.

Было бы лучше скооперироваться с кем-то.

Но может быть найдется кто-то, кто сдает недорогое жилье в Модене.

Если что - пишите, буду рада помочь! Я тут живу.

Personal shopper

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии