Booking.com

Как побороть страх?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елена Эль.

Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо создателям сайта. Очень интересный, столько позитива, доброты и к тому же полезной информации. Не решалась здесь писать, видела не раз, различное отношение к новичкам. Но вот набралась с духом. Нужен совет. Через день лечу в Рим с пересадкой, из терминала 3 в терминал 1. Первый раз в своей жизни, лечу одна и в Европу. Окутывает панических страх, заблудиться. Не знаю итальянского, вот поэтому и боюсь. Подскажите, как  найти терминал 1?  

Изображение пользователя Golf.

Re: Как побороть страх?

Елена Эль пишет:

 Не решалась здесь писать, видела не раз, различное отношение к новичкам. Но вот набралась с духом.

 

Каких это новичков тут обидели незаслуженно?

Golf

Изображение пользователя brungilda.

Re: Как побороть страх?

Елена Эль пишет:

Спасибо, оказалось не так все сложно. Все нашла. 

 

Вот и хорошо, что все оказалось проще..  

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Елена Эль.

Re: Как побороть страх?

Спасибо, оказалось не так все сложно. Все нашла. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как побороть страх?

Елена Эль пишет:

 Через день лечу в Рим с пересадкой, из терминала 3 в терминал 1. Первый раз в своей жизни, лечу одна и в Европу. Окутывает панических страх, заблудиться. Не знаю итальянского, вот поэтому и боюсь. Подскажите, как  найти терминал 1?  

3 терминал - это международные рейсы за пределы Евросоюза. Т.е. на выходе Вам придется пройти паспортный контроль. Когда выйдете наружу, достаточно просто будет смотреть на указатели и идти в сторону 1 терминала (для внутренних итал. рейсов). Не ребенок - не потеряетесь!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как побороть страх?

в самом крайнем случае, подходите к любому работнику аэропорта и показывайте свой билет, с просьбой в глазах . Пишу в крайнем случеа, потому что уверена, что вы все поймете по указателям, самое главное не волноваться

Изображение пользователя brungilda.

Re: Как побороть страх?

Да всегда пожалуйста...  Аэропорт в Риме очень большой и заблудиться там не сложно...,но я уверена, что Вы будете там не единственная такая, и всегда сможете обратиться с вопросом даже на русском языке.. Признаюсь, что когда я делала пересадку в Риме первый раз...,то испытывала некое беспокойство...,но русских оказалось достаточно, которые смогли подсказать и направить... Главное не суетитесь и все будет чики-пики....

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Елена Эль.

Re: Как побороть страх?

brungilda пишет:

В аэропорту везде висят указатели с номерами терминалов...,а также указатели со стрелками, в какую сторону двигаться... Следуйте им и ничего не бойтесь..  А еще...если мне не изменяет память,то именно в 1 терминал вам придется проехаться  на электричке...,но указатели вас выведут на это место...

Спасибо Вам!!!!!

Изображение пользователя brungilda.

Re: Как побороть страх?

В аэропорту везде висят указатели с номерами терминалов...,а также указатели со стрелками, в какую сторону двигаться... Следуйте им и ничего не бойтесь..  А еще...если мне не изменяет память,то именно в 1 терминал вам придется проехаться  на электричке...,но указатели вас выведут на это место...

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии