Booking.com

Интер выиграл Скудетто. В 5 раз подряд! (как никто в истории итал. футбола)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

«Интер» в пятый раз подряд выиграл чемпионат Италии

Миланский «Интер» в заключительном, 38-м туре чемпионата Италии обыграл «Сиену» со счетом 1:0. Победный мяч в составе «нерадзурри» забил Диего Милито.

Таким образом, «Интер» в пятый раз подряд выиграл чемпионат Италии. Всего на его счету теперь 18 чемпионских титулов. Этот титул стал вторым для главного тренера Жозе Моуринью, который также побеждал в турнире в прошлом году.

Отметим, что «Интер» сделал дубль, выиграв одновременно чемпионат и Кубок страны.

Диего Милито после гола в ворота "Сиены". Фото ©AFP Диего Милито после гола в ворота "Сиены

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Интет выиграл Скудетто. В 5 раз подряд! (как никто в ...

Володя В.Ш. пишет:

А тесть явно за Рому?
 

он за первую команду Рима!  

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Интет выиграл Скудетто. В 5 раз подряд! (как никто в ...

Laziale пишет:

 

курим рагаццы, курим

В 2000, когда Лацио выиграл "скудо" город был кое-где украшен белоголубыми флагами и была относительная тишина, а в 2001 году, когда Рома стала чемпионом, город стоял на ушах несколько недель... Кроме того, что продавцы красок сделали десятилетнюю вырочку с продаж желтых и красных цветов, а продавцы леноточек продали сотни км красно-желтых лент - стоял невыносимый гам и шум.

Для тех кто не болеет за Рому или не любит футбол - это было сущее издевательство... Сегодня же в Риме полная тишина....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Интет выиграл Скудетто. В 5 раз подряд! (как никто в ...

Сам хотел тему про Интер создать но новантезимо и доменика спринт засмотрелся и ты меня опередил. Браво Интер. Хороший подарок на юбилей Моратти. Осталась лига чемпионов. А тесть явно за Рому?
 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Laziale.

Re: Интет выиграл Скудетто. В 5 раз подряд! (как никто в ...

Олег, у меня знакомый был в Риме на майские...прислал фотку с "моего" рыночка на пьяцца Копелле..при мне небыло...

курим рагаццы, курим

Изображение пользователя Olaf.

Re: Интет выиграл Скудетто. В 5 раз подряд! (как никто в ...

Laziale пишет:

 

 

такой жест сделал сегодня мой тесть (laziale DOCG) (родители жены обедали у нас дома) после окончания матчей!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии