Booking.com

Привет )))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kat_novicova.

Наконец и я решилась познакомиться со всеми!!!! зарегистрировалась  давным давно, но сейчас решила, что и мне пора "оставить свой след".

История моя не легкая и еще далека от счастливого конца!!! Я в России, он в Италии..... 4 детей на двоих, мало денег.... бывший муж старательно делает гадости )))))

ВЕСЕЛО!!! Но мой девиз всегда один.... Жизнь одна... и надо получать удовольствие от каждого прожитого  момента, какой бы он не был.... или тяжелый.... или приятный!

Очень надеюсь найти себе друзей!!!! Узнать о ваших опытах!!!! 

Мой первый форумный опыт!!!!

до встречи )))

Изображение пользователя natamish.

Re: Привет )))))

Еленочка пишет:

 Главное чтобы дети не страдали.

у меня такая же мысль...

но очень хочется верить, что все у автора получится и сложится хорошо...

 

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Привет )))))

Привет. Все это конечно неоднозначно. Главное чтобы дети не страдали. Но и Вас  понимаю и сочуствую - нелегко столько  лет жить с чуждым человеком. Хорошо сейчас жизнь изменилась, и у женщин есть всегда возможность счастливо устроить свою судьбу.  Думаю как прожило поколение женщин ниших матерей , бабушек, прабабушек, которым вообще говорили что раз родила то сиди не рыпайся, терпи до смерти нелюбимого мужчину рядом, и многие так и жили, за не имением другого выхода.

Надеюсь у вас все получиться

Изображение пользователя kat_novicova.

Re: Привет )))))

Напишу , чтобы посмеяться ))))) Сейчас.... скайп открыт целый день...... я строчу здесь историю..... солнце мое душ принимает )))))))дуе идиоти ))))

 

ща продолжение напишу ))))

огромное спасибо за внимание 

давверо очень приятно )))))))

ун аттимоооо )))

 

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Привет )))))

Здравствуйте Красивая история Заинтригована и жду продолжения!!

Изображение пользователя natamish.

Re: Привет )))))

kat_novicova пишет:

через 3 часа ................................... всего через 3 часа

ииии...??? :)

Изображение пользователя kat_novicova.

Re: Привет )))))

Столько всего сказать хочется, да и рассказывать я не мастер, так что не вините за сумбурность!

начну с того , что за несколько дней до отезда сказала мужу, что уезжаю в италию к другому мужчине...... можете представить что за этим последовало......... злость.... упреки...... проклятия......(и это учитывая что мы уже собирались разводиться) потом признания в любви.... ecc,..... Я стойко стояла в аэропорту в москве..... ждала задерживающийся рейс .... в голове была каша..... ехать ли к человеку которого я знаю так мало.... которого я не видела лично.... или вернуться к унижениям.... к галере......но в семью!!!! самолет все задерживался .... смс-ки от мужа приходили с частотой в 5 сек... что он лишит меня детей... что заберет все....... что я сука.....что он меня любит.... и что он жить без меня не может...... самолета все небыло...... одна мысль вернуться меня посетила, но я человек, который никогда не смотрит назад уже что-то сделав......... я села в самолет с мыслью, что жизнь только одна и что лучше жалеть о чем-то сделанном, чем жалеть о том что не зделано никогда )))))))))))

через 3 часа ................................... всего через 3 часа

Изображение пользователя natamish.

Re: Привет )))))

kat_novicova пишет:

оххх ща разревусь

не надо!  

продолжайте рассказ! интересно!

Изображение пользователя kat_novicova.

Re: Привет )))))

аллора!!!! Он у меня товаришь не богатый.... но думает как и я... нет в этих бумажках особого счастья..... я уже хлебнула денежной жизни...... в общем мы за свободу души.... творческий полет.... и стремление постоянных открытий........ он у меня обычный форнайо  и свободный художник в одном лице! творческий.... сумасшедший......для меня идеальный!!!! я устаю от обычных людей! скучно!!!! а здесь каждай день как вулкан эмоций..... чего то нового..... чего то нежного!!!! по поводу нежности, то что я получила за 10 дней, не получала за 7 лет с мужем ((((((((((((((((  

оххх ща разревусь

Изображение пользователя natamish.

Re: Привет )))))

kat_novicova пишет:

продолжение следует .... кому интересно )))) 

интересно-интересно!

Изображение пользователя kat_novicova.

Re: Привет )))))

Познакомились как и многие по интернету!!! я учу итальянский язык чуть меньше года поэтому частенько переписывалась с итальяшками!!!! еще я рисую, двое детей ecc.... Вот мы и пересеклись на общих интересах просто как друзья! много общались.... живопись обсуждали.... он мне помогал учить язык.... детские темы.... оказалось, что наши судьбы очень похожи.... одинаковые, точнее бы сказала, эдентичные характеры.... внешняя схожесть.... в общем после месяца ежедневного..... ежечасоввого скайпа.... статус амичи перерос в зависимость!!! тогда он решил приехать.... я к тому моменту еще была замужем... но с мужем отношений ужо не было..... в общем я сказала приезжай.... он начал делать пасспорт... договариваться по поводу отпуска...... я оказалась более проворной и в конце февраля нагрянула первой!

продолжение следует .... кому интересно )))) 

Изображение пользователя natamish.

Re: Привет )))))

привет!

расскажи немного, как вы познакомились? как давно вместе? сорри за любопытство!

Изображение пользователя kat_novicova.

Re: Привет )))))

 Любимый живет В Forli!  Эмилия Романия!!! 

Изображение пользователя kat_novicova.

Re: Привет )))))

Держу!!! как собака борюсь за свою косточку!!!!!! хочется уже быть там, обнять , поцеловать........ 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Привет )))))

Привет,Катя! В какой части Италии живет твой любимый?

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Привет )))))

Привет! Держи хвост пистолетом

Изображение пользователя Sunna.

Re: Привет )))))

Приветик!



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии