Booking.com

Медовый месяц в Италии)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AndreyVK84.

Всем привет!!!

Меня зовут Андрей, недавно наткнулся на "Италию по-русски" и сегодня решил зарегиться.

Мы с любимой в июле собираемся в свадебное путешествие по Италии. Комбо-тур с экскурсионкой и неделей пляжного отдыха в Римини. Очень хотелось бы сделать там (в Римини) какие-нибудь интересные фото. В идале найти профессионального фотографа, возможно взять костюмы напрокат и сделать медовомесячную фотосессию в местных пейзажах. Если кто-нибудь что-нибудь может подсказать (сориентировать по фотографу, цене) был бы очень признателен. Так как с итальянским глухо, английский тоже не совершенен проблема поиска фотографа на месте-кажется почти неразрешимой.

Заранее всем спасибо!))

Найти отель

Изображение пользователя Shopper.

Re: Медовый месяц в Италии)))

Андрей, здравствуйте!

Я живу в Италии и занимаюсь организацией отдыха, шоппинга на Севере Италии. Работаю также с профессиональными фотографами и могу Вам помочь.

Я бы посоветовала Вам устроить романтическую фотосессию в Венеции, более романтичного места не придумать:) От Римини это недалеко (3,5 часа на поезде) и я могу поселить Вас в отличный и недорогой отель в венецианском стиле, где фотосъемка тоже будет фантастической. (стоимость номера в июле будет в районе 100-130 евро). Фотосессию можно совместить с ознакомительной прогулкой по Венеции на целый день. Если Вам это может быть интересно - пишите. Я могу послать фотографа и в Римини, но думаю,  интереснее Вам приехать в Венецию. Пейзажи несравненны... 

Вообще, если Вы еще не определились с курортом, то лучше выбрать Лидо ди Езоло рядом с Венецией, отличные пляжи, очень красивое место, здесь отдыхают сами итальянцы, а это о многом говорит.

Пишите по всем вопросам. Всего доброго!

Personal shopper

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии