Booking.com

помогите найти <koрзину>

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.

удалила с рабочего стола случайно. нажала на удалить вместо очистить :)

и теперь не могу найти.
по поиску мне не выдаёт нужного перехода и совершенно забыла, где на диске С она расположена обычно? пооткрывала папки наугад, но не нашла :(... может подскажете где искать? а то не удобно без неё на виду
Не может же быть, чтобы она сам была только на рабочем столе? я так считала что там только "коллегаменто"...
ведь теперь удалённые файлы тоже куда то "собираются" и когда перехожу по "очистить компьютер" , карзина высвечивается в списке на очистку с удалёнными файлами...  так тогда где она сама?

Спасибо

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: помогите найти Каризину

незачто

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: помогите найти Каризину

уррра получччччиииилось !!! :) спасибки

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: помогите найти Каризину

точно, Vista :) спасибо за толковый ответ :)

пойду попробую поставить на место эту кА... .(тьфу ты,чёрт побери привязалось)корзину -  cestino короче

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Amata.

Re: помогите найти <koрзину>

у меня в висте тоже такое было раза 3)) нашла ее каким-то чудом потом)

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: помогите найти Каризину

судя по тому что корзину удалили, это vista.

Чтобы вернуть иконку корзины на прежнее место, нужно свернуть все открытые окна приложений и, кликнув правой кнопкой мыши по рабочему столу Windows, выбрать в контекстном меню пункт Personalize (Персонализация). В результате, откроется одноименное окно пользовательских настроек, в котором необходимо отыскать ссылку Change Desktop Icons (Изменить значки рабочего стола) и без тени смущения проследовать по ней.Оказавшись в настройках значков рабочего стола, останется только вернуть недостающую галочку напротив пункта Recycle Bin (Корзина) и нажать клавишу OK для восстановления корзины.

Изображение пользователя Sunna.

Re: помогите найти Каризину

ValeriAk пишет:

может подскажете где искать?


Какой Windows?



Изображение пользователя Анна1.

Re: помогите найти Каризину

ValeriAk пишет:
 "карИзину" на "карзину"
шило на мыло....

Изображение пользователя Argenta.

Re: помогите найти Каризину

а можно я еще поправлю на "корзину" 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: помогите найти Каризину

ой извините. напартачила в теме... блин, ещё не проснулась. что ли....
  поправьте, пожалуйста, "карИзину" на "карзину"

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии