Booking.com

Учить язык!! Летом! В Италии!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Fleeta.

 Привет! Собираюсь поехать учить итальянский в  языковую школу во Флоренции (скорее всего :) но готова в любую другую! :)). Уровень - практически с нуля. Девчонки 20-26лет, у кого схожие планы, отзовитесь :) !!! ибо одной ехать страшно)). Оля. 23г.

 

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Добрый день всем, кому интересно изучать итальянский в Италии!

В Римини есть замечательная возможность узучать язык и отдыхать.

Rimini Academy - Академия языка и культуры Италии. Курсы итальянского языка для иностранцев.
Rimini Academy это лингвистический центр, действующий с 1994 года и представляющий широкий спектр программ по изучению итальянского языка в течение всего года.
На протяжении этих лет центр значительно расширил свою деятельность, разработав различные типы лингвистических, культурных и специализированных курсов, которые несомненно удовлетворят любому Вашему требованию.
Лекции проводятся в небольших группах носителями языка и квалифицированными специалистами, гарантирующими особый индивидуальный подход к  каждому ученику и сердечную, дружелюбную атмосферу настоящей итальянской семьи.

Начало изучения: любой понедельник в течение года, для начального уровня - первый понедельник каждого месяца.
Число студентов: минимум - 3, максимум - 12.
Длительность лекции: 55 минут.
Время занятий: с 9.00 до 13.00

Миникурс / 2 часа обучения в день    Основной курс / 4 часа обучения в день    Индивидуальные курсы
1 неделя, 10 часов - 150 евро             1 неделя, 20 часов - 250 евро                    1 неделя, 20 часов - 450 евро
2 недели, 20 часов - 250 евро             2 недели, 40 часов - 350 евро                    2 недели, 40 часов - 900 евро
3 недели, 30 часов - 300 евро             3 недели, 60 часов - 450 евро                    час лекции -25 евро
4 недели, 40 часов - 350 евро             4 недели, 80 часов - 550 евро

Бизнес итальянский, итальянский в туризме                                               Курс триместр
2 недели, 40 часов - 350 евро                                                                    10 недель, 3 часа в неделю, 30 часов  - 300 евро
4 недели, 80 часов - 550 евро
(2 часа основного курса и 2 часа специальной лексики)

*по запросу возможна организация интенсивного курса и курса итальянской культуры.

В первый день обучения каждый студент выполняет письменный тест, чтобы определить уровень его знаний итальянского языка.
Каждое занятие делится на две части: структура грамматики и разговорная практика. По окончанию обучения каждый студент получает сертификат о прохождении курса или диплом, подтверждающий уровень языка.

*будем рады предложить проживание в семье носителей языка или размещение в аппартаментах.

Запрос информации о курсах итальянского языка а Rimini Academy:
тип курса_________________________
период обучения с_______по________
выбор проживания_________________
имя______________________________
фамилия__________________________
адрес____________________________
электронная почта_________________
подпись__________________________
*отправьте заполненый бланк в Rimini Academy и секректарь школы направит вам необходимую информацию о посещении курса.

Rimini Academy
via Michelangelo Tonti, 21/A
47900 Rimini, RN - Italia,
Tel.: 0541 26665, Fax: 0541 25355
e-mail: info@riminiacademy.it
www.riminiacademy.it

Изображение пользователя Bomila.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Правильно я поняла, что при коммунах курсы бесплатные только в период осень-весна. Если устроить себе такую поезку в Италию с обучением летом, что нужно искать другие курсы и за деньги, т.е. коммерческие. Можете посоветовать такие в Милане на 1,5 -2 месяца, уровень не нулевой, но начальный, грамматика страдает, слова учатся, разговорный уровень слабый. Из списка Centro Territoriale Permanente  - работают только в основном с октября по май, так?

Изображение пользователя PAULINARIA.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Привет:) Я собираюсь в середине августа поехать в Италию на курсы итальянского языка, школу еще не выбрала. Ищу попутчицу. Если у кого-то похожие планы пишите, maaf_kardo@mail.ru

Изображение пользователя Meri20.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Сначала нужно тут начальный уровень хотя бы освоить. не представляю как можно поехать в чужую страну без знания языка   меня пригласила к себе пожить на 1 месяц моя преподавательница из онлайн школы Ninnel  http://www.ninnel.ru - до этого мы с ней 2 месяца занимались успешно!

Изображение пользователя cubana_l.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

 я еду на весь июль, но в Рим...))

тоже дико страшно...

Изображение пользователя selavry.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Wladimir пишет:

а есть ли в Италии  школы английского языка? как на мальте.

есть конечно, только чему там учать вам не кажется, что английский лучше изучать в стране носителя???

Изображение пользователя Wladimir.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

а есть ли в Италии  школы английского языка? как на мальте.

Изображение пользователя kareglazajamn.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Привет, меня завут Инга! Я из Латвии мне, 24 года, тоже собираюсь  летом в Илалию во Флоренцию учить язык и позновать культуру этой прекрасной страны. Знания языка не большое имеется)

Поехали в месте ! Если что пишите на e-mail pogymn@inbox.lv

Изображение пользователя Anastasia..

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

привет)

у меня точно такая же ситуация, собираюсь ехать летом и тоже во Флоренцию, одну родители не пустят, и сама боюсь, поэтому ищу кого-нибудь, на курсах пока никто не соглашается)

скажи, ты случайно не эту школу имеешь ввиду? http://www.sprachcaffe.com/russian/

мне 15, если это тебя не смутит, пиши)


 

Изображение пользователя Sophya.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

я бы поехала... Только мне 16, если это тебя устроит))

если что, пиши:sophycher@gmail.com 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Сылка школа в Сан-Ремо http://www.languagecourse.net/ru/school-omnilingua-sanremo.php3

basilio

Изображение пользователя stepashik.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Я хочу либо в Сан-Ремо либо Тоскана, так как скорее всего, если смогу поехать, то в августе..и хочется к морю. По срокам пока планирую от 4 до 6 недель. Кое-какие грамматические познания есть..хотелось бы именно подтянуть разговорную речь.

Школы:Omnilingua - Сан-Ремо 

и Scuola Toscana L'italiana.

 

Изображение пользователя kitty_sunny.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

мне очень интересна эта тема, уровень уже не нулевой, хотела узнать про школы

Вы уже узнавали? что там по срокам и по ценам?

Изображение пользователя Sunny77.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Привет! тоже хочу на курсы в Италию поехать)) какая школа, на какой срок и цена интересует?

Изображение пользователя selavry.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

рада, что я ошиблась

Бояться то совершенно нечего, на самом деле я так ездила, не боги горшки обжигают

имхо конечно, но с нулевым уровнем ехать, толку будет мало, только время терять. Вы же понимаете, что вам придется каждое слово объяснять, какая уж тут практика разговорной речи или грамматика. Хотя если не на несколько недель, а так хотябы месяца на три, то тогда нормально. удачи! есть вопросы - кидайте, можно в скайпе

Изображение пользователя Fleeta.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

Данет, как раз-таки в изучении как ни странно. Хотя там уже по обстоятельствам . Начала уже учить самостоятельно по учебникам.  Канечн в курсе что русские подружки для изучения языка- не есть полезно, но очень уж страшно одной ехать :(

Изображение пользователя selavry.

Re: Учить язык!! Летом! В Италии!

боюсь, много вы с таким подходом не выучите особенно, если русских подружек найдете, ну да цель то, как я понимаю, не в изучении языка совсем

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии