Booking.com

может ли отец вывозить ребенка в узбекистан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nika79.

народ!если есть кто нибудь из узбекистана,подскажите может ли мой муж,гражданин узбекистана,полететь с ребенком 7 лет,гражданином узбекистана,на родину на месяц,если у ребенка в carta di soggiorno указана только моя фамилия,как матери?ребенка мы вписали в папин паспорт в консульстве.может нужна доверенность от моего имени,заверенная у нотариуса?узнавали в cisl.там сказали что нельзя,только с матерью,что надо переделывать carta di soggiorno,вписывать фамилии обоих родителей.но ведь это так долго,нам надо билеты уже брать.в консульстве сказали,что не будет проблем,вписали в папин паспорт и всё.может у кого была такая ситуация.спасибо

Изображение пользователя Argenta.

Re: может ли отец вывозить ребенка в узбекистан

 папа лететь на родину может, а вот обратно будут очень придирчиво проверять документы на ребенка, его визу, если он вписан в вашу визу, то в паспорте папы его фотографии будет недостаточно, хотя в наших консульствах всегда говорят, что этого достаточно

я сама не могла решить эту проблему в свое время, и пришлось отказаться от поездки с сыномесли вы гражданка узбекистана, то сами знаете, что это такое - доказывать что-либо на узбекской таможне, тем более возможно что они и окажутся правы, я бы не стала рисковать  

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии