Booking.com

Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Gnomer86@bk.ru.

Всем привет!!!

Изображение пользователя ania77.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!! лучше

   лучше в супермаркет там дождь не капает

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Какие то странные иммиграции пошли. У тя работа где то уже есть, типо за  документы тож думать надо. Так говоришь легко: в Австралию или в Италию, как на базар или в супАрмаркАт! 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя natamish.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Gnomer86@bk.ru пишет:

Сижу на работе, смотрю в окно и вижу серое небо на улице +5, очень холодно хочется оказаться где нибудь где светит солнце, где тепло и хочется жить:)

приезжай в Москву))) тут тепло!)))

Изображение пользователя Gnomer86@bk.ru.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

kiarkinamatb пишет:

 A может всё-тaки в Aвстрaлию?

Я вот тоже склоняюсь к этому, доучусь и буду пробовать!!!!

Изображение пользователя Gnomer86@bk.ru.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

ARTEMA пишет:

Привет из дождливой Италии дождливому Питеру

Gnomer86@bk.ru пишет:

......... но лето тут довольно не продолжительное, а зимой делать вообще нечего на работу - домой - на работу

я вот в Италии с 2003 года и  заметила, что зимы здесь все длиннее  и холоднее, а лето начитается в конце июня и заканчивается в начале сентября....начинаем топить в  октябре и сегодня у нас в квартире всего 17 градусов и это 7-го мая!!!!

Valeria пишет:

Привет двоечник! 

Словарик русского языка подарить?  

лучше итальянский,  он уже на Италию лыжи направил

Да лучше итальянский:) Я не двоечник, я троечник:) Мда климат тоже не айс:(

Изображение пользователя kiarkinamatb.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

 A может всё-тaки в Aвстрaлию?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Tanchaz пишет:

ARTEMA пишет:

начинаем топить в  октябре и сегодня у нас в квартире всего 17 градусов и это 7-го мая!!!!

ой, чего-то у вас там совсем холодно.... а вообще не только в италии климат ухудшился, а во всем мире...везде стали зимы длиннее и как-то посуровее...да и вообще бардак с погодой какой то

Это такое глобальное потепление ))))
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

ARTEMA пишет:

я вот в Италии с 2003 года и  заметила, что зимы здесь все длиннее  и холоднее, а лето начитается в конце июня и заканчивается в начале сентября....начинаем топить в  октябре и сегодня у нас в квартире всего 17 градусов и это 7-го мая!!!!

ой, чего-то у вас там совсем холодно.... а вообще не только в италии климат ухудшился, а во всем мире...везде стали зимы длиннее и как-то посуровее...да и вообще бардак с погодой какой то

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Привет из дождливой Италии дождливому Питеру

Gnomer86@bk.ru пишет:

......... но лето тут довольно не продолжительное, а зимой делать вообще нечего на работу - домой - на работу

я вот в Италии с 2003 года и  заметила, что зимы здесь все длиннее  и холоднее, а лето начитается в конце июня и заканчивается в начале сентября....начинаем топить в  октябре и сегодня у нас в квартире всего 17 градусов и это 7-го мая!!!!

Valeria пишет:

Привет двоечник! 

Словарик русского языка подарить?  

лучше итальянский,  он уже на Италию лыжи направил

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Gnomer86@bk.ru.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Доучусь сдесь, а дальше на работу

Изображение пользователя Amata.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Gnomer86@bk.ru пишет:

Пока ничего я, хочу покинуть пределы нашей замечательной родины, стоит выбор между Австралией и Италией, в Австралию попасть очень тяжело, поэтому рассматриваю Италию

хех,откуда такая уверенность,что проще? а на каких основаниях - учеба,работа?

Изображение пользователя Gnomer86@bk.ru.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Пока ничего я, хочу покинуть пределы нашей замечательной родины, стоит выбор между Австралией и Италией, в Австралию попасть очень тяжело, поэтому рассматриваю Италию

Изображение пользователя Amata.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Gnomer86@bk.ru пишет:

 

Привет!!!! Не спорю летом Питер очень замечательный город, есть чем заняться куда сходить где погулять, но лето тут довольно не продолжительное, а зимой делать вообще нечего на работу - домой - на работу :( Ну так если совсем соскучишься всегда можно вернуться :)

Ну это да,конечно буду приезжать на каникулы по мере возможности))) 

А тебя что с Италией связывает? 

Изображение пользователя adriana.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Gnomer86@bk.ru пишет:

Было бы интересно поменяться местами на пару дней . Меня честно говоря Питерский климат уже достал! Хочется туда где не бывает зимы . Что нибудь интересное и великолепное везде можно найти главное искать!!! А великолепный Питер мне уже поднадоел

Здорово, давай сделаем это мысленно!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Gnomer86@bk.ru.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Amata пишет:

Привет из Питера же))) Не смотря на наш жуткий климат,я люблю город. Оглянись вокруг и повнимательней посмотри,сколько вокруг прекрасного! Говорю серьзено)) Я через 4 месяца уеду в солнечную Италию как ты говоришь...но я уже скучаю по Питеру :(

А хорошо всегда там,где нас нет)))

Привет!!!! Не спорю летом Питер очень замечательный город, есть чем заняться куда сходить где погулять, но лето тут довольно не продолжительное, а зимой делать вообще нечего на работу - домой - на работу :( Ну так если совсем соскучишься всегда можно вернуться :)

Изображение пользователя Amata.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Gnomer86@bk.ru пишет:

Было бы интересно поменяться местами на пару дней . Меня честно говоря Питерский климат уже достал! Хочется туда где не бывает зимы . Что нибудь интересное и великолепное везде можно найти главное искать!!! А великолепный Питер мне уже поднадоел

Привет из Питера же))) Не смотря на наш жуткий климат,я люблю город. Оглянись вокруг и повнимательней посмотри,сколько вокруг прекрасного! Говорю серьзено)) Я через 4 месяца уеду в солнечную Италию как ты говоришь...но я уже скучаю по Питеру :(

А хорошо всегда там,где нас нет)))

Изображение пользователя Gnomer86@bk.ru.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Было бы интересно поменяться местами на пару дней . Меня честно говоря Питерский климат уже достал! Хочется туда где не бывает зимы . Что нибудь интересное и великолепное везде можно найти главное искать!!! А великолепный Питер мне уже поднадоел

Изображение пользователя adriana.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Gnomer86@bk.ru пишет:

Сижу на работе, смотрю в окно и вижу серое небо на улице +5, очень холодно хочется оказаться где нибудь где светит солнце, где тепло и хочется жить:)

Я в Тоскане, центр Италии, уже неделю льет дождь, мечтаю оказаться в Питере, где не смотря на дождь есть столько великолепного и совсем не скушного

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Gnomer86@bk.ru.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Сижу на работе, смотрю в окно и вижу серое небо на улице +5, очень холодно хочется оказаться где нибудь где светит солнце, где тепло и хочется жить:)

Изображение пользователя adriana.

Re: Привет солнечной Италии:) из дождливого Питера!!!

Привет, что интересного расскажешь?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии