Booking.com

Апулия. Очень интересует))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Навроцкая.

Всем привет) Пожалуйста, поделитесь впечатлениями об этом регионе. Думаю покупать там маленькую недвижимость для отдыха. Читала хорошие отзывы на тему замечательного, чистого моря в той местности, настоящей итальянской кухни и аутентичных городков. Очень хотелось бы услышать плюсы и минусы из первых уст, так сказать, людей, имеющих более менее прямое отношение к этому региону. Буду очень благодарна

P.S. В июне туда едем смотреть недвижимость) 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Апулия. Очень интересует))

Из юга Италии наверное Апулья самая лучшая, в Галлиполи можно купить квартирку за 70 000 еврикрв. Мафии там нет, есть "сакра корона унита", что тоже самое, но она не связана с другими мафиями Италии. В больших городах похуже, чем в Италии повыше. работы там нет. 

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Апулия. Очень интересует))

 Места замечательные, обратите внимание на массерии. Только учтите, что сиеста в этих местах очень долгая

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Volpina.

Re: Апулия. Очень интересует))

Да ни как не ощущается. Вот, например, если смотреть каждый вечер новости, можно подумать, что только стоит выйти, так как под каждым кустом тебя ждёт маньяк или наёмный убийца. Тут люди и бизнесс свой открывают и нормально, спокойно. Так что не бойтесь приезжайте.

Изображение пользователя Навроцкая.

Re: Апулия. Очень интересует))

Да, я читала о Лечче и трулло, очень хочется увидеть)) Работа  у нас в Чехии, поэтому с этим легче. Много пишут о преступности на юге, читала недавно статью, что в апулии задержали участников мафии.... Скажите, пожалуйста, вы как то это ощущаете в повседневной жизни? Всетаки хочется спокойствия на море

Изображение пользователя Volpina.

Re: Апулия. Очень интересует))

Я живу Апулии почти год. Действительно, чистое море, вкусные традиционные блюда, очень красивая архитектура, например город Лечче известен своими церквями и палаццо в стиле барокко, а Альберобелло - круглыми домиками, которые называются трулло. Идеальное место для каникул и отпуска. Мне всё нравиться в этом регионе, единственная трудность, как и на всём юге - найти работу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии