Booking.com

Ролик попавший в книгу рекордов Гиннеса (вода Evian)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vesnushka.

Речь идет о минеральной воде Evian и ролике Evian Roller Babie. Этот ролик получил премию Гиннеса за беспрецедентную популярность на YouTube.

Стоит заметить, что Evian Roller Babies был размещен только на YouTube (не ротировался в эфире). Над видео трудилось агентство BETC EUR RSCG.

Evian Roller Babies попал в книгу рекордов, как самый популярный он-лайн ролик в мире! Суммарное количество просмотров этого ролика на разных языка перевалило за 45 миллионов.

http://yapotrebitel.ru/archives/1430

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Ролик попавший в книгу рекордов Гиннеса (вода Evian)

Мне тоже не понравилось как показали детей, неестесственно очень. Просто помню как мама этот возраст у дочки, короче совсем не те впечатления. Я вообще не люблю использование детей в рекламе кроме как детских товаров. Я понимаю, что это компьютерные технологии и все такое, но мне почему-то не очень приятно было смотреть, во всяком случае чувства умиления не было

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Ролик попавший в книгу рекордов Гиннеса (вода Evian)

а по мне так очень позитивно - улыбнуло не по-детски так сказать 

Изображение пользователя Mela.

Re: Ролик попавший в книгу рекордов Гиннеса (вода Evian)

ну этот ещё ничего... xотя если честно использовaние мaлышей тaким обрaзом мне лично не нрaвится(кaк роботы). В Итaлии сейчaс крутят реклaму "лизоформ" жидкость для уборки убивaющaя микробы,жесть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии