Booking.com

Я живу в Пескаре

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ольга 79.

Привет!  Я из С.Петербурга,часто бываю в Пескаре,ищу друзей для общения,в возрасте 30-40 лет.А вообще то рада буду всем ,кто захочет общаться.       

У меня двое детей 11 и 13 лет.  Ждем друзей    !Лето скорее всего будем в Пескаре.

Изображение пользователя Ольга 79.

Re: Я живу в Пескаре

Привет. Я тоже из С-Пб, живу недалеко от Пескары, в часе езда, в районе Мачераты. А в Пескаре у меня живет хорошая подруга, которая тоже из С-Пб)))

А чем подруга занимаеться? Может я ее знаю,здесь есть несколько семей из Питера.Но почти все живут не постоянно,приезжают на лето отдыхать.Она постоянно проживает или тоже наездами?

Изображение пользователя Ольга 79.

Re: Я живу в Пескаре

А чем подруга занимаеться? Может я ее знаю,здесь есть несколько семей из Питера.Но почти все живут не постоянно,приезжают на лето отдыхать.Она постоянно проживает или тоже наездами?

Изображение пользователя Ольга 79.

Re: Я живу в Пескаре

Я сейчас улетаю,вернусь в Пескару наверно в июне,так что пишите,будем рады всем!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Я живу в Пескаре

Ольга 79 пишет:

Не думаю что это большая проблема

тогда не теряйся, кофе попьем.

Изображение пользователя Ольга 79.

Re: Я живу в Пескаре

Не думаю что это большая проблема

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Я живу в Пескаре

Karlo пишет:

Часто бываю в Пескаре, но одна проблема, 46 лет. 

айяяяяяййй

Изображение пользователя Karlo.

Re: Я живу в Пескаре

Часто бываю в Пескаре, но одна проблема, 46 лет. 

Изображение пользователя Ольга 79.

Re: Я живу в Пескаре

Ну вот здорово! А то мы тут совсем одичали,языка не знаем,т.к бываем наездами,поэтому общение очень ограниченно.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Я живу в Пескаре

Привет. Я тоже из С-Пб, живу недалеко от Пескары, в часе езда, в районе Мачераты. А в Пескаре у меня живет хорошая подруга, которая тоже из С-Пб)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии