Booking.com

Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Уже и до "Ералаша" добрались((( Скорее всего отстаю от жизни, но сериал "Школа" это нечто...

"Эрнст предложил Валерии Гай Германике заняться съемками популярного детского киножурнала.

После коммерчески успешного сериала «Школа» генеральный директор Первого канала Константин Эрнст предложил Валерии Гай Германике занять должность художественного руководителя юмористического журнала «Ералаш», сообщает Video.ru.

 

По мнению Эрнста, «Ералаш» под предводительством Бориса Грачевского морально устарел и не удовлетворяет интересы молодежи, а Валерия Гай Германика, снявшая шокирующий фильм про школьников «Все умрут, а я останусь» и не менее шокирующий сериал «Школа», знает, как угодить молодежи."

 

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Аллочка пишет:

Таня, я лично думала, что ты поймёшь, о чем я пишу. Я пишу о том, что "Ералаш" - это уже бренд, на нём выросло не одно поколение и тупо менять стратегию и тактику тележурнала...

это как у нас всё меняют (облик Москвы в том числе ) вот я о чем толкую.

Хотят реальности, пускай создают и выдумывают своё "чудо", чему Грачевский посвяти всю свою сознательную жизнь, а взять и отобрать название, вставить реальность...

я своему ребёнку, был бы он маленький, не взирая ни на какую реальность смотреть бы не рекомендовала

аааа, теперь поняла что ты про Ералаш, да насчет Ералаша согласна, если поменять режиссера то это уже не Ералаш к которому мы все привыкли. да и не будет уже никогда второго Ералаша так же как и второй Бриллиантовой руки и тп....

Изображение пользователя Yustina.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Аллочка, ты молодец, правильно сказала. Я тебя полностью поддерживаю. Не стоит менять режиссера, который, естесвенно, будет "мести" по-новой. Его (Грачевского) ролики, снятые в нынешнее время, оч.даже неплохие, да, они простые, но смотреть можно.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Tanchaz пишет:

Аллочка пишет:

Так и геи - это реалистично...а кто спорит-то?  Дело ведь не в этом...

ток получается что все это видят, охают и ахают но ситуация то не меняется, ну запретят этот сериал и что изменится?  а сейчас хоть часть родителей может задумается, присмотрятся к своим чадам, чем они вообще на самом деле занимаются?

Таня, я лично думала, что ты поймёшь, о чем я пишу. Я пишу о том, что "Ералаш" - это уже бренд, на нём выросло не одно поколение и тупо менять стратегию и тактику тележурнала...

это как у нас всё меняют (облик Москвы в том числе ) вот я о чем толкую.

Хотят реальности, пускай создают и выдумывают своё "чудо", чему Грачевский посвяти всю свою сознательную жизнь, а взять и отобрать название, вставить реальность...

я своему ребёнку, был бы он маленький, не взирая ни на какую реальность смотреть бы не рекомендовала

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Yustina пишет:

Мои родители- заслуженные учителя, по 25-30 лет в школе отработали, уже лет 5 не работают (в связи с переездом), я даже не представляю, если бы так ученики обращались к моим родителям! Их ( моих родителей) все ученики очень уважали, многи передают до сих им приветы через меня на "Одноклассниках". А в последнее время только и слышишь, здесь учителя избили, там и т.д. Удушила бы, если бы что-то услышала подобное о моих родителях. Правду о школе надо говорить, но не такую "голую"...

Я школу всего 6 лет назад закончила, но у нас тоже такого не было... И отношения внутри класса были какие-то семейные что ли... И учителей уважали... а кого не любили, все равно никогда не осмелились бы так дерзить - учителя имели какой-то авторитет... А сейчас что... В школе, где я работала, пятиклассник мог в ответ на замечание учителя (вполне уже почтенного возраста) сказать: "Пошла на х.... А то мой папа придет и тебя вы...т".... Можете вы такое представить??...  

Изображение пользователя Yustina.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Мои родители- заслуженные учителя, по 25-30 лет в школе отработали, уже лет 5 не работают (в связи с переездом), я даже не представляю, если бы так ученики обращались к моим родителям! Их ( моих родителей) все ученики очень уважали, многи передают до сих им приветы через меня на "Одноклассниках". А в последнее время только и слышишь, здесь учителя избили, там и т.д. Удушила бы, если бы что-то услышала подобное о моих родителях. Правду о школе надо говорить, но не такую "голую"...

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

mechtatelniza пишет:

негатива в нашей жизни и так через край, а тут все - "трубу прорвало". И все таки не согласна , что в наших школах все так гадко., те более работаю с ребятами . Да, не гладко , но утрировать до такой степени нельзя.

Это смотря какую школу рассматривать... Мне пришлось пару месяцев поработать в школе, так я там такого насмотрелась... Сериал "Школа" отдыхает... А когда практику в хорошей гимназии проходила, еще будучи студенткой, то там, конечно, такого беспредела не было...

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

негатива в нашей жизни и так через край, а тут все - "трубу прорвало". И все таки не согласна , что в наших школах все так гадко., те более работаю с ребятами . Да, не гладко , но утрировать до такой степени нельзя.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Аллочка пишет:

Так и геи - это реалистично...а кто спорит-то?  Дело ведь не в этом...

ток получается что все это видят, охают и ахают но ситуация то не меняется, ну запретят этот сериал и что изменится?  а сейчас хоть часть родителей может задумается, присмотрятся к своим чадам, чем они вообще на самом деле занимаются?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Tanchaz пишет:

 и кстати очень все реалистично, по крайней мере с моей школой много что совпадает, а что творилось в университете у меня, так промолчу...и это я закончила универ три года назад, а что ща в школах творится...


 

Так и геи - это реалистично...а кто спорит-то?  Дело ведь не в этом...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

щас меня закидают помидорами, но я смотрю Школу))) и кстати очень все реалистично, по крайней мере с моей школой много что совпадает, а что творилось в университете у меня, так промолчу...и это я закончила универ три года назад, а что ща в школах творится...

просто это реакция взрослых, котороые даже не представляли себе что твориться в школах и в головах у школьников...

а здесь в италии тож было в Гиенах, показывали одну школьницу которая распространяла наркоту в школе, ну у нее и спросили кто курит травку- она ответила все, а кто что то потяжелее- ответ 70% школьников в ее школе....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Они хотят идти в "ногу со временем" ... иметь мирровозрение современного школьника ...

Ещё бы в рекламных паузах между "Ералашем" рекламу с геями поставили...и полный комплект от современного мирровозрения

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Сериал "Школа" вызывает у меня омерзение. Я смотрела чуть-чуть, серии 2-3, так, чтобы узнать, что за птиц такой. Да уж, она наснимает ералаша Это будут истории про наркоманов, токсикоманов и учительш старой советской закваски.

Изображение пользователя Priya.

Re: Съемками "Ералаша" займется режиссер сериала "Школа"

Yustina пишет:

По мнению Эрнста, «Ералаш» под предводительством Бориса Грачевского морально устарел и не удовлетворяет интересы молодежи, а Валерия Гай Германика, ..., знает, как угодить молодежи."

 

Молодежь воспитывать и направлять надо, а не угождать. Имхо. Хотя они могли бы вместе поработать над проектом, неужели так нельзя?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии