Booking.com

Привет из Праги)) рада знакомству!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Навроцкая.

Всем большое здравствуйте! Примите в свою дружную компанию? Понравился ваш сайт , интересует буквально все об Италии)) Мы живем в Праге, но серьезно планируем покупку домика в Италии. По-этому я и вышла на этот сайт, надеюсь найти серьезные контакты в этой сфере. Интересует многое, начиная от района(какой лучше выбрать), заканчивая типом дома. Ну и, есстественно, живя в Чехии, отлично понимаю особенности национальностей и менталитетов в Европе. По-этому хочется побольше узнать особенности итальянцев в разных регионах.  Да и просто пообщаться буду очень рада)) Надеюсь на взаимное общение))

Изображение пользователя Навроцкая.

Re: Привет из Праги)) рада знакомству!

Спасибо за информацию)) Я пока на Апулии остановилась, много хороших отзывов об этом районе, для отдыха больше. Вот,  изучаю)) На форуме темку создам, спрошу об Апулье, может кто поделится впечатлениями

Изображение пользователя Natalina72.

Re: Привет из Праги)) рада знакомству!

Купaльный сезон здесь нaчинaется в июне-июле, водa медленно прогревaется. Но и остывaет медленно, говорят, что можно купaться и в октябре, я покa не пробовaлa. Морепродукты здесь свежие, море-то рядом! A квaртплaтa, нaверное, тaкaя же, кaк и в Итaлии (мне срaвнить не с чем, не жилa в Итaлии). Плaтят много зa электричество, зa воду. Зaто здесь aпельсины сицилийские дешевле, чем в Итaлии!

Изображение пользователя Навроцкая.

Re: Привет из Праги)) рада знакомству!

Привет Да...Сицилия это конечно заманчиво)) Спасибо за ваше мнение. Читала, как раз, что именно там море самое настоящее)) А недвижимость, конечно, заманчиво дешевле Интересно, купальный сезон там сколько месяцев в году? Подскажите, пожалуйста, а коммунальные услуги по дому разнятся в ценах с центром Италии? Морепродукты там, наверное свежайщие... (в Чехии с этим беда, а я так их люблю).  

Изображение пользователя Natalina72.

Re: Привет из Праги)) рада знакомству!

Навроцкая пишет:

Спасибо) Вот как раз с районом никак определиться не могу. Хочется банально побольше лета и тепла, но я тут начиталась о юге... Складывается впечатление, что в южной части Италии и преступности больше и народ не особо цивилизован.

Привет с Сицилии!!! Нa мой взгляд, здесь преступности не больше, чем в России. A люди, кaк и везде-рaзные. Конечно, уровень жизни здесь ниже, чем в северной Итaлии. Зaто теплa и солнцa-море! И море вокруг!!!

Изображение пользователя Навроцкая.

Re: Привет из Праги)) рада знакомству!

Спасибо) рада знакомству

Изображение пользователя Навроцкая.

Re: Привет из Праги)) рада знакомству!

Спасибо) Вот как раз с районом никак определиться не могу. Хочется банально побольше лета и тепла, но я тут начиталась о юге... Складывается впечатление, что в южной части Италии и преступности больше и народ не особо цивилизован. Сейчас штудирую итальянские сайты недвижимости, голова кругом))) пока остановилась на районе Latina, Ardea, Рим не далеко ( хотя это может и не плюс вовсе).Дом покупаем как второстепенный (основной в Праге), по-этому ищу близко к морю, больше для отдыха. А там в планах и на совсем перебраться. Факторов много и все приходится учитывать И с какой стороны лучше с Адриатики или Средиземноморья. Буду  очень рада советам и мнениям! Заранее спасибо! Просто определиться мне нужно уже скоро и уже четко искать там вариант))

Наверное надо разместить отдельную темку. 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет из Праги)) рада знакомству!

 привет!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Привет из Праги)) рада знакомству!

Добро пожаловать на сайт! Какой район Италии интересует?

Изображение пользователя Навроцкая.

Re: Привет из Праги)) рада знакомству!

Спасибо) привет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии