Booking.com

Два гражданства(РБ-Италия)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Signora N..

Здравствуйте, Господа и Синьоры!)) Хочу узнать одну вещь, как граждане РБ, имеющие также итальянское гражданство могут приехать в Беларусь? Ведь по закону РБ не признаётся двойное гражданство.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Signora N..

Re: Два гражданства(РБ-Италия)

Спасибо огромное!)


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Два гражданства(РБ-Италия)

Signora N. пишет:

Я читала, что могут быть проблемы на границе, раз итал. гражданство не признаётся, а в бел. паспорте нет визы, по которой я выезжала за рубеж. Меня пугали, что придётся либо отказываться от гражданства РБ, либо ехать в Беларусь через Россию,например.

Глупости Вам говорили!

Читайте здесь: http://www.italy.belembassy.org/rus/konsul/kgrajd/

Изображение пользователя Signora N..

Re: Два гражданства(РБ-Италия)

Я читала, что могут быть проблемы на границе, раз итал. гражданство не признаётся, а в бел. паспорте нет визы, по которой я выезжала за рубеж. Меня пугали, что придётся либо отказываться от гражданства РБ, либо ехать в Беларусь через Россию,например.


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Два гражданства(РБ-Италия)

Signora N. пишет:

Да, спасибо, я это всё знаю. Но меня волнует другое: как можно приехать на родину с беларуским паспортом? Получается , что нужна виза, а её не могут дать гражданке РБ. Замкнутый круг какой-то!

Я не понимаю вопрос. Едете просто с 2-мя паспортами и все.

Изображение пользователя Signora N..

Re: Два гражданства(РБ-Италия)

Да, спасибо, я это всё знаю. Но меня волнует другое: как можно приехать на родину с беларуским паспортом? Получается , что нужна виза, а её не могут дать гражданке РБ. Замкнутый круг какой-то!


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Два гражданства(РБ-Италия)

Граждане РБ могут иметь два гражданства, но на территории РБ они будут считаться только гражданами Беларуси.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии