Booking.com

Спасибо итальянским медикам.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LIRA.

 Хочу поделиться своей радостью.У моего сына была паховая грыжа,недавно она защемилась. Мы обратились за помощью в больницу города Савоны.И несмотря на отсутствие документов сыну сделали великолепную операцию,а какой был уход и отношение не передать словами.И главное ни одного евро мы не заплатили. Просто БРАВО,БРАВО!!!Все таки мир не без добрых людей.

Изображение пользователя nata1time.

Re: Спасибо итальянским медикам.

LIRA пишет:

Да,документы не спрашивают если экстренно.У нас было не экстренно,мы обратились к хирургу за помощью,он сделал плановую операцию,а по истории болезни все было описанно,как экстренная. Просто человек хороший попался на нашем пути.

 

Haliluja!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Спасибо итальянским медикам.

Я рада, что вам попались хорошие врачи и операция прошла успешно! Очень светлая новость! Быстрейшего выздоравления вашему сыну!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Спасибо итальянским медикам.

Анна1 пишет:

.почему не берут ни денег ,ни документов...?По-подробнее..

Аня я тебе ( вам) не буду доказывать про честность итальянских медиков, сволочей везде хватает. Но у меня были проблемы со спиной, на Украине пожелали 10 тысячь американских рублей, в италии бесплатно. Слава Богу обошлось без операции. Операции вообще бесплатные. Я понимаю что если на украине медик получает 300 евро должен как то выживать, но иногда доходит до крайностей. Знаком с украинской медициной и не хотел бы ее обсуждать. Насчет документов не знаю но на дверях пронто соккорсо написано что нелегалов они не здают.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Спасибо итальянским медикам.

Анна1 пишет:

.почему не берут ни денег ,ни документов...?По-подробнее..

Аня я тебе ( вам) не буду доказывать про честность итальянских медиков, сволочей везде хватает. Но у меня были проблемы со спиной, на Украине пожелали 10 тысячь американских рублей, в италии бесплатно. Слава Бого обошлось без операции. Операции вообще бесплатные. Я понимаю что если на украине медик получает 300 евро должен как то выживать, но иногда доходит до крайностей. Знаком с украинской медициной и не хотел бы ее даже обсуждать. Насчет документов не знаю но на дверях пронто соккорсо написано что нелегалов они не здают.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя LIRA.

Re: Спасибо итальянским медикам.

Да,документы не спрашивают если экстренно.У нас было не экстренно,мы обратились к хирургу за помощью,он сделал плановую операцию,а по истории болезни все было описанно,как экстренная. Просто человек хороший попался на нашем пути.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Спасибо итальянским медикам.

Привет Анна! В Италии если ты идешь в скорую помощь в больнице то оказывают безплатно мед помощь и естественно если надо срочно делать операцию все делают как надо.Документы обычно спрашивают для регистрации. На юге иногда даже не регистрируют пациэнта по документам просто говаришь фамилию и где живешь,на севере не много построже.

basilio

Изображение пользователя Анна1.

Re: Спасибо итальянским медикам.

Володя В.Ш. пишет:

Я вас поздравляю что у вас всё хорошо закончилось. Да тут в Италии деньги не возьмут за операцию.

почему не берут ни денег ,ни документов...?По-подробнее..

Изображение пользователя Yustina.

Re: Спасибо итальянским медикам.

Очень рада, что на вашем жизненном пути попались такие люди! Дай Бог Вам всем здоровья.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Спасибо итальянским медикам.

Поздравляю! моему отцу сделали операцию на сердце он тоже был без  документов.

basilio

Изображение пользователя Nailya.

Re: Спасибо итальянским медикам.

Лира, очень рада за тебя и твоего сына

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Спасибо итальянским медикам.

Я вас поздравляю что у вас всё хорошо закончилось. Да тут в Италии деньги не возьмут за операцию.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии