Booking.com

Из Швейцарии в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ликуня.

ЗдравствуйтеПрошу рекомендации у знающих туристов или местных жителей:

я с ребёнком (2г2м) в конце мая начало июня буду в Швейцарии и уж очень хочется приехатьв Италию погреться и в море поплавать...подскажите,пожалуйста,как нам лучше сделать и куда ехать?Спасибо огромное 

Найти отель

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Из Швейцарии в Италию

Спасибо за поправку я не много отстал от времени т.к.живу практически на границе и в Швецарию езжу почти каждый день.

basilio

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Из Швейцарии в Италию

Basilio пишет:

Привет!Я думаю что лучьше заранее забронировать проживание в Италии т.к. начинается турестический сезон.Узнайте достаточно ли Швейцаркой визы для въезда в Италию.Рекомендую Лигурию не много ближе к Швейцарии.

Молодой человек, Швейцария в Шенгенской зоне....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Из Швейцарии в Италию

Привет!Я думаю что лучьше заранее забронировать проживание в Италии т.к. начинается турестический сезон.Узнайте достаточно ли Швейцаркой визы для въезда в Италию.Рекомендую Лигурию не много ближе к Швейцарии.

basilio

Изображение пользователя Мари Фини.

Re: Из Швейцарии в Италию

погрется, вы, может быть, и сможете, но вот в море поплавать - это вы экстремалы. По моему глубочайшему убеждению, хоть купальный сезон официально и начинается в мае, но все равно еще холодновато будет....

Изображение пользователя jaco.

Re: Из Швейцарии в Италию

Про мешок денег -это правда! Из Базеля ходят поезда,целая куча. Если в Лигурию будете ехать,тогда берите билет на Верону и оттуда уже куда то в Лигурию. Зайдите в google карты,найдите карту Италии,выберите место, куда хотите ехать, затем на сайт аренды отелей ,например www.booking.com, выберите себе отель,забронируйте (оплата по выезду,просто карту укажите,какой будете расплачиваться),распечатайте ваучер на английском языке(там все будет написано,) и после этого на вокзале в Базеле купите билет до этого места и обратно,так вам будет дешевле. Если мешка денег нет,так на кассе и скажите,что вам нужен не дорогой поезд,второй класс. На место ,приедете такси возьмете и все! Если на машине поедите,купиьте навигатор (от 80 до 120э),с русским меню,тогда вообще все просто. Если что,пишите в личку, я отвечу.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Ликуня.

Re: Из Швейцарии в Италию

Хотим ехать из Базеля,а вот как дальше пока не знаю

пысы:мешка с деньгами к сожалению нет 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Из Швейцарии в Италию

обычно после нудных дел в Швейцарии (оставив там мешок с деньгами) подписав нужные бумажки , все едут отдохнуть в Италию с чувством выполненного долга.

Смотря где выбудете, но ближе всего и лучше в этом случае Лигурийское побережье, в этот период пустынное, кроме  субботы и воскресенья. Любая точка от Портофино до Генуи близко 2,5 часа от границы на машине. Мой рекорд 3 часа 20 мин. Лугано-Флоренция без штрафов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии