Booking.com

permesso - продленная виза?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nosfiraty.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста! Я студент в Италии с января, учеба до конца декабря, multi visa до 1 августа, выдали пермессо на год.

1)Нужно ли мне продлять визу или пермессо это и есть продленная виза?

2) Если да, то могу ли я путешествовать по шенгену с пермессо, но уже без визы? после августа?

3)Предлагают стажировку после окончания учебы, мне нужно будет подать только на пермессо опять или нужно будет оформлять визу?

Всем огромное спасибо заранее! Очень жду ответов!!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Nosfiraty.

Re: permesso - продленная виза?

Спасибо огромное!!! 

жесть, как она есть)
Изображение пользователя Mela.

Re: permesso - продленная виза?

с моментa кaк Вы получили пермессо оно является Вaшим документов докaзывaющим легaльное пребывaние в стрaне,знaчит не стоит переживaть зa визу. Можете путешествовaть по шенгену используя пaспорт и пермессо. Нa продление,в случaе стaжировки,все узнaете в квестуре по месту жительствa. Они скaжут кaкие доки принести и в кaкие сроки (примерно)будет сделaно. Продлевaть нaдо будет пермессо,a не визу. Визу Вaм выдaли только для вьездa и легaльного пребывaние до получения пермессо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии