Booking.com

приглашение, сделанное в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Хотела бы узнать, а именно. Года три или два назад, уже не помню , приехав в Италию по туристической визе ,  мой бывший приятель делал мне так называемое,invito di ospite per novante giorni( Надеюсь правильно написала).поехали в коммуну с заранее купленной маркой и в течении нескольких часов нам  сделали эту бумагу .На тот момент, я считала , что эти 90 дней перекрывали мою уже просроченную визу, то есть я нахожусь легально в стране. Но не так давно в разговоре с моей знакомой у меня зародилось сомнение, что такой документик не дает право на легально пребывание.Пожалуйста,обьясните, что дает эта бумага.

Найти отель

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: приглашение, сделанное в Италии

mechtatelniza пишет:
На тот момент, я считала , что эти 90 дней перекрывали мою уже просроченную визу, то есть я нахожусь легально в стране. 
Вы находитесь в стране нелегально и Вам грозит депортация из ЕС с запретом на въезд в течение 10 лет. Постарайтесь поскорее выехать.

Изображение пользователя golana.

Re: приглашение, сделанное в Италии

Это приглашение от гражданина Италии, подается в посольство Италии для получения визы по приглашению, к нему нужно приложить ксерокопию документа приглашающего лица.

Сейчас не нужно заверять в комуне и платить деньги за марку, образец есть на сайте посольства Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии