Booking.com

Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bessuce.

 


Самыми неприятными соседями по отдыху российские туристы считают граждан Германии из-за их пристрастия к выпивке, а особенно - их некрасивых спутниц, загорающих топлесс, сообщает "Турпром" со ссылкой на опрос, проведенный SuperJob.ru.

Рейтинг составлен отечественными представителями туриндустрии в ответ на аналогичный зарубежный опрос, по результатам которого худшими туристами были названы россияне.

19% респондентов из России ответили, что не любят немцев за то, что те "много пьют", "хамят", "занимают шезлонги рано утром и громко поют в барах", а также "загорают топлес при некрасивых телах".

Второе место рейтинга заняли украинцы, набравшие 11% голосов. "Украинцы невнимательны к другим культурам, настроениям, традициям", - считают участники опроса.

Британские туристы заняли третье место, получив 10% голосов. Их обвиняют в "занудстве, буйном нраве и высокомерии".

На четвертое место россияне всё же поставили самих себя: 9% ответили, что наши соотечественники "нецивилизованные и на отдыхе преследуют цель напиться посильнее".

Также в список "плохих" туристов попали итальянцы и жители стран СНГ, американцы и китайцы. И лишь 2% респондентов ответили, что не сталкивались с плохим поведением туристов.

Изображение пользователя Golf.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

То,что у немок "под топлессом" надо прятать подальше,а не напоказ выставлять.Потому и раздражают.

Не то раздражают,что надо!

Golf

Изображение пользователя shelolga.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Темку освежим?

В прошлое воскресенье  мы были на пляже в Лигурии и когда уж уезжали, на парковке, мой итальянец мне доложил, что там были аж две тети топлес. Я говорю, что ж ты мне не показал! И как они?  У одной говорит, красиво, грудь белая, круглая, как моццарелла  А вторая ему не понравилась. Вот так-то, а я за своими детьми следила, не видела их, на пляже-то!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Ой, ну не могу, чехольчики-мешочки

Меня тоже грудя никак не раздражают. Оголенная грудь на пляже не вызывает никаких эмоций! Увидела, глянула и дальше сплю Я наслаждаюсь запахом моря, слушаю шум волн, обрывки разговоров...Красота!!! Думаю, оголяют грудь просто для того, чтобы она ровно загорела, чтобы белой не была, вот и все! Я тоже спускаю лямки, например, чтобы белых полосок не было. И лишь немногие молодые хотят, чтобы из "замечали" мужчины. (Это только мое предположение, конечно).

Что риск заболевания - ну, не боятся, значит. Кремом мажутся. Вот это меня как раз не радует! Как подумаю, сколько в воде у берега, крема от загара!

Ничего плохого особенно сказать не могу, ни о ком. Мне везло на соседей по отелям :) А так, единственное, что может меня всерьез беспокоить, так это шум в ночное время.

Изображение пользователя natamish.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Еленочка пишет:

Увы,чехольчика не было- просто не знала как лучше назвать и описать все то что  болталось и было обнажено.

че-то я себе как представила.......

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Еленочка пишет:

Увы,чехольчика не было- просто не знала как лучше назвать и описать все то что  болталось и было обнажено.

Ха-ха-ха  - 3 раза. ..как вы его ласково, мешочек с чехольчиком...сразу видно, мужчин вы любите

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Tutta72 пишет:

Еленочка пишет:

Мне было 24 когда я а пляже увидела мешочек -чехольчек ,одного дядечки,  развивающийся по ветру при ходьбе

Мешочек-чехольчик?

Увы,чехольчика не было- просто не знала как лучше назвать и описать все то что  болталось и было обнажено.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Еленочка пишет:

Мне было 24 когда я а пляже увидела мешочек -чехольчек ,одного дядечки,  развивающийся по ветру при ходьбе

Мешочек-чехольчик? Это что такая плавная подготовка к нудисткому пляжу? Да, раскованные мужчины в Европе  В Америке даже плавки считаются не очень приличным, они там все в шортах плавательных ходят. В фильме "Знакомство с родителями" Грэгу Факеру выдают обычные плавки, в которых мужчины ходят в Европе, так он бедный, чуть со стыда не сгорел. А тут - чехольчик...то ли Америка пуританская, то ли Европа раскованная

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Ginger137 пишет:

Ребенок мой, лет 5 ему было, впервые увидел дочерна загорелую немецкую бабулю лет 80, загорающую топлесс, и, выпучив глаза, сказал: "Мама, это ведьма? А что у нее в нагрудных мешочках? Крысиные хвостики для зелья?"...

Мне было 24 когда я а пляже увидела мешочек -чехольчек ,одного дядечки,  развивающийся по ветру при ходьбе Шок был такой же как у Вашего  сына.

Изображение пользователя Ginger137.
Почетный участник

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Ребенок мой, лет 5 ему было, впервые увидел дочерна загорелую немецкую бабулю лет 80, загорающую топлесс, и, выпучив глаза, сказал: "Мама, это ведьма? А что у нее в нагрудных мешочках? Крысиные хвостики для зелья?"...

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Argenta пишет:

Я думала мы на ты уже.

Забылась  Конечно, на "ты"

Argenta пишет:

на нудисттский пляж мы зашли раз по ошибке, так мне муж - туда не смотри-сюда не смотри, тоже значит ему некомфортгно было. 

 Сюда не ходи, туда ходи, а то снег башка попадет (с)

Чужие причинные места лицезреть - действо на любителя. Я к таким пассажам не готова А голый верх ни мужчин, ни женщин в любой физической форме меня не смущает...

Я принимаю  и так и сяк. "Сяк" больше для эпатажа, чтобы повозмущать тёток - этаких поборниц морали. Очень смешно получается

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Bessuce пишет:

Владиславовна пишет:

Ой народ, что такое голая грудь немки  по сравнению с тем, когда кто-то толстый и жирный пытается чуть ли не сесть тебе на голову, вот это  я бы сказала как-то "неудобно",

Танюшка, как всегда, +1

А про "неудобно"..... Неудобно шубу в трусы заправлять или спать на потолке - одеяло спадает, а всё остальное - более менее

Шубу в трусы +1! Жжешь,Саш, как всегда! 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Я думала мы на ты уже. Думать можно все, что хочешь, главное не создавать из этого прецедент (не уверена правильно ли я написала это слово). Я вот и сама иногда хочу так загорать, но муж не разрешает, а одна не рискну, ведь что-то меня останавливает, а мне не нравится, когда вокруг полуголые женщины, если я с мужем пришла. Это все равно как на стриптиз вместе ходить, я однажды была с первым мужем, пришлось зайти из-за компании, но я зашла при условии, что платить буду я, хотя впеатление до сих пор неприятное, от того, что кто-то трясет голой задницей перед носом, ну пускай полуголой, но меня это не впечатлило.

на нудисттский пляж мы зашли раз по ошибке, так мне муж - туда не смотри-сюда не смотри, тоже значит ему некомфортгно было. 

К топлесам я давно перивыкла и не реагирую, но все же я за то, чтобы учитывалось мнение большинства.    

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Владиславовна пишет:

Ой народ, что такое голая грудь немки  по сравнению с тем, когда кто-то толстый и жирный пытается чуть ли не сесть тебе на голову, вот это  я бы сказала как-то "неудобно",

Танюшка, как всегда, +1

А про "неудобно"..... Неудобно шубу в трусы заправлять или спать на потолке - одеяло спадает, а всё остальное - более менее

 

Argenta пишет:

нужно загорать там, где никого нет, а честно говоря, да Бог с ними, есть проблемы посерьезней, но ведь раздеваются уже совсем 

Всегда уважаю Ваше мнение, беру на заметку, но тут не могу согласиться   Если все топлесс фрауэн будут искать кусок пляжа, где никого нет, то таких кусков совсем не станет

Предыдущим комментаторам:

По поводу сморкания, рыгания и других носоглоточных упражнений - это не сюда.

1) культура человека не определяется (на мой взгляд) ноской верхней части купальника

2) в России, как и в Германии немерено людей, не умеющих вести себя в обществе, не знающих в какой руке держать нож, а в какой вилку Просто в Германии у этого слоя общества есть деньги на выезд в Турцию или что там было, а в России - нет

Изображение пользователя Argenta.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Bessuce пишет:

Argenta пишет:

 но я считаю это все же нарушением прав тех, кто не хочет на это лицезреть

 

А как же в противном случае нарушение прав тех, кто хочет "развешивать" уши?

нужно загорать там, где никого нет, а честно говоря, да Бог с ними, есть проблемы посерьезней, но ведь раздеваются уже совсем 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Мне вот тоже по барабану, если где-то на пляже будет загорать немка с оголенной грудью, это фигня по сравнению с другим зрелищем. Рассказываю:Барселона, центральный пляж города, захожу в море.....тут картина: недалеко от берега действие происходит. Парочка занимается любовью! Вот это, если говорить о детях, которые могли бы видеть, раздразило бы, ибо отношение к сексу у детей должно воспитываться правильно...

Ой народ, что такое голая грудь немки  по сравнению с тем, когда кто-то толстый и жирный пытается чуть ли не сесть тебе на голову, вот это  я бы сказала как-то "неудобно", при полупустом пляже блин! Только увы, здесь на западе, есть настолько примитивные люди по своему развитию, что какой-либо человеческий диалог вести с ними безнадежно по причине их примитивности...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Argenta пишет:

В Италии топлесс я думаю ни разу не видела

Зато я видела дофига!  

Изображение пользователя lordy.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

natamish пишет:

lordy пишет:

ничего , зато это "бедняжечка" может хоть понимать начнет, что это НЕПРИЛИЧНО и другим сморкающимся сородичам скажет!

 

это у нас неприлично, а для них - нормальное дело! они, наверное, думают, что лучше высморкаться, чем соплями обливаться.... но я (если уж меня так поджимает) обычно в туалет с этой целью ухожу...

нет, я конечно не против того, что лучше так чем так. понятно, что лучше высморкаться и не шмыгать соплями. но не под ухом у других и не рядом с их тарелкой. все-таки культура и уважение присутствовать должны.

поэтому, всегда можно выйти в туалет, и сделать там все необходимые "процедуры" не в водя в бешенство других, тем более русских... , тем более жующих

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Bessuce пишет:


Девочки, ну, нифигасе.... начинается... Все не можем от коммунизма в себя прийти - хоккеист мой, а море, значит, подогревай на ФСЕХ  

Не не не, Саш! Боже упаси! На чужой корешок не раззевай роток! 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

mimmina пишет:


Да можно привыкнуть, отчего ж нет... только зачем? Кому то нравится, а кому то нет, мне - нет... но я человек воспитанный, орать от возмущения не буду . И я тоже на пляж прихожу не сиськи смотреть, так почему же мне их должны демонстрировать, есть нудистские пляжи - дазарадибога пусть туда и ходят любители голого отдыха, а зачем шоу устраивать там где это не должно быть...У себя в городе эти немки чета голыми не разгуливают

+1 

Изображение пользователя natamish.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

lordy пишет:

ничего , зато это "бедняжечка" может хоть понимать начнет, что это НЕПРИЛИЧНО и другим сморкающимся сородичам скажет!

 

это у нас неприлично, а для них - нормальное дело! они, наверное, думают, что лучше высморкаться, чем соплями обливаться.... но я (если уж меня так поджимает) обычно в туалет с этой целью ухожу...

Изображение пользователя lordy.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

natamish пишет:

lordy пишет:

а что раздражает по-настоящему-  так это привычка, уж извините, рыгать и сморкаться в ресторане.

Вот это да, соглансна! +1!

У нас в Туркции был смешной случай на эту тему  обычно (наверное, из-за разницы во времени) к открытию ресторана на ужин в основном приходят русские.. но затесался какой-то немец в один день)) сидят все значит шумно трапезничают и вдруг громкий такой высморк  все русские аж жевать перестали, замолчали и уставились на этого несчастного он бедняжечка аж чуть под стол не сполз и платочек свой нервненько теребить начал  по-моему, он так и не понял, что случилось

ничего , зато это "бедняжечка" может хоть понимать начнет, что это НЕПРИЛИЧНО и другим сморкающимся сородичам скажет!

 

Изображение пользователя natamish.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

lordy пишет:

а что раздражает по-настоящему-  так это привычка, уж извините, рыгать и сморкаться в ресторане.

Вот это да, соглансна! +1!

У нас в Туркции был смешной случай на эту тему  обычно (наверное, из-за разницы во времени) к открытию ресторана на ужин в основном приходят русские.. но затесался какой-то немец в один день)) сидят все значит шумно трапезничают и вдруг громкий такой высморк  все русские аж жевать перестали, замолчали и уставились на этого несчастного он бедняжечка аж чуть под стол не сполз и платочек свой нервненько теребить начал  по-моему, он так и не понял, что случилось

Изображение пользователя lordy.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

а меня вот, например, не раздражают немки, а вызывают просто просто смех. потому что видеть это болтающееся хозяйство, особенно у 80-ти летней бабульки - ну смешно! ну неужели человек не понимает, что это не этично просто-напросто? поэтому, пусть рапускают свои "красоты" и ловят на них "подходящих" мужчин

а что раздражает по-настоящему-  так это привычка, уж извините, рыгать и сморкаться в ресторане. вот это просто бесит!!! приходишь на ужин в ресторан, красивая-раскрасивая ... и здесь немец в шортах и майке.. да еще и рыгает за соседним столиком.... фууууууууууу

ни настроения, ни аппетита после такого

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Donetsk пишет:

Ленусь, у нас еще прохладновато. Попроси Сашу, может ее всемогущий хокеист и для тебя море подогреет? 

Девочки, ну, нифигасе.... начинается... Все не можем от коммунизма в себя прийти - хоккеист мой, а море, значит, подогревай на ФСЕХ  

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Argenta пишет:

 но я считаю это все же нарушением прав тех, кто не хочет на это лицезреть

 

А как же в противном случае нарушение прав тех, кто хочет "развешивать" уши?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Mela пишет:

Но скоро поеду нa морееееее 
 

Ленусь, у нас еще прохладновато. Попроси Сашу, может ее всемогущий хокеист и для тебя море подогреет? 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

  В Италии топлесс я думаю ни разу не видела, на Украине любила отдыхать, но устала там лицезреть стринги, часто и мужские, но было это 7 лет назад, может уж не в моде

Во Франции топлес много, но больше всего в Испании, которую я обожаю, кроме вот этого вот факта

Часто уже не только топлесс, но начинает все чаще встречаться и даунлесс

А что касается нудисттских пляжей, то под них заняты самые лучшие территории Канар, кстати детей там тоже много, там семьи - дело привычные, противно ужасно, раз случайно попала по незнанию

меня тоже не особенно колышет это все, если достаточно места далеко от меня, но я считаю это все же нарушением прав тех, кто не хочет на это лицезреть

 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

mimmina пишет:

]

Да можно привыкнуть, отчего ж нет... только зачем? Кому то нравится, а кому то нет, мне - нет... но я человек воспитанный, орать от возмущения не буду . И я тоже на пляж прихожу не сиськи смотреть, так почему же мне их должны демонстрировать, есть нудистские пляжи - дазарадибога пусть туда и ходят любители голого отдыха, а зачем шоу устраивать там где это не должно быть...У себя в городе эти немки чета голыми не разгуливают

Согласна на все 100 !  Мне далеко не наплевать; ни не по-барабану; ни не фиолетово!  Мне никогда не понять зачем снимать лифчик в общественном месте. Больше скажу ; по моему мнению- это глупо; может быть даже это своего рода извращение?!Если это делает молодая девушка; то может это красиво; но все равно глупо с медицинской точки зрения! Если это делает зрелая женщина; то какова ее цель?  Умереть от рака груди во что бы то ни стало? А быть может она хочет отбить у моего сына любое влечение к женщине? Я к чему- каждый должен думать прежде чем делать что-либо и не только о себе любимом! Когда мой малолетний сын спросил уменя: " Мама; что это за тряпочка болтается у тети спереди?". Мне; наверно; следовало бы заставить фрау ответить на этот вопрос. Дорогая; показывай свои прелести в клубе по интересам- то бишь на нудистском пляже и не мешай нормальным людям отдыхать!

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

mimmina пишет:
есть нудистские пляжи - дазарадибога пусть туда и ходят любители голого отдыха, а зачем шоу устраивать там где это не должно быть...У себя в городе эти немки чета голыми не разгуливают

+1!

на нудистских пляжах детей как правило не бывает. Почему же немки позволяют себе приезжать "ко мне домой" и демонстрировать свои "прелести" моим детям? Пускай перед своими детьми дома так разгуливают. 

Извините за резкий тон, но накипело. Мне тоже не нравиться фривольное поведение таких дам. Хочешь позагарать ню - иди на нудистский пляж

Изображение пользователя mimmina.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

maria_sur пишет:

Я же в конце-концов на пляж не на них смотреть пришла. Топлессом сейчас вообще никого и нигде не удивишь, соответственно мне не понятны негативные эмоции, ведь привыкнуть вроде уже можно.

Да можно привыкнуть, отчего ж нет... только зачем? Кому то нравится, а кому то нет, мне - нет... но я человек воспитанный, орать от возмущения не буду . И я тоже на пляж прихожу не сиськи смотреть, так почему же мне их должны демонстрировать, есть нудистские пляжи - дазарадибога пусть туда и ходят любители голого отдыха, а зачем шоу устраивать там где это не должно быть...У себя в городе эти немки чета голыми не разгуливают

Изображение пользователя Yustina.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Karlo пишет:

ЭХ, повезло с этим Юстине, но это уже отклонение, как эстета.

Карло, ты меня совсем в краску вгоняешь, мне аж как-то неудобно)) А чтобы ты сказал сейчас, когда увидел бы их, в моем-то нынешнем положение)) Хотя, чего это я торможу, ты же видел последнее фото

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

А мне вот все равно на то, что у кого там красиво/некрасиво...Как-то по мне так и респект им, что не стесняются ничего... Я же в конце-концов на пляж не на них смотреть пришла. Топлессом сейчас вообще никого и нигде не удивишь, соответственно мне не понятны негативные эмоции, ведь привыкнуть вроде уже можно. Я вот часто даже нудисткие пляжи предпочитала. Личное дело каждого, как на пляже загорать, а красиво ли и эстетично ли у старых немок или нет - мне лично вообще плевать, и не ясно почему именно немки? И наши так же загорают, и итальянки те же, да все так загорают.

Изображение пользователя Танита.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Я, кроме того, что с любопытством отмечаю натыкаясь взглядом на топлесс загорающих дам, сколько ей лет...ого, эта уже перезажарилась...о, красивая грудь...ой, ну точно не буду я будучи бабулькой топлесс загорать...о, а эта в возрасте, а как красива!... -  ничего у себя более и не слышу внутри. Я больше, надо признать , shoes, accessories  и fаshion  надетый пытаюсь разглядеть. но это уже относится к моим профессиональным пристрастиям и привычкам, чем к тому, чтоб составить 1% в рейтинге, назвав его "Самые раздражительные одежды раздражающих иностранцев, которые раздражаеют так легко раздражающихся на отдыхе россиян"

Вот что действительно непонятно моему уму, так это тот факт, что многие россияне ведут себя очень невежественно со своими собратьями - такое ощущение, что мы не "одной крови, ты и я", а как минимум  "вы мухи-мухи, а мы котлеты-котлеты"...хамят, цедят сквозь зубы и всем своим видом показывают, что "...я тут послучаю оказался, в этом дерьмовеньком 4* отеле, так то я должен был быть в 5*+, но там денег на лапу дать не удалось и....(что-то в этом духе и т.д и т.п.)  дешОвый пафос и маска "голубокровки" , которая заканчивается на том, что все полотенца и финтюшки из номеров таких граждан пропадают, медленно "перелетая" в чемоданах с подпиью "на память из Хургады"...

 

Та.
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Karlo пишет:
ну а сисек в этой жизни мы видели - море

С рождения Мне по барабану, главное чтобы меня не трогали. Многое также зависит от курорта. Например в Египте русские на ровне с немками еще и не такое вытворяют. Те дамы, которые не берегут свою грудь, пусть и не берегут...это же не "наше"

Изображение пользователя Karlo.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Лучше смотреть на "уши спаниеля" у 60-летней бабушки ( не специально, а мимоходом), чем на гордо носимые силиконовые шары, как в Майями, они неестественно прыгают не в такт с телом, а преподносится это "как божий" дар, а не гонорар  хирургу в 6 штук баксов.

Мне абсолютно все равно топлес или нет. Хоть я и эстет, но уважаю раскрепощенность и желание всех, даже бабушек на пляже. Они просто не думают, что ими еще кто то может "любоваться", они просто ведет себя не принужденно, за, что их и уважаю. Никакой сексуальности и эстетики они не возбуждают, чувствуется, что им просто пофиг.

ЭХ, повезло с этим Юстине, но это уже отклонение, как эстета.

А вообще я люблю красивую грудь, большую, малую, огромную, раскосую, живую, роскошную, нежную....продолжать?

на пляже другое восприятие, ну а сисек в этой жизни мы видели - море

Изображение пользователя Mela.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

пaрaдокс! немцев рaздрaжaют русские туристы,русскиx немецкие...
Вообще удивилaсь проценту укрaинцев,они что кудa-to ездят? опрос нaверное в Турции и Египте проводили...

Я последний рaз нa море былa двa годa нaзaд,нa Мaльте. Тaм тaкого не было,было xуже,но описывaть не буду(причем местные жители...).

A тaк зaгaрaю у себя в сaду,кстaти пузик и мордaxa уже прилично зaгоревшие. Но скоро поеду нa морееееее
 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

mimmina пишет:

 загоревшая грудь абсолютно неэстетическое зрелище, особенно у женщин за ".. " , кожа сморщенная, высохшая, ну и кому приятно соседку такую на пляже лицезреть...

ЗначитЪ, правду в статье написали

А мне, чес слово, фиолетово. Я вообще по сторонам не смотрю   и даже, если смотрю ничего не вижу

ЛюдЯм хорошо, и слава Богу... пусть жарят на солнце свои ушки пуделя  

Изображение пользователя natamish.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

mimmina пишет:

 давайте будем беречь нашу красоту!

причем красота - это одна сторона... но как же это вредно! рак груди только так может развиться...

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Bessuce пишет:

 Я и не подозревала, что русские такие эстеты

Да, мы эстеты!

Вот заметила такую закономерность,  загоревшая грудь абсолютно неэстетическое зрелище, особенно у женщин за ".. " , кожа сморщенная, высохшая, ну и кому приятно соседку такую на пляже лицезреть... даже из-за этого только являюсь противницей загорания топлес давайте будем беречь нашу красоту!

Изображение пользователя natamish.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Bessuce пишет:

А че, дети и подростки сиси не видели??  Пусть наблюдают естественное увядание красоты, чтобы не обольщались

ну мне кажется, что это не стоит показывать по тем же причинам, по которым сцены про секс... до определенного возраста...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Да, помню была в Болгарии в 94 году, так меня неки тоже поразили, всех возрастов и комплекций загорали топлесс. Первые пару дней шокировало, потом привыкли, а потом и русские девчонки посмелее тоже пример взяли. (Я тоже на пару часов смело оголила грудь, но мне было 22 года, так что зрелище было вполне эстетическое, судя по взглядам тех же немцев )

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

natamish пишет:

Bessuce пишет:

 Я и не подозревала, что русские такие эстеты

меня правда раздражают бабульки немецкие, которые развешивают сиськи свои, а вокруг дети, подростки... как-то не эстетично

А че, дети и подростки сиси не видели??  Пусть наблюдают естественное увядание красоты, чтобы не обольщались

Изображение пользователя natamish.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Bessuce пишет:

 Я и не подозревала, что русские такие эстеты

меня правда раздражают бабульки немецкие, которые развешивают сиськи свои, а вокруг дети, подростки... как-то не эстетично

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Еленочка пишет:

только местные знают ,что на этот конкретный пляж нужно  ходить  без штанишек ,и вот тебе культурный шок с анатомическими подробностями.

Ой-ой, чирканите адресок!! Запысю

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

К немецким титям уже все привычные .Главное чтоб не "трусы -плавки лесс" ,а то вот так заглядываешь на пляж без таблички с предупреждением ,в той же  Италии.Куда нибудь где  только местные знают ,что на этот конкретный пляж нужно  ходить  без штанишек ,и вот тебе культурный шок с анатомическими подробностями.

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Немки, загорающие топлес, раздражают россиян

Самыми неприятными соседями по отдыху российские туристы считают граждан Германии из-за их их некрасивых спутниц, загорающих топлесс

 Я и не подозревала, что русские такие эстеты

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии