Booking.com

Бизнес-иммиграция. Магазин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bona.

 

Здравствуйте. Хотелось бы обратится к форумчанам с вопросом по бизнес-иммиграции, чтобы для начала примерно понимать, что это такое. Я так понимаю нужно открыть SPA или SRL , аналоги нашего ООО или АО с уставным капиталом от 10000 евро, т.е организовать какое-то большое предприятие с большим кол-вом персонала, но на этом форуме читала про людей которые спрашивают можно ли поехать по бизнес-иммиграции как художник, или открыть магазин вышитых изделий. Т.е вопрос в том,  хватит ли открытия магазинчика для бизнес-иммиграци?



Если да, то идея такова, открыть магазин вязаных вещей. У нас тут в России есть магазин вязаные вещи + детская одежда. Не просто теплые свитера, а легкие, ажурные вещи связанные крючком. Спрос на вязание огромный, я и сама вяжу, но не думала, что есть столько людей "больных" вязанием. И поэтому еще вопрос именно к форумчанкам живущим в Италии, нравятся ли вам, вязаные вещи и, так же интересно было бы узнать мнение итальянок к вязанию. Будет ли спрос на такие вещи?



 

 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бизнес-иммиграция. Магазин

Bona пишет:
И прежде чем начать серьезное дело, хотелось бы услышать мнение форумчан, как потенциальных покупателей!
Вы расчитываете, что Ваш бизнес будет работать только за счет русских иммигрнтов?
Bona пишет:
Я так понимаю нужно открыть SPA или SRL
Вы, конечно, можете открыть и SPA , только у SPA минимальный капитал 120.000 евро и соответственно налогообложение другое у SRL и SPA.

Открытия магазинчика будет достаточно, на счет формы предприятия и всего остального, Вам лучше проконсультироваться у нас.

Bona пишет:
Будет ли спрос на такие вещи?
Понять из форума, будет ли спрос, мне кажется, на гране фантастики.

Изображение пользователя Bona.

Re: Бизнес-иммиграция. Магазин

Для начала хотелось бы узнать на сколько актуально вязание в Италии, нравятся ли людям вязанные вещи, а не просто вложить деньги в бизнес , который просто не пойдет!   Я была на том сайте, все изучила и прочитала. И прежде чем начать серьезное дело, хотелось бы услышать мнение форумчан, как потенциальных покупателей! 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Бизнес-иммиграция. Магазин

Если вам нужно все серьезно, то лучше помощи не найти!

http://www.liveitaly.eu/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии