Booking.com

Опрос из интернета.Улыбнуло.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Увидела вот такой опрос на просторах интернета. Все бы ничего-дурашливый , несерьезный опрос , но я  посмотрела на варианты ответов Рассмешил вариант номер 4.Интерсно  что за корову видели , давшие такой вариант ответа

ОПРОС



Сколько у коровки сосцов на вымени?


1)Наверное 5 2)Точно знаю 4 3)Может быть 3 Я 4)видел только 1 5)Много

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Опрос из интернета.Улыбнуло.

angelka пишет:


Ой, не лги мне, ой, не лги)))) Недавно мультик выкладывала в тему "силиконовая грудь", теперь фильмы про корову смотришь, опросы читаешь....  Я бы на этот вопрос ответила, что пять, опять же вспоминая мультфильм с перчаткой.. а вообще, там правильный ответ-то был?

  Ладно , ты меня вывела на чистую воду ...открываю евроферму ....вход по визам ...  Корооову купим , молоко пить будем (матроскин)))))

 А  мульт ко мне вообще случайно попал.Мне его на скайп прислал  врачь(мужчина) , с ктороым у нас чисто официальные отношения , никакого панибратства .Мы с ним иногда общаемся по скайпу , и , видимо, он по неосторожности отослал мне , а не другу, как собирался . Когда я его поблагодарила за такой мульт, он быстро ретировался со скайпа .Через день  только появился в скайпе.А я подумала , чего добру пропадать. Поделюсь с форумчанами .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Опрос из интернета.Улыбнуло.

Один сосок можно увидеть у голодной коровы, которая молока давать не может, а дойки в фигушку свернулись. Только одну и видно.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя рябина.

Re: Опрос из интернета.Улыбнуло.

Valeria пишет:

Их 5!!!  

 

Точно!

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Опрос из интернета.Улыбнуло.

рябина пишет:

Сколько у коровки сосцов на вымени?


1)Наверное 5 2)Точно знаю 4 3)Может быть 3 Я 4)видел только 1 5)Много

Их 5!!!

Изображение пользователя angelka.

Re: Опрос из интернета.Улыбнуло.

рябина пишет:

angelka пишет:

.... Нет , на  киносайте . Фильм онлайн смотрела .Причем сайт приличный , без клубнички ....Хочешь проголосовать ?

Ой, не лги мне, ой, не лги)))) Недавно мультик выкладывала в тему "силиконовая грудь", теперь фильмы про корову смотришь, опросы читаешь....  Я бы на этот вопрос ответила, что пять, опять же вспоминая мультфильм с перчаткой.. а вообще, там правильный ответ-то был?

Изображение пользователя рябина.

Re: Опрос из интернета.Улыбнуло.

Bessuce пишет:

Интерсно  что за корову видели , давшие такой вариант ответа

Нормальную такую корову, уроженку Чернобыльской области  .....Вот весь Чернобыль и даст ответ №4

Меня больше интересует с какой целью опрос проводится

  Опрос проводился , наверное ,  чтобы люди регистрировались .  Я не зарегестрирована , поэтому голосовать не  голосовала . А так было интересно посмотреть на результаты опроса

 Ну , допустим , человек не сталкивался  близко с коровами -не считал сколько там чего(я тоже не сразу сообразила ) , но визуально помнит , что должно быть вымя  , поэтому еще допускаю ответы типа 3, 5, много . Но человек ответивший -1, видел явно не корову , а ее мужа

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Bessuce.

Re: Опрос из интернета.Улыбнуло.

Интерсно  что за корову видели , давшие такой вариант ответа

Нормальную такую корову, уроженку Чернобыльской области  .....Вот весь Чернобыль и даст ответ №4

Меня больше интересует с какой целью опрос проводится

Изображение пользователя рябина.

Re: Опрос из интернета.Улыбнуло.

angelka пишет:

Оль, интересно, как ты на этот опрос "вырулила". Признавайся , корову покупаешь?

.... Нет , на  киносайте . Фильм онлайн смотрела .Причем сайт приличный , без клубнички ....Хочешь проголосовать ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Опрос из интернета.Улыбнуло.

Оль, интересно, как ты на этот опрос "вырулила". Признавайся , корову покупаешь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии