Booking.com

въезд в италию по туристической визе другой страны Шенгена

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя russian.

 Добрый день!

Мучает вот какой вопрос? Я замужем за итальянцем - совсем скоро будет годовщина нашей свадьбы и этот день хотелось бы отметить вместе. 

У нас уже есть легализованное свидетельство о браке. Я хочу купить путевку и уехать в Италию по туристической визе, могу ли я остаться в стране и дооформить все документы на месте. Если виза будет не итальянская. (не уверена, что итальянцы дадут туристическую визу).

 

Спасибо за помощь.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Giulia_1108.

Re: въезд в италию по туристической визе другой страны Шенгена

Ф почему вы не делаете воссоединение семьи? 

Giulia
Изображение пользователя Ventimiglia.

Re: въезд в италию по туристической визе другой страны Шенгена

Мари Фини пишет:

Но Вам также необходимо будет приглашение или что-то типо этого, заполненное рукой вашего мужа, если лично при подаче документов в консульство-посольство он присутсвовать не будет. Зайдите в посольство, Вам все объяснят, не бойтесь, там вас уже не скушают, вы ведь уже жена итальянского подданого)))

Какое еще "приглашение или что-то типо этого" ? Не вводите в заблуждение людей своими советами!

Изображение пользователя Мари Фини.

Re: въезд в италию по туристической визе другой страны Шенгена

Но Вам также необходимо будет приглашение или что-то типо этого, заполненное рукой вашего мужа, если лично при подаче документов в консульство-посольство он присутсвовать не будет. Зайдите в посольство, Вам все объяснят, не бойтесь, там вас уже не скушают, вы ведь уже жена итальянского подданого)))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: въезд в италию по туристической визе другой страны Шенгена

Идите в консульство с копией легализованного свидетельства о браке и получите визу "per motivi famigliari", как член семьи гражданина Италии.

Изображение пользователя golana.

Re: въезд в италию по туристической визе другой страны Шенгена

Как член семьи итальянского гражданина Вы имеете право на итальянскую визу на воссоединение семьи, это гораздо удобнее, чем въезжать в Италию окружным путем, я думаю. Виза дается на год, за это время вы, скорее всего, успеете оформить все документы (сроки будут зависеть от местных властей).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии