Booking.com

А вы поддерживаете отношения с коллегами по бывшей работе?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Вчера, вспомнилась мне моя бывшая работа и решила написать по e-mail бывшей напарнице. Интересно получила ответ сегодня от девочки, которая пришла на мое место. Представляете не только бэбий бум у нас на форуме, у меня на работе тоже. Узнала, что моя напарница ушла в декрет. И получила привет  с вопросом от моей начальницы, мол а ты как? еще не в тех рядах? (мамочек). Моя начальница все меня сватала со всеми по ее вкусу и все по-матерински желала нам с напарницей (не вместе естессно) уйти в декрет. И мне пишет, мол если бы ты осталась у нас работать....то тоже была бы в декрете (т.к. у нас там сплошной бэбий бум!) Я написала новой девочке ответ и вообщем, была рада получить письмо!

А вы поддерживаете контакты с бывшей работой (работой в Союзе имею в виду)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поддерживаете отношения с коллегами по бывшей работе?

Anna Fedorova пишет:

Дружба форевер!

 Хороший коллектив - это всегда хорошо! Я когда-то работала на одной фирме, где администрации был маленький состав, НО, то был замечательный период в нашей работе и жизни ибо у нас был очень классный коллектив, мы работали вместе, отдыхали тоже вместе, поздравляли друг друга с днем рождения и всегда был БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК и прибыль была, так что в любом деле главное значение занимают человеческие отношения!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поддерживаете отношения с коллегами по бывшей работе?

malinamoya пишет:

Владиславовна пишет:

А вы поддерживаете контакты с бывшей работой (работой в Союзе имею в виду)

когда-то давным давно я была помощником главного бухгалтера.. уж давно я никому не помощник.. а вот бухгалтер - до сих пор моя подруга

а вообще я призадумалась над вопросом и поняла: не считая родственников, все мое остальное окружение - это исключительно бывшие коллеги

Конечно работа- это большая часть нашей жизни, поэтому и коллеги по прошествию лет становятся родными. Я работала сразу в трех местах - головное предприятие и два филиала. Особенно был близок один из этих филиалов, причем от секретаря до ген.директора, близок по духу! А монтаж, который был на том предприятии один из первых (до этого были на других предприятиях) запомню на всю жизнь ибо прошел он очень замечательно во всех смыслах!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: А вы поддерживаете отношения с коллегами по бывшей работе?

Девчонки, я поддерживаю! Со многими! и  не только переписку  если есть возможность - встречаюсь  Я сменила где-то около 5 работ и в каждом коллективе приобрела друзей, чему очень рада!

Когда я пришла в компанию, где работаю сейчас, и мне нужен был хороший корр - я, естественно, пошла искать по своим бывшим коллегам. И нашла  Потом еще одного притащила. В общем, мы все друг другу помогаем - с работой, советами. У меня сохранились связи со всеми моими предыдыщими коллективами, с кем-то более тесные, а с кем-то менее. Но все поддреживаю! мЕсть одноклассники, вконтакте, просто по мылу и майл агенту, по аське и прочими возможными способами!

Дружба форевер!

Изображение пользователя malinamoya.

Re: А вы поддерживаете отношения с коллегами по бывшей работе?

Владиславовна пишет:

А вы поддерживаете контакты с бывшей работой (работой в Союзе имею в виду)

когда-то давным давно я была помощником главного бухгалтера.. уж давно я никому не помощник.. а вот бухгалтер - до сих пор моя подруга

а вообще я призадумалась над вопросом и поняла: не считая родственников, все мое остальное окружение - это исключительно бывшие коллеги

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поддерживаете отношения с коллегами по бывшей работе?

Не, мы с моей разного и возраста и мировоззрения были.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vaselisa.

Re: А вы поддерживаете отношения с коллегами по бывшей работе?

Я моглa мaнипулировaть своим временем,   иногдa приxодилось "пaxaть" - возврaщaлaсь ок. полуночи, зaто потом недельку можно было потупить. И присутствие в офисе - не всегдa обЯзaтельно. A с нaчaльницей - мы спорт любим и думaем одинaково (ну не совсем, конечно...)

vaselisa
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поддерживаете отношения с коллегами по бывшей работе?

Здорово подружиться с начальницей. Я про свою могу так сказать. Она меня много чему научила, но у нас отношения были сугубо деловые. А про напарницу могу сказать, что когда мы обе были загружены работой - были самые замечательные дни, так как у нас у обеих одинаковый уровень ответственности в работе был.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vaselisa.

Re: А вы поддерживаете отношения с коллегами по бывшей работе?

Тaк получилось, что моЯ нaчaльницa стaлa моеи подругои.  Коллектив нaчaл коситьсЯ потиxоньку .... и ревновaть. Поэтому спрaшивaлa онa с менЯ по-полнои..... дa.... но в общем коллективные зaгулы все зглaживaли!!!  Нaрод молодои, с xорошим чувством юморa. Мне повезло!  Сеичaс мы переписывaемсЯ.

vaselisa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии