Booking.com

ЧТО же это такое??! Слезные истории наших мужчин, пострадавших от махинаций восточных красавиц

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя malinamoya.

Вчера решила заглянуть на старый добрый форум, посвященный Тайланду (одно время мечтала туда попасть..).. и офигела!!! сколько там слезных историй наших мужчин, пострадавших от махинаций восточных красавиц.. но меня не это поразило..а невероятное сходство тех историй с рассказами наших девчонок об европейских "обувателях".. так что в результате то получается?? - едут наши мужики на восток, за счастьем, любовью и заботой, почему-то отчаившись найти все это на родине.. а девчонки наши едут на запад - все за тем же самым.. удивительно..цель вроде бы одна и та же, а направление движения противоположное  похоже на злой заговор

Изображение пользователя Leila_Lee.

Re: ЧТО же это такое??! Слезные истории наших мужчин, ...

Ахахахахаааа!

Ну а если всерьез - то занятия танцами, йогой и вообще спортом очень развивает человека! Что в нем становится уникального? Да нечего, просто он более пластичен и физически развит, в сравнении с тем, кто не занимается. Но суть была не в этом!

"Зарегистрироваться на портале "Италия по-русски", чтобы сообщить "Я ненавижу таек....", больше никакая тема не зацепила?" - если честно, то нет. Да и не смотрела я другие темы.

А  зарегистрировалась для того, чтобы сказать как  стериотипы ненавижу и что людей, которые их создали не люблю. Не важно будь-то стериотипы про славянок, мулаток или азиатских девушек - важно, то что они сильно влияют на восприятие нас другими людьми и не всегда положительно...

Конечно после длительного общения, любой стериотип развеется, но на начальных этапах он имеет силу.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ЧТО же это такое??! Слезные истории наших мужчин, ...

Leila_Lee пишет:

Получается так, восточная жена это - хороший секс, ухоженный дом, красивые дети, всякие экзотические вкусности на завтрак-обед-ужин, ну и еще она такая непритязательная, сидит себе дома, молчит в тряпочку, делает что муж велит и все! А с его стороны - это вид на жительство, материальное обеспеченность.

Получается если девушки от него не нужны деньги и ВНЖ, то что он ей может дать?????? по идеи любовь, поддержку, уважения... Но вступая в брак с азиаткой, они не расчитывает на эмоциональную отдачу....

И получается замкнутый круг...

И если раньше мне очень нравились европейские мужчины, то теперь же я лучше выйду замуж за казаха или азиата, который по крайней мере будет любить, уважать, гордиться мной и прислушиваться  моему мнению и строить отношения на равных.  

В принципе, все стереотипы о женщине (мужщине) той или иной национальности будут присутсвовать в обществе всегда, а вот развеиваются они при первом же общении. Так что исключительно от вас зависит, что будут думать о вас ( в независимости от ваших внешнего вида, национальности, языковых познаний и т.д.)

Что такого уникального появляется в человеке после 8 лет танцев и 5 лет занятий йогой?

От жены любой национальности хотят получать все те прелести, что вы описали, а уж чтобы молчала в тряпочку, так это вообще мечта мужчин в принципе

Зарегистрироваться на портале "Италия по-русски", чтобы сообщить "Я ненавижу таек....", больше никакая тема не зацепила?

Изображение пользователя natamish.

Re: ЧТО же это такое??! Слезные истории наших мужчин, ...

Leila_Lee пишет:

Но  в всякий раз приезжая в Европу, в основном в Англию или в Германию к бабушке, я сталкиваюсь с  мужчинами, для которых ВСЕ азиатки - это сексуально-распущенные девушки, мечтающие выйти замуж за европейца что бы получить вид на жительство и матер.достаток. И  они так себя вели, будто я должна радоваться до бесконечности, что вот он - видители такой состоятельный, белый мужчина соизволил с мной встречаться! И соответсвенно особо тратиться на подарки и другие знаки внимания, они и не собирались. Причем все сразу хотят секса и не какого уважения и интереса к моим увлечениям и вообще к мне как к личности!

замените слово "азиатка" на "славянка" и смысл не сильно изменится

Изображение пользователя Leila_Lee.

Re: ЧТО же это такое??! Слезные истории наших мужчин, ...

Всем Доброго времени суток! Очень заинтересовала это тема, специально зарегистрировалась, что бы свои мысли высказать по этому поводу ))))

Я просто ненавижу этих таек и других азиаток, что создали в всем мире образ "маленькой, покорной, непритязательной, безотказной жены"! И теперь все азиатки должны мучиться!

Я вообщем на 75% казашка и на 25% немка, и вне этого стериотипа уже хотя бы, потому что ростом  175см, материально обеспеченна, лидер по натуре, учу 4-й язык, занимаюсь танцами около 8 лет и почти 5 лет йогой. К мужчинам у меня требования по больше чем у средней англичанки.

Но  в всякий раз приезжая в Европу, в основном в Англию или в Германию к бабушке, я сталкиваюсь с  мужчинами, для которых ВСЕ азиатки - это сексуально-распущенные девушки, мечтающие выйти замуж за европейца что бы получить вид на жительство и матер.достаток. И  они так себя вели, будто я должна радоваться до бесконечности, что вот он - видители такой состоятельный, белый мужчина соизволил с мной встречаться! И соответсвенно особо тратиться на подарки и другие знаки внимания, они и не собирались. Причем все сразу хотят секса и не какого уважения и интереса к моим увлечениям и вообще к мне как к личности!

Как будто нормальные мужчины на азиаток теперь не смотрят, они говорят что им нужна подруга-партнер, интересный собеседник и состоявшаяся личность. И азиатка из этого разряда выпадает автоматически! А к нам теперь липнут одни лузеры(не всмысле материально, а морально)

Получается так, восточная жена это - хороший секс, ухоженный дом, красивые дети, всякие экзотические вкусности на завтрак-обед-ужин, ну и еще она такая непритязательная, сидит себе дома, молчит в тряпочку, делает что муж велит и все! А с его стороны - это вид на жительство, материальное обеспеченность.

Получается если девушки от него не нужны деньги и ВНЖ, то что он ей может дать?????? по идеи любовь, поддержку, уважения... Но вступая в брак с азиаткой, они не расчитывает на эмоциональную отдачу....

И получается замкнутый круг...

И если раньше мне очень нравились европейские мужчины, то теперь же я лучше выйду замуж за казаха или азиата, который по крайней мере будет любить, уважать, гордиться мной и прислушиваться  моему мнению и строить отношения на равных.  

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: ЧТО же это такое??!

А я вот подумала ребят, я на четверть аварка, и растили меня строго, хоть папа и не мусульманин и даже в Дагестане сам не жил. Так вот видимо генетически во мне что то осталось, или воспитание сказалось, но открыто сильному мужчине перечить не буду. Поставить на место могу только подчинённого и то, в мягкой форме. Я лучше лестью и заботой добьюсь какого то результата с мужчиной. А у самой характер ещё тот, и за себя постою и за других, но меру когда и сколько просить заботы и ласки я знаю и надоедать не буду.

Так что, что то в этом есть - дать мужчине почувствовать себя мужчиной. Мозгами я понимаю, что прогибаюсь специально для него, достовляя ему удовольствие от того, что он дома главный. А взамен получаю заботу, исполнение своих капризов и вообще принятие моих фокусов за женские слабости. А силу характера я могу и в другом месте проявить. Например на работе.

 

 

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

ЗЫ процент матерей одиночек в европе от 35 - 65% в зависимости от страны

ЗЫ процент матерей одиночек в китае , японии составляет не больше 1% вот и думайте кто мудрее.

Мне кажется тут дело просто в культуре. Или до них феминизм не докатился в полной мере или что ещё, но древние традиции, что женщина подчиняется мужчине осталась. Вот и осталась у них тенденция - семья, муж содержит, брак не рассторгается. Но это моё мнение основанное только лишь на прочтении нескольких книг и статей. Так что на правильность восприятия я не претендую.

Изображение пользователя elsmir1973.

ЧТО же это такое??!

Каждый хочет для себя лучшее и по-больше.  О чем мы говорим? Конечно, все хотят жить красиво, только у кого-то получется, а кто-то нарывается на афериста и потом плачем о том, что все уроды.

 

agrealt.ru

Изображение пользователя рябина.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:

Итальянке в принципе достаточно одного куска мыла, русская сжав зубы, все же будет довольствоваться половиной этого куска, а тайка и обмылком не побрезгует  (думаю, Оля поймет о чем я......)

 Конечно Оля поняла

Где-то в таком русле и я думаю , но без акцента на мыло - кто скольким довольствуется

 Вечным двигателем  тенденции в основном являются деньги.Красиво жить не запретишь .

 Все хотят "дольче вита", вот и ищут места , где ее можно реализовать , исходя из своих возможностей и потребностей.

 И в общем по теме.Не надо забывать , что все секстуристы находятся непосредственно в отпуске , тобишь на отдыхе .А отдыхать всегда хорошо , поэтому и  кажется все сказочно .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

рябина пишет:

п.с . ответ я знаю , как мне кажется, но хочется услышать еще чье -то  мнение

Итальянке в принципе достаточно одного куска мыла, русская сжав зубы, все же будет довольствоваться половиной этого куска, а тайка и обмылком не побрезгует  (думаю, Оля поймет о чем я......)

Изображение пользователя рябина.

Re: ЧТО же это такое??!

Olaf пишет:

 почему есть такая

тенденция

, по которой мужчины часто предпочитают женщинам своих стран более покладистых и "гостеприимных" иностранок.

 Самое интересное, Олег, в том , что для русских мужчин русские  женщины не являются покладистыми , а для итальянцев -да .Как такое объяснить ?(  продолжая проводить параллели , исходя из твоего предыдущего коммента)

п.с . ответ я знаю , как мне кажется, но хочется услышать еще чье -то  мнение

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Amata.

Re: ЧТО же это такое??!

так вот ты какая...тайская любофффф))) Этот человек,который это написал,болен на голову...

Изображение пользователя рябина.

Re: ЧТО же это такое??!

natamish пишет:


эх, вот так же вот сидят сейчас мальчики итальянские на форуме своем каком-нибудь и говорят "все русские девушки - бл**и"  ведь много же таких

 Ага .., в то время как русские парни (славяне имею в виду)  пишут , что русские барышни  никому не дают зажрались ...Парадокс получается . Вот один из многочисленных постов

ОБЭП

. а Наши дамы, простите за выражение,уже зажрались, им всё мало ( за всех говорить не буду).Раньше была любовь, а сейчас её нет.( за всех говорить не буду). Даже штамп в паспорте не спасает.Любимая, нежная, добрая русская женщина-жена.И на те, пока муж пашет, она спит с другим ( за всех не скажу, но...), а всё, люблю мой дорогой.Тайка, хоть и спит со всеми, зато любит ВСЕХ открыто, своей тайской любовью.Просто нашим дамам, всё быстро надоедает, хочется нового...

 


 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: ЧТО же это такое??!

Natalina07 пишет:
однажды наткнулась на статью " как заставить мужчину слушать, а женщину замолчать" - может в этом банальном стремлении люди перелетают на другие континеты? в поисках того, кто наконец-то их выслушает или просто помолчит

я придерживaюсь тaкой же позиции.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

Amata пишет:

так же как и девушек: красивых,умных и одиноких....и что вам надо еще...

я смотрел передачу по РТР давно, про пикап, там карочь был парень, нормальный, но почему то никак не мог себе найти девушку, вот он записался в эту передачу, первым делом его отправили на знакомство чтоб посмотреть "как он умеет" знакомится, зашел в кафэшку, увидел симпатичную девушку и как по традиционке "привет, вы мне очень нравитесь, можно познакомиться итд" ... послала... пробывал с другой ... послала ... ВСЕ ЕГО ПОСЫЛАЛИ !!!!, сплошные королевы в кафешках сидят !!!

После нескольких недель тренинга разным фитчам, купили ему дорогие шмотки, научили вести себя как мачо, он всё таки с умел познакомится с одной !!!!


У этого хлопчика комплексы....комплексы...комплексы.....могут быть комплексы внешности.....как себя вести.....(ну, не знаю, может он из глубинки какой...)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: ЧТО же это такое??!

natamish пишет:

... И, по-моему, мало тут кто обладает достоверной информацией по действительным причинам столь низкого процента матерей одиночек 

Я так думала, что в этой теме не матрей одиночек обсуждали. Вопрос был почему одни в одном направлении уезжают, другие в другом... Я уже 13 лет живу в Таиланде и прекрасно понимаю о чем говорят на подобном форуме обиженные жрицами любви мужчины. Мой коммент такой на эту тему      "если сел играть с шуллером в карты, не удивляйся,что он тебя обманет".

однажды наткнулась на статью " как заставить мужчину слушать, а женщину замолчать" - может в этом банальном стремлении люди перелетают на другие континеты? в поисках того, кто наконец-то их выслушает или просто помолчит

Изображение пользователя Аллочка.

Re: ЧТО же это такое??!

Девочки, вы меня простите конечно.

Если так грязно думать и в серьёз относиться к "подсчетам" каких-то там мужчин...

какой настоящий мужчина ВООБЩЕ!БУДЕТ РАССУЖДАТЬ ОБ ЭТОМ С ЖЕНЩИНОЙ!!!

Настоящий мужчина и с другом не будет ...я не хочу никого обидеть, но кого вы слушаете?!Кто приводит такие примеры, да я бы не только с другом бы порвала из-за таких разговоров, я бы близкого человека бросила бы , если бы при мне вот такие вот разговоры велись!

Это что за подсчет?Мерзко

Что за статистика такая! Я могу "Дать!" и в первый день, а могу никогда "Не дать"..... ну что это ...красиво?Что за рассуждения?  Да при чем здесь национальность?!

Я например понимаю тех, кто ищет своё счастье в объятиях азиаток и дело здесь не в том, что они доступнее

(за стакан водки отдаются и сразу всем присутсвующим в грязной хате...столько уже показано было передачь о русском алкоголизме...а про англичанок и немок...я вообще молчу, я их столько на Канарах в "отдыхающем" состоянии видела...мама-не горюй!)

просто есть мужчины которые ищут женщин традиционно настроенных по отношению к мужчине, это всё равно что всех сейчас поставить в ряд и рассуждать почему многие из нас вышли замуж за итальянцев?! Вот бреда о себе можно наслушаться!!!

Я призываю никого не ругать, не осуждать, все имеют право на свой выбор

П.С. По поводу приезжих девушек в Москву чтобы отцепить себе москвича...такого бреда я с совдеповских времён не слышала....

Я лично приехала в Москву и жила там больше 15 лет! И НИКОГДА! бы не хотела связать свою жизнь с москвичом...только если бы случила большая любовь, а так!!! Лучше таколго же приезжего, кто что-то из себя представляет и смог уцелеть и встать на ноги без помощи родителей в этой мясорубке!

 

 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

Olaf пишет:

Принимаю твое мнение, как мнение женщины из страны, где феминисткое движение имеет глубокие корни....

Бозе мой... Олег, я и не заметила, что так глубоко интегрировала в датское общество =    Перестаралась

Olaf пишет:

Но если задуматься, ведь мужикам-то много не надо от женщин... Им (то бишь нам) надо, чтобы глаз радовался и чтоб в ушах не жужжало...

А поговорить не на пальцах им, мужикам, иногда не хоцца?  (эт риторический вопрос )

Тем не менее, ты, например, Олег собирать рюкзак и двигать в Тайланд не спешил/-шишь

Olaf пишет:

А когда чувствуем, что на нас накладывается особая тяжесть  ожиданий и планов, мы начинаем немного чувствовать себя не в своей тарелке....

 панимашь?

  Это когда женщины лепят из того, что есть, то, что хотят.... Решают за обоих.... Такие женщины и мне не нравятся

Изображение пользователя Еленочка.

Re: ЧТО же это такое??!

Olaf пишет:

 но речь в этой теме не про них, а про мужчин и почему есть такая

тенденция

, по которой мужчины часто предпочитают женщинам своих стран более покладистых и "гостеприимных" иностранок

Согласна,извините ушла о т темы.

Ответы просты-как то спросила знакомого итальянца который собирается приехать в Москву с целой компанией друзей.Спросила в шуточной форме , что то типа того что -ну уж не на Ленина же смотреть приедете(знаю я вашу шатию - братию) туристов.

Он мне ответил так -прошу прощения (за содержание но цитата прямая)

- Мне и в Италии без проблем  дают,но говорят ,что в России дадут сразу .

А теперь откровения его российского "коллеги" ,который сказал то же про тайчанок

-На дискотеке в Москве надо уламывать пару часов прежде чем ко мне поедем ,а тут сразу омлет сделают.

Собственно,исходя из их "туристких " рассуждений  разница есть ,но только во времени .

Англичанка дает через неделю,итальянка через 3 дня,русская через день,тайка сразу.

Так сказать сдвинутые временные пояса.Те кто их сдвигает чувствуют себя побидителями,творцами, взломщиками условностей,но на самом деле, как здесь и было неоднакратно сказано ,они просто лузеры .Причем еще и с педофилийными предпочтениями,потому что как я прочла многих азиатки и привлекают как раз  тем что они маленькие как девочки.

Короче   

Не смотря на то ,что я погрузилась на два дня в чтение каки -  аналога итальянской "коммуналки" ,я рада теперь могу  с гордостью сказать ,что знаю о чем говорят мужчины.

Во всяком случае такой тип.

Как хорошо,что розовые очки уже давно сломаны...

 

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: ЧТО же это такое??!

julialirpa пишет:


в  москве  - это  да,  просто  катастрофа  какая- то...  на  одного  местного  парня по  30  приезжих   женщин, которые  хотят   устроиться  и пробиться  в  москве.... просто  катастрофа  какая- то....

...................................................................................................................................................

 

я  школу закончила  в  москве. у  нас  28  человек  в  классе  было. 4  парня. один  хромой, другой  косой,  третий лилипут, а  четвертый  тупой. и  все  они   женились до  23 лет.    откройте  глаза  пошире,  а  сколько еще  наркоманов  и  алкоголиков,  погибших  в  автокатастрофах и  армии?

Это вы приезжих женщин сейчас в чем подозреваете????

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:

Olaf пишет:

В чём разница между русскими, едущими к "менее проблемным и более сговорчивым" таиландкам (если верить тому, что написано) и итальянцами, едущими в Россию в поисках девушек с похожими реквизитами, которые, похоже нашли в России свой Таиланд?

и второй вопрос - их тоже можно считать лузерами?

 

По первому вопросу (ИМХО) - разницы между этими русскими и теми итальянцами нЭт Хотят устроиться поудобнее/ подешевле/ полегче/ повыгоднее/ - нужное подчеркнуть, короче, с наименбшими финансово-моральными затратами Одно дело - встретить на жизненном пути человека другой национальности , другое - целенаправленно работать в этом направлении Последнее я лично не уважаю, .....но и не осуждаю - каждому своё

Выводы эти я сделала, как и писала, глядя на пары дак-азиатка. Поверьте, для соотечественниц эти мужчины веса не имеют ... Да, и русских девушек здесь в массе своей встретишь только  живущих на "картоффель-централь" (фермах). Выводы делаем сами

По второму вопросу - ОДНОЗНАЧНО лузеры эти итальянцы, датчане, голландцы и проч ... Лузер мужчина или нет я сужу не по кол-ву нулей на его банковском счету и возможноси купить билет на балет, а по кол-ву нулей и минусов в личностных качествах Любой мужчина не лузер захочет рядом с собой видеть адекватную своему уровню хотя бы умственного развития женщину, а не безропотную кухарку и лЯбовницу. Давайте согласимся, что азиатам очень трудно дается интеграция, новый язык и т.д. И здесь это очень бросается в глаза

спасибо за подробный и точный ответ. (Примерно такой я от тебя и ожидал.) Принимаю твое мнение, как мнение женщины из страны, где феминисткое движение имеет глубокие корни....

Но если задуматься, ведь мужикам-то много не надо от женщин... Им (то бишь нам) надо, чтобы глаз радовался и чтоб в ушах не жужжало...

А когда чувствуем, что на нас накладывается особая тяжесть  ожиданий и планов, мы начинаем немного чувствовать себя не в своей тарелке....

 панимашь?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧТО же это такое??!

Еленочка пишет:

Olaf пишет:

В чём разница между русскими, едущими к "менее проблемным и более сговорчивым" таиландкам (если верить тому, что написано) и итальянцами, едущими в Россию в поисках девушек с похожими реквизитами, которые, похоже нашли в России свой Таиланд?

и второй вопрос - их тоже можно считать лузерами?

Параллели очень четкие,только наши девушки идут на контакты с европейцами из за отсутствия мужчин, внимания,романтики и секса.А в Таиланде чтобы  поесть.

Елленочка, спасибо за то, что отметили параллели и про девушек тоже можем поговорить в другой теме, но речь в этой теме не про них, а про мужчин и почему есть такая тенденция, по которой мужчины часто предпочитают женщинам своих стран более покладистых и "гостеприимных" иностранок.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя natamish.

Re: ЧТО же это такое??!

malinamoya пишет:

здесь никто ничего подобного про восточных девушек не говорил  если я правильно поняла ход ваших мыслей..

неее, я о стереотипах говорила

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

natamish пишет:

эх, вот так же вот сидят сейчас мальчики итальянские на форуме своем каком-нибудь и говорят "все русские девушки - бл**и"  ведь много же таких

здесь никто ничего подобного про восточных девушек не говорил  если я правильно поняла ход ваших мыслей..

речь скорей о том, что те качества, которые так не нравятся мужчинам в наших девушках, отнюдь не вызывают такого же негодования, если речь идет о тайках.. мне вот лично как то обидно.. чем я хуже тайки?

Изображение пользователя natamish.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:

Тем не менее, факты - вещь упрямая  (может, и факт относительный, но я не встречала самодостаточных во всех смыслах датчан, женатых на азиатках, и соотв-но с точностью до наоборот в другом направлении )

эх, вот так же вот сидят сейчас мальчики итальянские на форуме своем каком-нибудь и говорят "все русские девушки - бл**и"  ведь много же таких

Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

natamish пишет:

 мы везде тенденцию пытаемся проследить! а кто-то любит толстых, кто-то худых, кто-то азиток, кто-то европеек, кто-то стерв, а кто-то кротких  

Тем не менее, факты - вещь упрямая  (может, и факт относительный, но я не встречала самодостаточных во всех смыслах датчан, женатых на азиатках, и соотв-но с точностью до наоборот в другом направлении )

Хотя любовь и предпочтения по разрезу глаз никто не отменял

Изображение пользователя natamish.

Re: ЧТО же это такое??!

Natalina07 пишет:

Очень много штампов и "общеизвестных" фактов, которые создают очень неблагоприятное впечатление. Хочу вам заметить все не совсем так. Про мудрость - это очень метко подмечено.

ммм, я ни сколько не хочу умолить достоинства азиаток  я действительно мало знаю про их культуру (и к своему стыду, дажу не очень много "общеизвестных" фактов знаю ). Но знаю точно, что они сильно отличаются от нас... И, по-моему, мало тут кто обладает достоверной информацией по действительным причинам столь низкого процента матерей одиночек 

просто ясно же, каждый ищет свое... мы везде тенденцию пытаемся проследить! а кто-то любит толстых, кто-то худых, кто-то азиток, кто-то европеек, кто-то стерв, а кто-то кротких  

Изображение пользователя MartinaF.

Re: ЧТО же это такое??!

Первый раз я была в Италии 8 лет назад с группой. Из Рима мы приехали в Неаполь. Там у нас был гид-итальянец. Красоты невероятной!!! Хорошо разговаривал по-русски, даже с шутками-прибаутками.Мы все на него смотрели ,как на картину. Наша девочка-сопровождающая его хорошо знала. И мы , есстно, завалили ее вопросам про него..Кто он,что он ?..Оказывается он учился в Москве в институте 5 лет. Родители его итальянские коммунисты. Зовут его Иван. Так вот этот Иван в Москве, где полно наших русских красоток,нашел себе кореянку из КНДР(не москвичку, я имею ввиду), женился на ней, привез ее в Италию, родил двоих детей.

Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

Mela пишет:

Сaш,у меня шaнсов нет никaкиx,я кaк ты говоришь, "нa четверть" норвежкa. Тaк что дерзaй! Ромчик у нaс брюлиaнт-

П.С учитывaя мою "четверть",есть ли у меня шaнсы нa дaкa не лузерa?

Ну, вот и решили все за Ромуню  А потом удивляИмся, чё мужчинки от нас бегуть - только пыль из-под копыт

Лена, милая, даже не принимая во внимание твою немаловажную нордическую четверть, качественные даки выстроились бы стройными рядами в очередь на обладание твоим сердцем   Усыновили бы всех твоих детей, животных и даже родственников  Фсё к твоим стройным арийским ногам

Изображение пользователя Mela.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:
Ромчику - я на четверть японка.. Не подойдёть??  Ездили бы к дедуле в Токио в гости

Сaш,у меня шaнсов нет никaкиx,я кaк ты говоришь, "нa четверть" норвежкa. Тaк что дерзaй! Ромчик у нaс брюлиaнт-

П.С учитывaя мою "четверть",есть ли у меня шaнсы нa дaкa не лузерa?

Изображение пользователя julialirpa.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

ЗЫ процент матерей одиночек в европе от 35 - 65% в зависимости от страны

ЗЫ процент матерей одиночек в китае , японии составляет не больше 1% вот и думайте кто мудрее.

это просто   даже  смешно.... вас,  роман,  во  сколько  лет  вывезли  с  исторической  родины?  вы   тут по  улицам  вообще   ходили?... тут одни  женщины  ходят  по  улицам.  я  школу закончила  в  москве. у  нас  28  человек  в  классе  было. 4  парня. один  хромой, другой  косой,  третий лилипут, а  четвертый  тупой. и  все  они   женились до  23 лет.    откройте  глаза  пошире,  а  сколько еще  наркоманов  и  алкоголиков,  погибших  в  автокатастрофах и  армии?

теперь об  италии.  у  меня   был   период, когда  я  специально  обращала  внимание на  то , что   у всех  моих  друзей, в том  числе  и  у  моего  аморе  БРАТ, а не   СЕСТРА!!!!!!!! у них  тут  столько  мальчиков  рождается, что   можно  и  повыбирать....

 на   кавказе  тоже  1%  матерей  одиночек... так там, извините,  даже  обезьянку  можно пристроить, если  постараться.... и  никаких  матерей  одиночей тебе.....  моя   мама шла  по  тбилиси в  свои  .... лет,  и папа  ее  держал, чтобы  не  "украли", а  тут  в москве на  нее  уже  лет  20  никто  не  смотрит и  чхать  все  мужики  на  нее   хотели. 

так  что, иногда   нужно  фильтровать информацию, а не  просто  ее  выдавать....

Изображение пользователя julialirpa.

Re: ЧТО же это такое??!

malinamoya пишет:

я езжу на работу в Москву каждый день..в электричке, в метро, даже на улице невольно замечаю то самое присловутое соотношение, о котором писала раннее.. так вот, например, в вагоне, ВСЕГДА 2/3 пассажиров - ЖЕНЩИНЫ всех возрастов и мастей.. остальные - это три с половиной пенсионера.. студентики.. и о чудо!!! - один-два симпатичных молодых человека.. УВЫ!! - с толстым обручальным кольцом на пальце

в  москве  - это  да,  просто  катастрофа  какая- то...  на  одного  местного  парня по  30  приезжих   женщин, которые  хотят   устроиться  и пробиться  в  москве.... просто  катастрофа  какая- то....

Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

Olaf пишет:

Bessuce пишет:

В Дании на азиатках женится в основном группа мужчин "лузеры"  -

В чём разница между русскими, едущими к "менее проблемным и более сговорчивым" таиландкам (если верить тому, что написано) и итальянцами, едущими в Россию в поисках девушек с похожими реквизитами, которые, похоже нашли в России свой Таиланд?

и второй вопрос - их тоже можно считать лузерами?

 

По первому вопросу (ИМХО) - разницы между этими русскими и теми итальянцами нЭт Хотят устроиться поудобнее/ подешевле/ полегче/ повыгоднее/ - нужное подчеркнуть, короче, с наименбшими финансово-моральными затратами Одно дело - встретить на жизненном пути человека другой национальности , другое - целенаправленно работать в этом направлении Последнее я лично не уважаю, .....но и не осуждаю - каждому своё

Выводы эти я сделала, как и писала, глядя на пары дак-азиатка. Поверьте, для соотечественниц эти мужчины веса не имеют ... Да, и русских девушек здесь в массе своей встретишь только  живущих на "картоффель-централь" (фермах). Выводы делаем сами

По второму вопросу - ОДНОЗНАЧНО лузеры эти итальянцы, датчане, голландцы и проч ... Лузер мужчина или нет я сужу не по кол-ву нулей на его банковском счету и возможноси купить билет на балет, а по кол-ву нулей и минусов в личностных качествах Любой мужчина не лузер захочет рядом с собой видеть адекватную своему уровню хотя бы умственного развития женщину, а не безропотную кухарку и лЯбовницу. Давайте согласимся, что азиатам очень трудно дается интеграция, новый язык и т.д. И здесь это очень бросается в глаза

Ромчику - я на четверть японка.. Не подойдёть??  Ездили бы к дедуле в Токио в гости

Изображение пользователя Еленочка.

Re: ЧТО же это такое??!

Olaf пишет:

Bessuce пишет:

В Дании на азиатках женится в основном группа мужчин "лузеры"  -

В чём разница между русскими, едущими к "менее проблемным и более сговорчивым" таиландкам (если верить тому, что написано) и итальянцами, едущими в Россию в поисках девушек с похожими реквизитами, которые, похоже нашли в России свой Таиланд?

и второй вопрос - их тоже можно считать лузерами?

Параллели очень четкие,только наши девушки идут на контакты с европейцами из за отсутствия мужчин, внимания,романтики и секса.А в Таиланде чтобы  поесть.

Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:

В Дании на азиатках женится в основном группа мужчин "лузеры"  -

В чём разница между русскими, едущими к "менее проблемным и более сговорчивым" таиландкам (если верить тому, что написано) и итальянцами, едущими в Россию в поисках девушек с похожими реквизитами, которые, похоже нашли в России свой Таиланд?

и второй вопрос - их тоже можно считать лузерами?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: ЧТО же это такое??!

natamish пишет:

Ромчик пишет:

вот и думайте кто мудрее.

политика государства? культура?

мне кажется, ум-неум женщин тут меньшую роль играет

боюсь преположить, что ваши знания об азитской политике и культуре такие же не глубокие, как и знание о том, что из себя представляет таиская девушка и ее менталитет. Очень много штампов и "общеизвестных" фактов, которые создают очень неблагоприятное впечатление. Хочу вам заметить все не совсем так. Про мудрость - это очень метко подмечено.

Изображение пользователя Еленочка.

Re: ЧТО же это такое??!

Сейчас читаю откровения одного "путешественника". Он дружит с англичанином,который ему внушил мысль что все европейские женщины феминистки,и хотят чтобы на них молились, а в азии вроде как полмиллиарда женщин будут молиться на тебя за тарелку супа.

И этот парень пришел к выводу,что действительно это так,даже живя в Москве ему приходилось напрягаться ,для того чтобы затащить к себе девушку на ночь.А потом вдвойне напрягаться чтобы она "свалила".Мы слишком нудные,для них...

Читая такие рассказы,подобных мужичков начинаю жалеть что из-за моральных принципов и отсутвия наклонностей я не лесбиянка.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

Amata пишет:

так же как и девушек: красивых,умных и одиноких....и что вам надо еще...

я смотрел передачу по РТР давно, про пикап, там карочь был парень, нормальный, но почему то никак не мог себе найти девушку, вот он записался в эту передачу, первым делом его отправили на знакомство чтоб посмотреть "как он умеет" знакомится, зашел в кафэшку, увидел симпатичную девушку и как по традиционке "привет, вы мне очень нравитесь, можно познакомиться итд" ... послала... пробывал с другой ... послала ... ВСЕ ЕГО ПОСЫЛАЛИ !!!!, сплошные королевы в кафешках сидят !!!

После нескольких недель тренинга разным фитчам, купили ему дорогие шмотки, научили вести себя как мачо, он всё таки с умел познакомится с одной !!!!

Вы не знаете как снимаются подобные передачи?? - сюжет всегда продуман зараннее! и девушки-королевы - студентки театрального ВУЗа.. да и парень этот скорее всего тоже..

и потом, сами подумайте, ну какая девушка попрется в кафе киснуть в одиночестве? - если сидит одна - значит кого-то ждет (в большинстве случаев - своего молодого человека)..ну и на кой ей сдался этот парняга? чтоб потом объясняться со своим, что она здесь ни при чем?

Изображение пользователя Amata.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

Amata пишет:
парни то современные тоже КОШМАР полнейший...и откуда такие манеры поведения берете,смотришь аж тошно становится  то ли парень то ли кто...а в голове пустотаааа! Предлагаю на этом поставить точку!

что и следовало доказать

ЗЫ не нойте больше про количество

 

я и не ныла))) и вообще главное не количество а качество...а оно очень отстает))

Изображение пользователя Ромчик.

Re: ЧТО же это такое??!

Amata пишет:
парни то современные тоже КОШМАР полнейший...и откуда такие манеры поведения берете,смотришь аж тошно становится  то ли парень то ли кто...а в голове пустотаааа! Предлагаю на этом поставить точку!

что и следовало доказать

ЗЫ не нойте больше про количество

 

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

да вы вечно отмазываетесь этой темой, в том что от женщины уходит мужик виновато не соотнешение м/ж, политика страны итд

Помимо математики есть реальное соотношение, в россии много нормальных парней, одиноких, но которые вам почему то не катят, то это не то, то другое.... вам всегда хочется хз что, чего нету.

Уважаемый товарищ Ромчик, отвечу за себя: от меня никто не уходил.

никаких таких особых пожеланий и претензий у меня нет, ни принц, ни даже просто бизнессмен мне не нужен. Все мои пожелания сводятся к тому, что я хочу каждое утро просыпаться рядом с любимым человеком. ВСЕ. Специально для Вас уточню: мне абсолютно начхать, будь он хоть сантехник, хоть рабочий с завода.. и не нужно мне чтоб он крестиком вышивал и на машинке строчил!! и деньги мне никакие от него не нужны и даже цветочки на 8 марта не сдались! слава Богу - мне хватает того, что я зарабатываю сама, а цветы я не люблю!

Вы говорите - много нормальных одиноких парней.. - ГДЕ ЖЕ ОНИ??? сообщите же мне несведующей, будьте так бесконечно добры и снизходительны!

я езжу на работу в Москву каждый день..в электричке, в метро, даже на улице невольно замечаю то самое присловутое соотношение, о котором писала раннее.. так вот, например, в вагоне, ВСЕГДА 2/3 пассажиров - ЖЕНЩИНЫ всех возрастов и мастей.. остальные - это три с половиной пенсионера.. студентики.. и о чудо!!! - один-два симпатичных молодых человека.. УВЫ!! - с толстым обручальным кольцом на пальце

 

 

Изображение пользователя Amata.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

Amata пишет:

так же как и девушек: красивых,умных и одиноких....и что вам надо еще...

я смотрел передачу по РТР давно, про пикап, там карочь был парень, нормальный, но почему то никак не мог себе найти девушку, вот он записался в эту передачу, первым делом его отправили на знакомство чтоб посмотреть "как он умеет" знакомится, зашел в кафэшку, увидел симпатичную девушку и как по традиционке "привет, вы мне очень нравитесь, можно познакомиться итд" ... послала... пробывал с другой ... послала ... ВСЕ ЕГО ПОСЫЛАЛИ !!!!, сплошные королевы в кафешках сидят !!!

После нескольких недель тренинга разным фитчам, купили ему дорогие шмотки, научили вести себя как мачо, он всё таки с умел познакомится с одной !!!!


ойййй ну только давайте не будем все сваливать на девушек..они всякие бывают....я вот тоже могу позволить себе почувствовать себя королевой, но в душЕ,не выставляя это на показ.... парни то современные тоже КОШМАР полнейший...и откуда такие манеры поведения берете,смотришь аж тошно становится  то ли парень то ли кто...а в голове пустотаааа! Предлагаю на этом поставить точку!

Изображение пользователя natamish.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

я смотрел передачу по РТР давно, про пикап, там карочь был парень, нормальный, но почему то никак не мог себе найти девушку, вот он записался в эту передачу, первым делом его отправили на знакомство чтоб посмотреть "как он умеет" знакомится, зашел в кафэшку, увидел симпатичную девушку и как по традиционке "привет, вы мне очень нравитесь, можно познакомиться итд" ... послала... пробывал с другой ... послала ... ВСЕ ЕГО ПОСЫЛАЛИ !!!!, сплошные королевы в кафешках сидят !!!

После нескольких недель тренинга разным фитчам, купили ему дорогие шмотки, научили вести себя как мачо, он всё таки с умел познакомится с одной !!!!


я никого не хочу обидеть, но мне кажется, вы про Москву пишите. Здесь люди немного отличаются от людей в остальных городах России... я сама сейчас живу в Москве, но родилась и до 21 года прожила в Нижнем Новгороде. Там поведение девушек более кроткое  но это имхо! да и в Москве не все девушки такие зазнайки и на тряпки падкие....

Изображение пользователя Ромчик.

Re: ЧТО же это такое??!

Amata пишет:

так же как и девушек: красивых,умных и одиноких....и что вам надо еще...

я смотрел передачу по РТР давно, про пикап, там карочь был парень, нормальный, но почему то никак не мог себе найти девушку, вот он записался в эту передачу, первым делом его отправили на знакомство чтоб посмотреть "как он умеет" знакомится, зашел в кафэшку, увидел симпатичную девушку и как по традиционке "привет, вы мне очень нравитесь, можно познакомиться итд" ... послала... пробывал с другой ... послала ... ВСЕ ЕГО ПОСЫЛАЛИ !!!!, сплошные королевы в кафешках сидят !!!

После нескольких недель тренинга разным фитчам, купили ему дорогие шмотки, научили вести себя как мачо, он всё таки с умел познакомится с одной !!!!


Изображение пользователя Argenta.

Re: ЧТО же это такое??!

  В Европе уже лет 10 назад был бум на азиаток, может до нас только докатился?

А вот интересно, почему нет бума на азиатских мужчин? Я имею ввиду тайцев, китайцев и японцев?

наверное все-таки дело не в политике и даже не в самодостаточности, а скорее в размерах

Так что все просто, навеоное...Нравится многим мужчинам миниатюрность и изящность восточных девушек, но японок не все могут себе позволить 

Изображение пользователя Еленочка.

Re: ЧТО же это такое??!

Amata пишет:

Ромчик пишет:

Помимо математики есть реальное соотношение, в россии много нормальных парней, одиноких, но которые вам почему то не катят, то это не то, то другое.... вам всегда хочется хз что, чего нету.


так же как и девушек: красивых,умных и одиноких....и что вам надо еще...

Мыло- мочало начинай сначала Мне что то подсказывало что разговор вернется в привычное русло.

Изображение пользователя Amata.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

malinamoya пишет:

ум здесь не при чем.. посмотрите статистику и сравните процентное соотношение мужчин и женщин в России и тоже самое в Китае и Японии.. насколько помню, в Японии на одну представительницу женского пола приходится энное количество мужчин.. про Россию молчу, плакать хочется

да вы вечно отмазываетесь этой темой, в том что от женщины уходит мужик виновато не соотнешение м/ж, политика страны итд

Помимо математики есть реальное соотношение, в россии много нормальных парней, одиноких, но которые вам почему то не катят, то это не то, то другое.... вам всегда хочется хз что, чего нету.


так же как и девушек: красивых,умных и одиноких....и что вам надо еще...

Изображение пользователя natamish.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

вам всегда хочется хз что, чего нету.


можно подумать вы (мужчины) все такие определенные и знающие чего хотите

такова природа человеческая - сомневаться и искать лучшего для себя!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: ЧТО же это такое??!

malinamoya пишет:

ум здесь не при чем.. посмотрите статистику и сравните процентное соотношение мужчин и женщин в России и тоже самое в Китае и Японии.. насколько помню, в Японии на одну представительницу женского пола приходится энное количество мужчин.. про Россию молчу, плакать хочется

да вы вечно отмазываетесь этой темой, в том что от женщины уходит мужик виновато не соотнешение м/ж, политика страны итд

Помимо математики есть реальное соотношение, в россии много нормальных парней, одиноких, но которые вам почему то не катят, то это не то, то другое.... вам всегда хочется хз что, чего нету.


Изображение пользователя mimmina.

Re: ЧТО же это такое??!

Аллочка пишет:

Halloween пишет:

 

Еще тайские девочки русских опасаются; так как считают; что у тех слишком большой агрегат.

Точно! Я тоже слышала и что волосатым не сильно рады...

Во дожились

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

мне тоже нравятся азиатки, правда японки , кто думает что они такие "пустоголовки" сильно ошибаются

ЗЫ процент матерей одиночек в европе от 35 - 65% в зависимости от страны

ЗЫ процент матерей одиночек в китае , японии составляет не больше 1% вот и думайте кто мудрее.

ум здесь не при чем.. посмотрите статистику и сравните процентное соотношение мужчин и женщин в России и тоже самое в Китае и Японии.. насколько помню, в Японии на одну представительницу женского пола приходится энное количество мужчин.. про Россию молчу, плакать хочется

Изображение пользователя angelka.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

мне тоже нравятся азиатки, правда японки , кто думает что они такие "пустоголовки" сильно ошибаются

ЗЫ процент матерей одиночек в европе от 35 - 65% в зависимости от страны

ЗЫ процент матерей одиночек в китае , японии составляет не больше 1% вот и думайте кто мудрее.

Ромчик, а на востоке вообще разводов почти нет - Азербайджан, Армения и т.д. мож, туда?

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

angelka пишет:

Tutta72 пишет:

angelka пишет:

Лузер до Тайланда не доедет, дороговата поездочка, в моем понимании лузеры пьют пиво на скамеечке, ходят в спортивных штанах круглосуточно и живут  с родителями  до пенсии, а Тайланд они только по телевизору видели

получается, что все, у кого есть 25 тыс. на билет в тай автоматически становятся состоявшимися людьми????

ну во-первых, билет в Тайланд стоит подороже чем 25 т.р. (если только не подфортит на какой-нибудь распродаже).. а во-вторых, мужики, которые крутят "романы" с тайками, едут туда не на неделю-другую, а на несколько месяцев, что, согласитесь, никакой лузер, еле-еле наскребший на билет, позволить себе уж никак не сможет.. к тому же тайки далеко не дуры и время на лимитчиков тратить не будут!! так что, да, я бы назвала этих мужчин состоявшимися по жизни и не только в материальном плане..

Изображение пользователя natamish.

Re: ЧТО же это такое??!

Ромчик пишет:

вот и думайте кто мудрее.

политика государства? культура?

мне кажется, ум-неум женщин тут меньшую роль играет

Изображение пользователя Ромчик.

Re: ЧТО же это такое??!

мне тоже нравятся азиатки, правда японки , кто думает что они такие "пустоголовки" сильно ошибаются

ЗЫ процент матерей одиночек в европе от 35 - 65% в зависимости от страны

ЗЫ процент матерей одиночек в китае , японии составляет не больше 1% вот и думайте кто мудрее.

Изображение пользователя natamish.

Re: ЧТО же это такое??!

Tutta72 пишет:

во всяком случае не хуже многих итальянцев и прочих европейцев (изначально ведь тема такой была, наши девушки - с европейцами, наши мужчины - с тайками) Кстати, от нас билет стоит существенно подороже. Во основном туда еде категория мужчин с доходом 1500-2000 евро, так что вполне сопоставимо, а по поводу состоявшиеся или нет? В моем понятии - да, неплохо, очень даже, найти работу на такую зарплату возможно, но не так чтобы с полпинка (я про СПб), может быть для вас состоявшийся человек - топ-менеджер Газпрома с доходом 10000 евро, у каждого ведь своя степень оценки. Моя подруга живет в Лен области, так у них состоявшийся человек - это мужчина с доходом 800-1000 евро, и на подеражанной иномарке..так что.. обощать сложно

а я не сужу о состоятельности людей по уровню дохода.... топ-менеджер газпрома боюсь может иметь гораздо больший доход в месяц  но может быть таким моральным уродом... а парень, которому повезло меньше и которому не удалось попасть на волну успеха, может оказаться хоть и с не очень большим достатком, зато очень достойным...

Изображение пользователя Sunna.

Re: ЧТО же это такое??!

Неее, если у мужика есть деньги на поездку, то это не значит, что он не лузер. И хз как они (деньги) у него появились.

Сколько итальянцев ездит к нам, потому что они на родине ЛУЗЕРЫ!



Изображение пользователя Tutta72.

Re: ЧТО же это такое??!

angelka пишет:

получается, что все, у кого есть 25 тыс. на билет в тай автоматически становятся состоявшимися людьми????

во всяком случае не хуже многих итальянцев и прочих европейцев (изначально ведь тема такой была, наши девушки - с европейцами, наши мужчины - с тайками) Кстати, от нас билет стоит существенно подороже. Во основном туда еде категория мужчин с доходом 1500-2000 евро, так что вполне сопоставимо, а по поводу состоявшиеся или нет? В моем понятии - да, неплохо, очень даже, найти работу на такую зарплату возможно, но не так чтобы с полпинка (я про СПб), может быть для вас состоявшийся человек - топ-менеджер Газпрома с доходом 10000 евро, у каждого ведь своя степень оценки. Моя подруга живет в Лен области, так у них состоявшийся человек - это мужчина с доходом 800-1000 евро, и на подеражанной иномарке..так что.. обощать сложно

Изображение пользователя angelka.

Re: ЧТО же это такое??!

Tutta72 пишет:

angelka пишет:

Лузер до Тайланда не доедет, дороговата поездочка, в моем понимании лузеры пьют пиво на скамеечке, ходят в спортивных штанах круглосуточно и живут  с родителями  до пенсии, а Тайланд они только по телевизору видели

получается, что все, у кого есть 25 тыс. на билет в тай автоматически становятся состоявшимися людьми????

Изображение пользователя Tutta72.

Re: ЧТО же это такое??!

angelka пишет:

и кто они после этого, как не лузеры?

Лузер до Тайланда не доедет, дороговата поездочка, в моем понимании лузеры пьют пиво на скамеечке, ходят в спортивных штанах круглосуточно и живут  с родителями  до пенсии, а Тайланд они только по телевизору видели

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

angelka пишет:

malinamoya пишет:

Bessuce пишет:

 русские мужчины, желающие приобрести тайскую любоФь, лузерами совсем не являются..как раз наоборот!! а предпочитают они восточных женщин потому, что с ними напрягаться совсем не нужно, плати бабки - и получай удовольствие по полной! им не нужна рядом женщина, которая является личностью (со всеми вытекающими), потому как такая требует к себе уважения, внимания и много чего еще..

и кто они после этого, как не лузеры?

на мой взгяд, лузер - это тот, кто не способен добиться в жизни чего-то достойного.. эти мужики вполне способны - просто у них нет желания! вижу в этом принципиальную разницу..

Изображение пользователя angelka.

Re: ЧТО же это такое??!

malinamoya пишет:

Bessuce пишет:

 русские мужчины, желающие приобрести тайскую любоФь, лузерами совсем не являются..как раз наоборот!! а предпочитают они восточных женщин потому, что с ними напрягаться совсем не нужно, плати бабки - и получай удовольствие по полной! им не нужна рядом женщина, которая является личностью (со всеми вытекающими), потому как такая требует к себе уважения, внимания и много чего еще..

и кто они после этого, как не лузеры?

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

natamish пишет:

не знаю.. мне кажется, разные девушки едут... конечно, от пентхаузов редко отказываются, но все-таки девушки наши отказываются часто в России ото всего: от уже достигнутых успехов на работе, от перспектив, от близости к друзьям и родственникам, да просто даже от привычного расклада жизни и магазинов, которые работают 24 часа в сутки ... все едут жизнь с 0 начинать... для этого нужы веские основания... лично для меня благосостояние (ни в России, ни в какой-либо другой стране) не будет решающим фактором (может, это я пока так говорю?  ) 

да уж.. как любовь накроет так никуда не денешься  а так даже врагу не пожелала бы пройти через всю эту нервотрепку с редкими встречами, долгими разлуками, бесконечными ожиданиями.. бюрократическими гадами, вечно стремящимися своими идиотскими законами и бумажонками людям жизнь поламать..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:
В Дании на азиатках женится в основном группа мужчин "лузеры"  - которые не потянут соотечественницу или русскую с амбициями.... А азиатки готовят, стирают, ублажают и не претендуют на бОльшее.

 русские мужчины, желающие приобрести тайскую любоФь, лузерами совсем не являются..как раз наоборот!! а предпочитают они восточных женщин потому, что с ними напрягаться совсем не нужно, плати бабки - и получай удовольствие по полной! им не нужна рядом женщина, которая является личностью (со всеми вытекающими), потому как такая требует к себе уважения, внимания и много чего еще..(и деньги тут не при чем, как раз многие мужики с удовольствием "откупаются" чтоб только избежать "напрягов").. а нужна им красивая кукла (да еще если экзотическая- вообще круто), и желательно чтоб ее рот был почаще занят не разговорами, а кое-чем другим..

Изображение пользователя Аллочка.

Re: ЧТО же это такое??!

Halloween пишет:


Еще тайские девочки русских опасаются; так как считают; что у тех слишком большой агрегат.Так мне; по крайне мере; говорила одна тайская жрица любви.

Точно! Я тоже слышала и что волосатым не сильно рады...только я не помню от кого слышала...но не от тайской жрицы

Изображение пользователя Fayruza.

Re: ЧТО же это такое??!

natamish пишет:

 

не знаю.. мне кажется, разные девушки едут... конечно, от пентхаузов редко отказываются, но все-таки девушки наши отказываются часто в России ото всего: от уже достигнутых успехов на работе, от перспектив, от близости к друзьям и родственникам, да просто даже от привычного расклада жизни и магазинов, которые работают 24 часа в сутки ... все едут жизнь с 0 начинать... для этого нужы веские основания... лично для меня благосостояние (ни в России, ни в какой-либо другой стране) не будет решающим фактором (может, это я пока так говорю?  ) 

+1  

Изображение пользователя Coccinella.

Re: ЧТО же это такое??!

Знакомый моей подруги привез в Питер себе тайку,женился,уже и ребенка она родила.....никуда сама не ходит,по-русски плохо говорит....а он доволеееен...

Изображение пользователя natamish.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:

Halloween пишет:

Еще тайские девочки русских опасаются; так как считают; что у тех слишком большой агрегат.

Да у них просто гараж малогабаритный  

Аллочка пишет:

Девушки наши, те, кто очень "хорошо" и основательно затарен ( простите) деньгами и в Москве, Питере себя хорошо чуствует, едут в основном женщины по-проще, без пентхаузов на Родине...

не знаю.. мне кажется, разные девушки едут... конечно, от пентхаузов редко отказываются, но все-таки девушки наши отказываются часто в России ото всего: от уже достигнутых успехов на работе, от перспектив, от близости к друзьям и родственникам, да просто даже от привычного расклада жизни и магазинов, которые работают 24 часа в сутки ... все едут жизнь с 0 начинать... для этого нужы веские основания... лично для меня благосостояние (ни в России, ни в какой-либо другой стране) не будет решающим фактором (может, это я пока так говорю?  ) 
Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

Аллочка пишет:

 девушки у которых случился роман с европейцем даже по прошествию нескольких месяцев будет "Мадам" для соседей...так это почетно
 

Гениально! Вот куда надо было ехать

Halloween пишет:

Еще тайские девочки русских опасаются; так как считают; что у тех слишком большой агрегат.

Да у них просто гараж малогабаритный  

Изображение пользователя Halloween.

Re: ЧТО же это такое??!

Tutta72 пишет:


 

Еще представляются поляками или чехами, но совсем не для солидности. К сожалению, уже и в Тайланде не очень хороший имидж у русских, девочки боятся, предпочитают европейцев (были с русскими случаи хамского поведения, мордобития, пьяных скандалов и т.д.)

Еще тайские девочки русских опасаются; так как считают; что у тех слишком большой агрегат.Так мне; по крайне мере; говорила одна тайская жрица любви.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: ЧТО же это такое??!

А мне кажется есть существенная разница между "нашими" мужчинами, кто едет в Тайланд и нашими женщинами, кто едет в Европу.

Если брать только сторону "К ней" , "К нему"....без бизнеса, за т.с. половинкой, то мужчины, в основном едут с деньгами и даже у кого нет больших денег...всё равно едут с ними и содержат местных женщин.

Девушки наши, те, кто очень "хорошо" и основательно затарен ( простите) деньгами и в Москве, Питере себя хорошо чуствует, едут в основном женщины по-проще, без пентхаузов на Родине...

По поводу Тайланда. Там, мальчик в семье - это не очень хорошо, лучше бы девочка поэ

тому многие переделывают пол и живут потом до 40!лет...но зато "зарабатывают" вот у таких вот мужчин.

Теперь лично от себя история.

Я 8 лет назад летала туда, когда ещё жила с футболистом. Так вот, т.к. были мы в компании таких же как мы, после сезона многие прилетели туда с семьями и мнение было одно у наших мужчин, что конечно в Тайланд нужно летать со "своими дровами" ...т.к. тайки может быть и хороши, но для американцев, немцев, финов (где и женщин-то нет красивых, все в шортах и прочих "завоеваниях совеременного женского мира)... а вот для русского мужчины-везунчика есть русские Красавицы женщины

Ещё, я слышала, что там девушки у которых случился роман с европейцем даже по прошествию нескольких месяцев будет "Мадам" для соседей...так это почетно

Изображение пользователя Еленочка.

Re: ЧТО же это такое??!

malinamoya пишет:

турки, косящие под итальянцев??? - да они похожи как я на негра!! неужели кто-то ведется??

Да я сама смеялась,поищите на фуруме темы такие были. Некоторые даже не сразу были разоблачены

 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: ЧТО же это такое??!

Еленочка пишет:

Вот наши мужчины что оказывается вытворяют , но молодцы хоть про любовь не заикаются все сразу ясно .А еще повеселило,что русские мужчины  в тае представляются голландцами-для солидности видимо

Еще представляются поляками или чехами, но совсем не для солидности. К сожалению, уже и в Тайланде не очень хороший имидж у русских, девочки боятся, предпочитают европейцев (были с русскими случаи хамского поведения, мордобития, пьяных скандалов и т.д.)

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

Еленочка пишет:

Да я тут погрузилась -жесть   Вот наши мужчины что оказывается вытворяют , но молодцы хоть про любовь не заикаются все сразу ясно .А еще повеселило,что русские мужчины  в тае представляются голландцами-для солидности видимо   Вспомнились истории про турков и албанцев "итальяно-веро"

турки, косящие под итальянцев??? - да они похожи как я на негра!! неужели кто-то ведется??

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

Tutta72 пишет:

Где-то читала, что в Канаде уже каждый 2-3 брак с азиаткой (филлипинки, тайки и т.д.), причем нормальные такие мужчины, вполне состоявшися у себя в стране. Вот так-то...подозреваю, что феминизм настолько победил в Канаде и США, что этим мужчинам уже деваться некуда. А мы тут все рассуждаем, что надо быть самодостаточными, самостоятельными и так далее.

ой, вспомнила еще историю.. до кучи.. когда была в Италии, случайно в автобусе познакомилась с русской девчонкой, которая в Риме жила.. пока ехали, она мне рассказала историю про одного своего знакомого итальянца..поехал он однажды в Тай отдохнуть.. м-дааа..вернулся и тут же свою итальянку на.. послал, говорит: Не нужна ты мне на.. ни в какие подметки не годишься тайкам!! - а потом вещицы собрал и там его и видели..

Изображение пользователя Еленочка.

Re: ЧТО же это такое??!

malinamoya пишет:

angelka пишет:

а ссылку? Хочу бальзам на душу 

ссылку на другой форум давать - дело не благородное.. т.к. я горячий поклонник нашего форума

а про Тайланд можно по поиску набрать.. но не советую.. настроение от этого чтива отнюдь не повышается

Да я тут погрузилась -жесть   Вот наши мужчины что оказывается вытворяют , но молодцы хоть про любовь не заикаются все сразу ясно .А еще повеселило,что русские мужчины  в тае представляются голландцами-для солидности видимо   Вспомнились истории про турков и албанцев "итальяно-веро"

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:

Может, наши парубки хотят экзотики ... а, может, надеются встретить простую, без претензий женщину среди тайландок  У наших девочек частенько запросов выше крыши - и гуляй ее, и корми, и одевай-обувай, и за бугор вывози  

вот в том то и дело!! это какая же у мужиков логика, если они размышляют типа: Ну она такая простая и бескорыстная.. вчера купил ей серьги с брюликами..сегодня ноутбук и смарт-фон.. а еще она для семье денег попросила.. но это же все не корысти ради.. ах..она такая хорошая и красивая, что мне для нее ничего не жаль..

Изображение пользователя malinamoya.

Re: ЧТО же это такое??!

angelka пишет:

а ссылку? Хочу бальзам на душу 

ссылку на другой форум давать - дело не благородное.. т.к. я горячий поклонник нашего форума

а про Тайланд можно по поиску набрать.. но не советую.. настроение от этого чтива отнюдь не повышается

Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

Tutta72 пишет:

А мы тут все рассуждаем, что надо быть самодостаточными, самостоятельными и так далее.

В Дании на азиатках женится в основном группа мужчин "лузеры"  - которые не потянут соотечественницу или русскую с амбициями.... А азиатки готовят, стирают, ублажают и не претендуют на бОльшее.

Да, есть и успешные мужчины, чей выбор пал на азиаток. Но, мое личное мнение ,- они не совсем самодостаточны или склонны к чрезмерному лидерству. Им нравится ощущать себя королем положения, чтобы вторая половина помалкивала и считала что муж всегда прав

Таких отдать не жалко. Пусть катятся колбаской

Изображение пользователя Tutta72.

Re: ЧТО же это такое??!

Где-то читала, что в Канаде уже каждый 2-3 брак с азиаткой (филлипинки, тайки и т.д.), причем нормальные такие мужчины, вполне состоявшися у себя в стране. Вот так-то...подозреваю, что феминизм настолько победил в Канаде и США, что этим мужчинам уже деваться некуда. А мы тут все рассуждаем, что надо быть самодостаточными, самостоятельными и так далее.

Изображение пользователя Еленочка.

Re: ЧТО же это такое??!

Я летела как то в Дубай с пересадкой в Стамбуле и со мной из Москвы летел молодой мужчина ,только из Стамбула он собирался пересесть на рейс до Банкока.

Разговорились,я даже его виски чуть чуть угостилась-дело было 30го декабря-можно

Мужчина,очень привлекательный ,в футболочке -сильные руки(мускулистые) ,интересный. Когда разговор зашел на тему потери багажа,выянилось что его это не трогает так как весь его багаж-это полупустой рюкзак малых габаритов(по виду там были только его документы). На мое нелепое удивление он сказал что он туда летает часто и у него есть тайская девушка,он ей снял квартиру,спонсирует ее по полной ,соответственно она его ждет. Сам он перебираться туда не собирается,и ей "в Москве делать нечего".

Мне еще тогда взгруснулось-вот оказывается куда  наши классные дяденьки,которых так не хватает,деваются.

Но тут вспомнила своего одногруппника,который гулял все пять лет без перебоя а потом взял да и женился на девочке из Калмыкии. И счастлив  был до невероятности,на все наши  охи -вздохи(наши- в смысле девочек из группы -поухаживать и не только он успел за всеми 14 ю девочками) ну как же так такой парень (наверное так же итальянки когда русских жен привозят вздыхают ) он ответил что она настоящая женщина, а мы все  избалованные  и никто из нас еще не созрел быть замужем.

Вобще я довольно часто вижу мужчин славянской внешности с азиатками.

Так что ,думаю,поход на восток,и даже дальний восток  за женами - это уже тенденция.

 

 

 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

Я валяюсь!  Вышла на первый выданный гуглом сайт о Тайланде - что обсуждают наши мужчины: "Как найти морковку-гида на весь отпуск",  "Пучок моркови и транс", "Сколько морковка за месяц зарабатывает"...

Мне названий хватило, решила не травмироваться чтивом

Изображение пользователя angelka.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:

jaco пишет:

Ну, так может наши мужики не в курсе дела  или содержать семью жены в Тайланде все равно дешевШе, чем одну "нашу"

Ога, дешевле... Я, кстати, читала уже отзывы русских мужиков про тайских женщин. Могу, конечно, ссылку дать если найду.. Но там, скажем так, очень скользкие моменты описываются и всякая фигня. Но судя по комментам, кто там поддакивает, это имеет место быть. Я когда читала

Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

magic пишет:

Надо запретить фильм Эммануэль, тайские гоу-гоу бары

и напомнить, что в Советском Союзе сЕкса НЕТ

Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

jaco пишет:

В Тайланде,когда берешь простую,без претензий женщину, да и не простую ,а любую - содержишь всю ее семью,многочисленных братьев и сестер!

Ну, так может наши мужики не в курсе дела  или содержать семью жены в Тайланде все равно дешевШе, чем одну "нашу"

Изображение пользователя magic.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:

Может, наши парубки хотят экзотики ... а, может, надеются встретить простую, без претензий женщину среди тайландок  У наших девочек частенько запросов выше крыши - и гуляй ее, и корми, и одевай-обувай, и за бугор вывози  

 Надо запретить фильм Эммануэль, тайские гоу-гоу бары (ой что они там вытворять умеють ), и распространить там феминизм . А то мужчина для них царь и Бог, понимаешь ли  

Изображение пользователя Halloween.

Re: ЧТО же это такое??!

angelka пишет:

а ссылку? Хочу бальзам на душу 

И я хочу почитать о восточном коварстве!

Изображение пользователя jaco.

Re: ЧТО же это такое??!

Bessuce пишет:

Может, наши парубки хотят экзотики ... а, может, надеются встретить простую, без претензий женщину среди тайландок  У наших девочек частенько запросов выше крыши - и гуляй ее, и корми, и одевай-обувай, и за бугор вывози  

В Тайланде,когда берешь простую,без претензий женщину, да и не простую ,а любую - содержишь всю ее семью,многочисленных братьев и сестер! Очень многие немцы имеют в Тайланде вторую семью и содержат семью своей возлюбленной. Молодые тайки и тайцы ,имеющие возможность вложить в себя деньги (их семья),делают себе операции по изменению пола (с мужского на женский),пичкают себя гормонами,учатся двигаться,танцевать,любить и зарабатывают потом на этом и кормят всю свою семью. Живут правда не долго... Но у них бизнес на иностранцах,неплохо развивается кстати. Одна тайка может иметь по нескольку" мужей " иностранцев, денежки с них тянуть. Семьи то у них большие.....возможности заработка в Тайланде минимальные.

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя mimmina.

Re: ЧТО же это такое??!

Как говорится.... хорошо там, где нас нет! Многим кажется, что трава у соседа зеленее

Изображение пользователя Bessuce.

Re: ЧТО же это такое??!

Может, наши парубки хотят экзотики ... а, может, надеются встретить простую, без претензий женщину среди тайландок  У наших девочек частенько запросов выше крыши - и гуляй ее, и корми, и одевай-обувай, и за бугор вывози  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ЧТО же это такое??!

А вот нефих мотаться, надо поддерживать отечественного производителя!  

Изображение пользователя angelka.

Re: ЧТО же это такое??!

а ссылку? Хочу бальзам на душу 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии