Booking.com

До чего народ дошел, а? Использованные тесты на беременность

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Не знала в какой теме форма создать этот топик. Я поражена, какой народ ушлый, чем только не торгуют! Ну  этим!!!

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: До чего народ дошел, а?

 Смешно получилось , если внимательно прочитать ваш диалог.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До чего народ дошел, а?

Donetsk; все нормально у тебя ....или несовсем? ....ты понимаешь что пишешь -то? сама



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Donetsk.

Re: До чего народ дошел, а?

malinamoya пишет:

 

 

мне кажется, Donetsk сейчас готовит какую-то курсовую или дипломную работу по маркетингу..и по ходу она малость перезанималась  без обид.. но логики действительно не видать

 

Может трохи и занесло меня  Сколько раз себе говорила не делать несколько дел одновременно! 

Но, в любом случае повторюсь, что такая "гыдота" (по-русски гадость) вполне может продаваться в аптеках.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: До чего народ дошел, а?

malinamoya пишет:

сейчас готовит какую-то курсовую или дипломную работу по маркетингу..и по ходу она малость перезанималась  без обид.. 

Нет, не готовлю никаких курсовых 

Изображение пользователя malinamoya.

Re: До чего народ дошел, а?

angelka пишет:

Donetsk пишет:

malinamoya пишет:

а мне интересно..где же такое вот продают? в аптеке или в газетном киоске??  такими темпами скоро младенцев будут продавать в мясном отделе

Я думаю, что все зависит как от владельца аптеки, так и от покупателя. Что касается владельца аптеки, то качество товара зависит от того места, где он его берет, т.е. как поступает товар: легально, или нелегально. Тот, что легально естественно подороже. Что касается покупателя, то есть такие люди, которые не задают себе вопрос: "А почему такая большая разница в цене на один и то же товар?" В условиях нормальной конкуренции разница составляет несколько копеек. Вот и получается, что жадный два раза платит!

не поняла логики

мне кажется, Donetsk сейчас готовит какую-то курсовую или дипломную работу по маркетингу..и по ходу она малость перезанималась  без обид.. но логики действительно не видать

Изображение пользователя Donetsk.

Re: До чего народ дошел, а?

angelka пишет:

не поняла логики

Вопрос был выше: где это продают. Я ответила, что вполне возможно, что такие средства могут продаваться и в аптеках. Все зависит от того, какая аптека! 

Изображение пользователя angelka.

Re: До чего народ дошел, а?

Donetsk пишет:

malinamoya пишет:

а мне интересно..где же такое вот продают? в аптеке или в газетном киоске??  такими темпами скоро младенцев будут продавать в мясном отделе

Я думаю, что все зависит как от владельца аптеки, так и от покупателя. Что касается владельца аптеки, то качество товара зависит от того места, где он его берет, т.е. как поступает товар: легально, или нелегально. Тот, что легально естественно подороже. Что касается покупателя, то есть такие люди, которые не задают себе вопрос: "А почему такая большая разница в цене на один и то же товар?" В условиях нормальной конкуренции разница составляет несколько копеек. Вот и получается, что жадный два раза платит!

не поняла логики

Изображение пользователя Donetsk.

Re: До чего народ дошел, а?

malinamoya пишет:

а мне интересно..где же такое вот продают? в аптеке или в газетном киоске??  такими темпами скоро младенцев будут продавать в мясном отделе

Я думаю, что все зависит как от владельца аптеки, так и от покупателя. Что касается владельца аптеки, то качество товара зависит от того места, где он его берет, т.е. как поступает товар: легально, или нелегально. Тот, что легально естественно подороже. Что касается покупателя, то есть такие люди, которые не задают себе вопрос: "А почему такая большая разница в цене на один и то же товар?" В условиях нормальной конкуренции разница составляет несколько копеек. Вот и получается, что жадный два раза платит!

Изображение пользователя malinamoya.

Re: До чего народ дошел, а?

Yustina пишет:

Я тоже хотела сказать, что это такое личное, семейное, а здесь такое...Действительно, интересно они уже использованные продают или есть какой-то метод получить их в таком виде? Скоро начнут продавать использованные гигиенические ср-ва.

да неее.. на самом деле все не так запущенно..конечно они не использованные.. просто при беременности в организме женщины начинает выделяться особый гормон -  "хорионический" называется.. для того чтоб получить полоску с положительным результатом достаточно замочить ее в искусственном гормальном растворе.. хотя, конечно тема менее мерзкой от этого не становится  

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: До чего народ дошел, а?

Даже уже нечего добавить к вышесказанному. Пришло же в голову.Как-то бессовестно всё это. 

Изображение пользователя malinamoya.

Re: До чего народ дошел, а?

Карамелла пишет:

Неужели кто-то станет это покупать???..

а мне интересно..где же такое вот продают? в аптеке или в газетном киоске??  такими темпами скоро младенцев будут продавать в мясном отделе

Изображение пользователя Donetsk.

Re: До чего народ дошел, а?

Моя мама работает в аптеке. Так к ней ежедневно приходят молодюсенькие девочки покупать тесты и естественно те, что подешевле! Видно им мамы не рассказывали о способах контрацепции.  

Изображение пользователя Yustina.

Re: До чего народ дошел, а?

Я тоже хотела сказать, что это такое личное, семейное, а здесь такое...Действительно, интересно они уже использованные продают или есть какой-то метод получить их в таком виде? Скоро начнут продавать использованные гигиенические ср-ва.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: До чего народ дошел, а?

Да уж......без комментариев, сейчас и воздух продают, а это....надо ж было до такого додуматься, думаю тот, кто придумал это продавать - сам строит отношения на лжи, фальши и обмане......



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: До чего народ дошел, а?

Кругом дурят нашего брата-мужика...

Golf

Изображение пользователя Amata.

Re: До чего народ дошел, а?

Карамелла пишет:

Неужели кто-то станет это покупать???..

думаю таких предостаточно

Изображение пользователя Карамелла.

Re: До чего народ дошел, а?

Неужели кто-то станет это покупать???..

Изображение пользователя Natali W.

Re: До чего народ дошел, а?

Жесть, у людей совсем ничего святого не осталось. Ио чем думаю они когда идут на такое? Ведь это ложь, обман и отношения на этом не построишь!

Изображение пользователя Amata.

Re: До чего народ дошел, а?

Tutta72 пишет:

А откуда они берутся - эти тесты с положительным результатом? Неужели просто так беременная женщина их кому-то отдаст без вопросов? Странно, я бы не отдала, хотя свой долго хранила (как память)

нынче деньги могут все...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: До чего народ дошел, а?

А откуда они берутся - эти тесты с положительным результатом? Неужели просто так беременная женщина их кому-то отдаст без вопросов? Странно, я бы не отдала, хотя свой долго хранила (как память)

Изображение пользователя Amata.

Re: До чего народ дошел, а?

А как это может спасти положение или отношения? не понимаю....

Ничто уже людям не свято,как буд-то средство от насморка продают - раз и вылечился!...

 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: До чего народ дошел, а?

Отношения этим не спасти, мужика привязывать мнимой беременностью...глупо и недостойно, кстати, и не всегда действует. Зачем такой брак и такие отношения?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии