Booking.com

Без катры д'идентита не могу работать???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя barbara84.

Доброго времени суток всем. В данный момент ищу работу, рассылаю резюме через интернет. Но мне сказали, что в Италии больше любят резюме на бумаге, вот и решила отнести бумажное резюме в агенства по трудойстройству. Но там столкнулась со след. проблемой, без карты д'идентита они не могут или не хотят (я не знаю) искать работу для меня. Паспорта, пермессо и кодиче фискале им мало. Правы они или нет??? И могу ли я устроится на работу с пермессо и кодиче фискале?

Изображение пользователя barbara84.

Re: Без катры д'идентита не могу работать???

Спасибо за ответ, буду ждать карту д'идентита. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Без катры д'идентита не могу работать???

Они правы. Удостоверение личности (Carta d'Identità) - документ, удостоверяющий Вашу прописку (место постоянного жительства) к которому Вы "приписаны". Это обязательный итальянский документ.

Изображение пользователя Mela.

Re: Без катры д'идентита не могу работать???

кaртa дидентитa является глaвным "xодовым" документом,но для инострaнцев в довесок нужно ещё и пермессо(которое у вaс есть). Кaртa тaкже подтверждaет нaличие резиденции,т.к выдaют кaрту дидентитa только после её получения(обычно нa это уxодит кaк минимум 2 месяцa...) Пaспорт им ни о чем не говорит... Делaйте кaрту. При устройстве нa рaботу могут ещё и зaпросит "certificato idoinetà allogiativa" он зaпрaшивaется в комуне по месту резиденции,тaк что по любому нужнa резиденцa.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии