Booking.com

Виза в Италию через агентство. Подскажите.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Венгера.

Здравствуйте форумчане. Делаю визы своим подругам, которые хотят приехать ко мне в гости. У обоих чистые паспорта. Решили делать через агентство. Соответственно возникли опасения, чтобы не кинули нас. Никто не делал через следующее агентство: Шенгена.нет (shengena.net)???Если делали, то расскажите хорошее ли агентство или есть чего опасаться?

Найти отель

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Виза в Италию через агентство. Подскажите.

они возвращают часть денег только если пишут свое приглашение, а если их приглашение - это значит, что нужно брать отель и пр. (так они объяснили)

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Виза в Италию через агентство. Подскажите.

В "Визовом Центре" оплачиваешь услуги сразу же, и ответственности за действия консульства они не несут, т.е. если даже вам откажуут в визе, деньги вам никто возвращать не будет (это в договоре прописано).

Изображение пользователя Balovnica.

Re: Виза в Италию через агентство. Подскажите.

Я делала в Москве через агенство ЕвроМультивиза... вина 90/180 стоит 800 евро + 200 евро в чистый паспорт. Деньги они брали по факту получения визы.. т.е. я ни чем не рисковала.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Виза в Италию через агентство. Подскажите.

Предоставляете бронь билетов, либо копии уже купленных билетов, либо агентство может сделать вам бронь.... мед.страховку тоже они делают.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: подскажите по поводу агентства!

бронь билетов, летера ди инвито или бронь отеля, страховка медицинская, банковская гарантия на срок пребывания и т.д. Список документы есть на сайте визовых центров.

Изображение пользователя Венгера.

Re: подскажите по поводу агентства!

Ну это надо иметь брони билетов, гостиницы?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: подскажите по поводу агентства!

я забыла сказать, что это на двоих, еще ребенок 6 лет

Изображение пользователя Карамелла.

Re: подскажите по поводу агентства!

albaniaya пишет:

а если по сабжу, то я делала однажды через визовый центр (это прямо такое название, они делают в разные страны), вышло на месяц 17 с лишним тысяч за работу (здесь была медстраховка еще), плюс 1500 тысячи почта.

Я туда же обращалась, все хорошо и качественно сделали. На 34 дня вместе со страховкой вышло у меня тысяч 10-11 всего... Ну и плюс курьер туда-обратно по 1500 (если подруги не из Москвы)...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: подскажите по поводу агентства!

рябина пишет:

Про агенство ничего не скажу, но название они себе выбрали обнадеживающее

а если по сабжу, то я делала однажды через визовый центр (это прямо такое название, они делают в разные страны), вышло на месяц 17 с лишним тысяч за работу (здесь была медстраховка еще), плюс 1500 тысячи почта.

Если рядом есть визовый центр Италии, то лучше отдать доки туда. пусть подруги сделают сами.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: подскажите по поводу агентства!

Этих агентств сейчас столько... Лучше обращаться в проверенные агентства, т.е. те, чьими услугами уже пользовался кто-то из знакомых и остался доволен... Рекламе лучше не доверяться... Так что ищите таких вот людей или ищите другое агентство

Изображение пользователя рябина.

Re: подскажите по поводу агентства!

Про агенство ничего не скажу, но название они себе выбрали обнадеживающее

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии