Booking.com

Выпьем, добрая подружка...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nata Cimino.


Водку выбирают дамы волевые, решительные и конкретные, во всем предпочитающие ясность: сказано - сделано. У любительницы этого напитка, как правило, хорошее здоровье, крепкие нервы и отменный аппетит - под хорошую водочку обильная закуска требуется. Практически не пьянеют, тайных желаний не скрывают, ужин обычно заканчивают многозначительной фразой: «Ну что, мужик, пошли?»


 Коньяк - напиток женщин среднего возраста, когда хочется больше внимания, тепла и чего-нибудь сладенького на закуску. Типа плитки шоколада или мороженого с кокосовой стружкой. Все остальные заветные желания у любительниц коньячка на лице - глаза сверкают, щеки пылают, губы шепчут: «Ко мне пойдем или к тебе?»


Виски - дежурный напиток уверенных в себе и абсолютно незакомплексованных женщин, способных на эпатаж, неординарные действия и прочие сумасбродства с непредсказуемым концом. Иногда пьют не закусывая, иногда предпочитают виски с кока-колой. Несмотря на крепость напитка, пьянеют медленно, но творят такое, о чем потом на следующее утро не любят вспоминать.


Текилу с солью употребляют натуры буйные, экстравагантные и cлегка отвязные. Пьют много и часто, вырубаются - моментально.


Ром-Колу предпочитают любительницы смелых экспериментов, всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя остановиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.


Джин-Тоник выбирают дамы, как правило, плохо разбирающиеся в спиртном. Явно недооценивая адскую смесь, быстро пьянеют, наутро просыпаются с головной болью в чужой постели и судорожно пытаются вспомнить: а что вчера было-то?


Вино Красное - любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду - школьницы, в душе - одалиски.


Белое Вино. Знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.


Ликер обожают дамы малопьющие, неискушенные, не готовые брать инициативу на себя, но в душе с нетерпением ждущие: «ну когда же, когда же он меня?..» Пьянеют быстро до бледного обморока, до спазмов в желудке. Наутро клянутся, что больше ни с кем, нигде и никогда...


Пиво - напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе. 

 

Признаюсь честно - больше всего пью красное и белое вино то-то я такая противоречивая А вы?

Изображение пользователя Nata....

Re: Выпьем, добрая подружка...

Текила стои в шкафу уже бог знает сколько лет, все не решаюсь попробовать (раньше не пила никогда). Люблю мартини, коньяк, красное вино!  

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Выпьем, добрая подружка...

Надо-бы текилой  запастись а то воспоминания навеяли от этой темы. Мы как-то большой компанией были в мексиканском ресторане, а после ужина (черт меня попутал) подбила друга на "кто больше текилы выпьет " . Мне было 26 лет  на 50 кг....ему 31 на 90 кг...угадайте кто выиграл ? Мой парень (а теперешний муж) зорко следил за тем чтобы мой соперник слизывал соль со своей руки а не смоей  потому-что уже после 4 текилы ничего не соображал.  Mezzasega!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Выпьем, добрая подружка...

fillipok пишет:

Любила  Шампанское , Джин - Тоник.  Не люблю водку. Люблю пиво ,              Martini bianco   ,   Малибу,    Понравилось Spumante Brut , Merlot, Prosecco ... Люблю чай ( без сахара)   .   , кофе...      Что скажите - каков диагноз ?

Полнейшее отсуствие идеи как использовать смайлики.

basilio

Изображение пользователя fillipok.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Любила  Шампанское , Джин - Тоник.  Не люблю водку. Люблю пиво ,              Martini bianco   ,   Малибу,    Понравилось Spumante Brut , Merlot, Prosecco ... Люблю чай ( без сахара)   .   , кофе...      Что скажите - каков диагноз ?

Мне нравится нажимать на кнопки: я знаю,что ничего не знаю
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Молодой человек к девушке: "А что Вы любите пить?" Давушка: "Та я стыдаюся!"

- Ну скажите хотя-бы на какую букву начинается!

- Та на букву "Ш"

- Шампанское?!

- Та якэ там в сраци шемпанське! Шпырт, шамогон та шо дають!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Sunna.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Белое Вино. Знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.

Пиво - напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе.

 

Как-то странно. Холодная женщина без претензий?



Изображение пользователя Bessuce.

Re: Выпьем, добрая подружка...

In Vino Veritas. In Vоdка - тоже  .....но не в "сухом" ее варианте, а, например, в коктейле white russian

Ну, и белое вино. Только описание предпочитающих его "не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы"  - моя полная противоположность. Тэк что, умозаключения енти - полная фуфляндия 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Выпьем, добрая подружка...

 а я люблю виски, наслаждаюсь этим напитком медленно, особенно хорошо идет под разговор или футбольный матч

водку могу выпить с хорошей компанией под русскую еду

и на ром с колой муж иногда уговаривает, очень нравится вкус, но быстро как-то пьется, и в голове потом шумит, особенно интересно наблюдать за женщинами, что не привыкли к напитку, пьют быстро и смеются потом весь вечер

а еще я люблю хорошее французское шампанское

 

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Nata Cimino пишет:

Карамелла, что ж ты выпить предпочитаешь?

Красное венишко предпочитаю.... Вот такая вот я СТРАСТНАЯ и РОКОВАЯ женщина..... как выясняется....

Изображение пользователя Анна1.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Я пью водку ,коньяк ,шампанское и вино (красное и белое)

Изображение пользователя Brom.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Очень интересно нужно взять на заметку!!!!!!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Выпьем, добрая подружка...

А я раньше только по водочке, а теперь на пиво перешла,а вообще мне из спиртных ничего не нравится... вообще  ничего!! предпочитаю соки.... а про них ничего не написано

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Yustina.

Re: Выпьем, добрая подружка...

А у меня выбор напитка зависит от настроения, компании, события, обстановки. Например, с подругами можно и пиво, и коньяк. С мужем, в романтические вечера, вино. Ликер иногда после ужина...Ну и т.д.

Ну а сейчас вообще никаких спиртных напитков не употребляю)))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Выпьем, добрая подружка...

Nata Cimino пишет:




Вино Красное - любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду - школьницы, в душе - одалиски.


Пиво - напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе. 

 

Кхм...и пиво с рыбкой, жарким летом, и красное вино...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Ну нифига себе...я какая-то вся непредсказуемая и многогранная 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Nata Cimino пишет:




Виски - дежурный напиток уверенных в себе и абсолютно незакомплексованных женщин, способных на эпатаж, неординарные действия и прочие сумасбродства с непредсказуемым концом. Иногда пьют не закусывая, иногда предпочитают виски с кока-колой. Несмотря на крепость напитка, пьянеют медленно, но творят такое, о чем потом на следующее утро не любят вспоминать.


Текилу с солью употребляют натуры буйные, экстравагантные и cлегка отвязные. Пьют много и часто, вырубаются - моментально.


Ром-Колу предпочитают любительницы смелых экспериментов, всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя остановиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски. 



Вино Красное - любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду - школьницы, в душе - одалиски.


Белое Вино. Знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы. 

 

Пиво - напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе. 

 

А я аж вот такая протеворечивая адская смесь.  Хотя в моем дамашнем баре всегда есть виски и красное вино.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Карамелла, что ж ты выпить предпочитаешь?

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Выпьем, добрая подружка...

Неужели я такая??... Вот это новости...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии