Booking.com

Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела только фото. Что делать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Acira.

Это очень глупо, но помогите!!!!

Я познакомилась на сайте с мужчиной из Италии, живет он на Сицилии.

Общались недолго, примерно 1,5 недели, очень общительный, язык подвешен, дай бог каждому!

Я не знаю, как получилось, но я в мае еде к нему в гости, билет уже купила (вот ужас!).

Я его вообще не знаю, видела только фото, общаемся по скайпу и ВСЕ! и я вот, такая "умная" собираюсь ехать к незнакомому мужчине.

Даже стыдно всю правду друзьям сказать, все скажут, что я идиотка!

Но ничего поделать не могу, тянет до жути!

Боюсь, что попаду наверно по полной программе (вернуться бы живой назад), хотя не молодая уже, мозги-то должны быть!

ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Нужен совет

olgajade пишет:

Мне было 17 когда я такое учудила, но я то в Киев поперлась и на свои, а он ...просто не встретил, я сама его нашла,

ух-ты прикольно как!!! и я тоже ездила в Киев в 18 лет.. только я разыскивала того, кого уже знала.. и не для того, чтобы склонить к сожительству, а для того чтоб прояснить кое-что и свалить..но не суть.. в таком возрасте и мозгов маловато.. и глупого романтизма многовато..а  Киев с Италией уж никак не сравнить.. там все родное.. и язык и люди.. по сей день благодарна всем, кто мне тогда посочувствовал и не дал пропасть на улице..

Изображение пользователя olgajade.

Re: Нужен совет

Ну вот, дошли до момента когда эту тему пора соеденять с :

Русская женщина .......предлагается... )))

Еще немного нехватает.. но мы уже почти там.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Автор, не страдайте фИгней... Сначала хоть по телефону с ним поговорити или как.. да вообще не едте...

Мне было 17 когда я такое учудила, но я то в Киев поперлась и на свои, а он ...просто не встретил, я сама его нашла, и после того как меня вживуюю увидел по нинешний день жалеет, что не встретил... Хорошо что у меня в Киеве и дядя и друзей море и страна родная...

Но ваша история совсем другая.. вас если не встретит.. куда вы.. если отель не снимете????

КУДА ВЫ ВООБЩЕ???

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Нужен совет

julialirpa пишет:

в  сарае  закроет и  поймеет (извините  за  интимные  подробности)....

так судя по всему ЭТО именно ТО, чего она хочет!!!

Изображение пользователя Luminis.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

 Я  думаю что поехать стоит, не поедите будете себя потом мучить, грызть !!!!  А так , отдохнете, и если все сложится то вообще отлично!!!   Вы же взрослая женщина, сама себе хозяйка, и какая разница кто что подумает, не они же проживают вашу жизнь!!!! Главное лицо не терять, а так я двумя руками ЗА!!!

Изображение пользователя jaco.

Re: Нужен совет

Ой,че деется! Я валяюсь! Все конечно может быть....Приключений хочется,это точно,я знаю. Но мозг выпаривать не стоит,держите его всегда при себе. Что бы сделала я - девочки правы - гостиница и отдых. Сама бы туда приехала ,поселилась и пусть приедет  в гости. Не понравится - отдохни  и езжай себе обратно. Какая проблема?

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Bessuce.

Re: Нужен совет

Valeria пишет:

Когда только моральный уровень наших женщин перестанет всех вгонять в краску за нацию? 

Мда... а потом мы возмущаемся, почему нас иносранцы сразу после знакомства приглашают на палочку чая, в полной уверенности, что мы все безотказные... по доброте душевной, так скать 

А сицилийцу повезло - ценная бандероль в пути...с доставкой на дом

Изображение пользователя Анна1.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

Acira пишет:
Боюсь, что попаду наверно по полной программе (вернуться бы живой назад), хотя не молодая уже, мозги-то должны быть!!!!!
А мне вообще  шлюх не жалко ,что там с ними будет ,пусть хоть котлеты из них делают для животных...Жалко ток их несчастных детей ,которых эти шлюхи бросают голодных и ободранных в детские дома или на престарелых родителей.А сами не скупяться в средствах для удовлетворения своих  блядских потребностей
Acira пишет:
ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Лечиться...от морального уродства ....

Вообще эту тему не мог создать нормальный человек ,мож просто какая-то "приколистка" сочинила историю "неслыханной глупости" ,что б все тут советы подавали...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

знаете что, как уж сказали раньше, заказывайте гостиницу! сейчас по скайпу болтала с другом-итальянцем, которого знаю уже несколько долгих лет, так вот он сказал что это вообще неизвестно чем может кончиться...от продажи до публичного дома где-нибудь в арабской стране до продажи на органы...
А если Вам хочется "культурно телом отдохнуть" то наместе думаю можете столько экземпляров встретить...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Нужен совет

а я думаю что по приезду девушка увидит далеко не своего Васю с фотографии, а какого-нибудь гену-крокодила, который извенится за инет обман (ссылаясь на  неудачную внешность) 

Изображение пользователя vaselisa.

Re: Нужен совет

 Прочитaлa ..... офигелa ....!!! Рaсскaзaлa мужу (он итaльЯнец). Велел передaть: "пусть сидит домa!!!"

vaselisa
Изображение пользователя tata.larina.

Re: Нужен совет

рябина пишет:

.Просто все надо делать с чувством собственного достоинства.Не быть вещью .

п.с. каждый сам выбирает свою судьбу и кем быть ...

так  и я о том же...

Изображение пользователя рябина.

Re: Нужен совет

tata.larina пишет:

ага... "нате  вам  подарочек"- я приехала  сама....  девчонки,  сами  себе  противоречите- кто  вас  завоевывать то  будет?  все  сами на  блюдечке  приносите...  ("Рябина", не сочти  камешек  в  твой  огород.  я  о тех,  кто  "прется в  дом")

  И не думаю .

Есть разные женщины , разные ситуации , и я никого не осуждаю.Устала женщина от одиночества , хочется романтики , кто ж мешает . Сексуальная революция уже произошла .Просто все надо делать с чувством собственного достоинства.Не быть вещью .

п.с. каждый сам выбирает свою судьбу и кем быть ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя tata.larina.

Re: Нужен совет

ага... "нате  вам  подарочек"- я приехала  сама....  девчонки,  сами  себе  противоречите- кто  вас  завоевывать то  будет?  все  сами на  блюдечке  приносите...  ("Рябина", не сочти  камешек  в  твой  огород.  я  о тех,  кто  "прется в  дом")

Изображение пользователя рябина.

Re: Нужен совет

tata.larina пишет:
рябина пишет:
Если женщина сама оплачивает -это означает , что она сама выбирает с кем ей спать
к сожаленью, не всегда... и, вообще, когда женщина собралась ехать к мужчине, она уже сделала выбор. я хочу спросить, что меняется в ситуации- за свои деньги или нет, но она едет на "тест-драйв"...

 Ну дык и он будет проходить тест-драйв, если каждый сам за себя платит .  Если не сростется , *опка об %опку и без претензий.Они на равных.А так будут упреки , всякие попытки с его сторны как-то окупить свои деньги .Не отдых , а какой-то кошмар , на мой характер.Зависимость -очень нехорошее состояние.Так нафига козе баян ?Разве что женщина обладает характером авантюристки , и сможет с выгодой  для себя "разрулить " возможную плохую ситуацию Но в чужой стране , без языка , без знакомых .....надо быть  полной аферисткой

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Нужен совет

tata.larina пишет:
рябина пишет:
Если женщина сама оплачивает -это означает , что она сама выбирает с кем ей спать
к сожаленью, не всегда... и, вообще, когда женщина собралась ехать к мужчине, она уже сделала выбор. я хочу спросить, что меняется в ситуации- за свои деньги или нет, но она едет на "тест-драйв"...

Мне кажется, что меняется ее самосознание. Есть вещи которые нельзя делать, потому что это не честно. Мне кажется, так к себе относится - не хорошо. Это не смелость, не глупость, это отсутсвие границ достоинства по отношению к себе самой. Человек влюбился в свою фантазию - нормально. Но непонятно почему полет в чужой дом, даже , если просто секса хочется, но зачем вообще об этом рассказывать?

Не боишься - вперед. Процесс обсуждения в этом случае сведен к 0 в квадрате.

 

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя tata.larina.

Re: Нужен совет

рябина пишет:
Если женщина сама оплачивает -это означает , что она сама выбирает с кем ей спать
к сожаленью, не всегда... и, вообще, когда женщина собралась ехать к мужчине, она уже сделала выбор. я хочу спросить, что меняется в ситуации- за свои деньги или нет, но она едет на "тест-драйв"...
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нужен совет

Если я плачу сама - я как бы не нуждаюсь в "спонсоре" (даже если на самом деле очень-очень нуждаюсь и поездка в кредит вообще). Но, я хозяйка своего положения, я не буду должницей! Это очень сильное ощущение - быть должником. Это сковывает, обязывает, подчиняет... в общем, не фонтан.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

Acira пишет:

Я познакомилась на сайте с мужчиной из Италии, живет он на Сицилии.

А город какой?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя рябина.

Re: Нужен совет

tata.larina пишет:


а  если сама  оплачивает  поездку  к  мужчине?  что меняется??  это  "любовью"  назовем?

 

 Можно я отвечу? Если женщина сама оплачивает -это означает , что она сама выбирает с кем ей спать .Если оплачивает незнакомый мужчина , он на что-то надеется . На что , сами понимаете.Чувствуете разницу? Я не пуританка, но за отношения , в которых никто не теряет своего достоинства

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя tata.larina.

Re: Нужен совет

Valeria пишет:

Я одна понимаю, что женщина, способная ехать на деньги незнакомого или полузнакомого мужчины, или которая прется к нему домой - шлюха?

а  если сама  оплачивает  поездку  к  мужчине?  что меняется??  это  "любовью"  назовем?

давайте  называть вещи  своими именами,  девушки...  одно  дело  путешествовать по  италии, знакомиться   с  культурой  и историей  страны ..   другое  дело- приезжать к  мужчине, которого никогда  не видели,  в  надежде  выйти замуж (как  говорит Валерия "пристроить"  свою ...).  все  это  очень  неприятно,  но  я не  могу  назвать их всех подряд  шлюхами... 

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

albaniaya пишет:

ptitsarisunok, неделя с  хвостиком, это не про меня

но действительно, я как дурочка поехала и жила в его доме. не буду говорить, как так получилось. Но всё это время, я думаю, ну и дурааааааа я !!! Действительно опасно. но понимаешь же только на собственном опыте

Я поняла, что не про Вас

Вот, этот опыт конечно хочется передать другим, но увы.. это почти невозможно. Мне в этом плане повезло - я трусиха и просто не соображу. что можно сорваться и ехать в другую страну!!! в чужой дом!!! к незнакомому человеку. Для меня это нонсенс. Да и что обо мне подумают!!! И волноваться все будут ... не это не для меня! Люди! Берегите себя и своих близких!!!!

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Brom.

Re: Нужен совет

Valeria пишет:

 

НА СВОИ, девочки, надо ездить, и жить в гостинице, а не в "отдельной комнате" ДОМА У ЧУЖОГО МУЖЧИНЫ (цирк!)! Нет денег поехать - сиди дома, пусть, ЕСЛИ ЛЮБИТ, едет к тебе. Ты-то чего прешься? Ясное дело - манду пристраивать! Тогда зачем что-то спрашивать?

Меня вообще тошнит от таких тем 

Когда только моральный уровень наших женщин перестанет всех вгонять в краску за нацию? 

Золотые слова.....я тоже так считаю а если уже билеты взяла, лети отдыхай, отрывайся на полную катушку......чего зря воздух сотрясать  форумчане зря пальцы истирают и клавы на компах, не говоря уже о мозгах    Удачи Вам в вашем рискованном деле!!!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Нужен совет

неее, не надо мне напоминать про этот сайт.

я как увидела (после того, как вы разместили), мне аж поплохело.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нужен совет

albaniaya пишет:

я знаю, вашу реакцию Валерия, но вот почему-то многие женищны (живущие в Италии) говорили, что лучше когда мужчина оплачивает твои поездки, это характеризует его (что он хочет этих отношений). ну, может быть первый раз женщины едут за свои, потом многие ездят с помощью мужчин.

Я как-то не стремлюсь, чтобы потенциальный жених непременно оплатил мой приезд. Так я сама себя больше уважаю, если хотите. Мужчина настаивает - я уступлю, но ставить оплату проезда, прокорма за не мой счет, считаю нечестным. Я такая! Помню, шокировала своего спутника, когда протянула деньги за билет на дискотеку. Он так по руке хлопнул, чтобы я его не позорила :) Но это в сторону. А по теме, я всегда за то, чтобы не останавливаться сразу в доме потенциального жениха. Что может быть лучше скромного отеля, для спокойствия и собственной "марки"?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужен совет

albaniaya пишет:
я знаю, вашу реакцию Валерия, но вот почему-то многие женищны (живущие в Италии) говорили, что лучше когда мужчина оплачивает твои поездки, это характеризует его (что он хочет этих отношений).
А я знаю других женщин, которые говорили, что их мужчины, когда они познакомились, находили время, деньги и желание приехать к своей любимой сами. И я считаю, что именно это характеризует мужчину, а не способность проплатить доставку шлюхи в койку. Вы забыли? Я напомню, что говорят и думают на известном сайте о таких "невестах" итальянцы:

 

Far venire una ragazza russa in Italia

Ordina anche tu una ragazza russa come fosse un oggetto, mandagli i soldi e ti arriva! (c’è da vergognarsi ad essere Italiani quando c’è gente che ancora crede che l’amore si possa ordinare per corrispondenza!)

 

albaniaya пишет:
ну, может быть первый раз женщины едут за свои, потом многие ездят с помощью мужчин. Я даже предполагаю, что вы скажите, что все кто мне говорили это - шлюхи. но ведь все люди разные и кто что ищет в отношениях.
Кто-то ездит на чужие (кто женщину ужинает, тот ее и танцует), а кто-то просто вдоль дорог подрабатывает. Но молча! И уж точно не ищут одобрения или поддержки, ибо адекватно оценивают свои действия.

albaniaya пишет:
и судя по теме, девушка не строит свадебных планов
Тогда вообще не понимаю зачем эта тема. Она хотела узнать не опасно ли ездить вот так подрабатывать в постели? Или я что-то не поняла?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

ptitsarisunok, неделя с  хвостиком, это не про меня

но действительно, я как дурочка поехала и жила в его доме. не буду говорить, как так получилось. Но всё это время, я думаю, ну и дурааааааа я !!! Действительно опасно. но понимаешь же только на собственном опыте

Изображение пользователя рябина.

Re: Нужен совет

albaniaya пишет:

Она и не говорит, что ездит на чужие.

я знаю, вашу реакцию Валерия, но вот почему-то многие женищны (живущие в Италии) говорили, что лучше когда мужчина оплачивает твои поездки, это характеризует его (что он хочет этих отношений). ну, может быть первый раз женщины едут за свои, потом многие ездят с помощью мужчин. Я даже предполагаю, что вы скажите, что все кто мне говорили это - шлюхи. но ведь все люди разные и кто что ищет в отношениях. и судя по теме, девушка не строит свадебных планов. Думаю, она просто хотела услышать слова поддержки какие-то, что не надо боятся и т.д. понятно, что говорят правду, что надо боятся. но хочется-то услышать всем людям уже тех советов, которые ты сам себе насоветовал и всё уже решил.

 Они знакомы не полные 2 недели по фотографии !!!Какой  мужчина будет давать деньги на право и на лево малознакомым жещинам , чтобы жить в отдельных комнатах.Я в этот театр абсурда не верю .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

albaniaya пишет:

Amata пишет:

 

я вообще сначала от него отбивалась в интернете и отвечала из вежливости. а теперь с каждым днем люблю его сильнее и сильнее

За неделю с хвостиком!!! И жить у него! Экстрим! Вот это быстрота реакции! Я за плохие комменты и за осторожность!!!!!! Осторожность!!!! Нужен люфт для свободы действий и безопасности!!!! Фсяка бывает! Боетесь незанкомцев, которых вы полюбите через неделю!!! Да еще по скайпу?

А вдруг он пахнет плохооо!!! А вы у него в доме... в отель! И фсем рассказать, чтобы знали где искать!

Живите долго и счастливо в безопасном мире!!!!!!!!!!

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя рябина.

Re: Нужен совет

Аллочка пишет:

Здесь, кто-то предложил купить перед тем как лететь веб камеру....я вспомнила одну историю, как девочка писала, прилетела, ОН встречает в аэропорту, открывает рот!!! А там зубов не хватает!

Он на фотографиях с закрытым ртом?

 

П.С. Простите за сарказм пожалуйста.

 Ну и что Вставят зубы и будут жить долго и счастливоМожет ее сам Бог полал ему, чтобы зубы вставил ... на просторах СНГ .. где не дорого

 Автору темы советую не бросаться в омут с головой и не полагаться на авось ... жизнь одна , а мужиков много ... а то какая-то последняя электричка получается .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Нужен совет

Она и не говорит, что ездит на чужие.

я знаю, вашу реакцию Валерия, но вот почему-то многие женищны (живущие в Италии) говорили, что лучше когда мужчина оплачивает твои поездки, это характеризует его (что он хочет этих отношений). ну, может быть первый раз женщины едут за свои, потом многие ездят с помощью мужчин. Я даже предполагаю, что вы скажите, что все кто мне говорили это - шлюхи. но ведь все люди разные и кто что ищет в отношениях. и судя по теме, девушка не строит свадебных планов. Думаю, она просто хотела услышать слова поддержки какие-то, что не надо боятся и т.д. понятно, что говорят правду, что надо боятся. но хочется-то услышать всем людям уже тех советов, которые ты сам себе насоветовал и всё уже решил.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужен совет

Здесь, кто-то предложил купить перед тем как лететь веб камеру....я вспомнила одну историю, как девочка писала, прилетела, ОН встречает в аэропорту, открывает рот!!! А там зубов не хватает!

Он на фотографиях с закрытым ртом?

 

П.С. Простите за сарказм пожалуйста.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужен совет

Аллочка пишет:

По поводу того, что прошла только неделя, но вы уже летите к нему домой...это скорее всего Вас с его мужской точки зрения характерезиует не очень-то...другое дело, Вы можете себя поставить Правильно по прилёту, правда до этого обговорить, что комната у вас будет своя 

Ой, не смешите мои тапочки!!!  

Я одна понимаю, что женщина, способная ехать на деньги незнакомого или полузнакомого мужчины, или которая прется к нему домой - шлюха? 

НА СВОИ, девочки, надо ездить, и жить в гостинице, а не в "отдельной комнате" ДОМА У ЧУЖОГО МУЖЧИНЫ (цирк!)! Нет денег поехать - сиди дома, пусть, ЕСЛИ ЛЮБИТ, едет к тебе. Ты-то чего прешься? Ясное дело - манду пристраивать! Тогда зачем что-то спрашивать?

Меня вообще тошнит от таких тем 

Когда только моральный уровень наших женщин перестанет всех вгонять в краску за нацию? 

Изображение пользователя natamish.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

Acira пишет:

ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

мне кажется, в первую очередь уважать себя, быть аккуратной и не искать приключений на 5 точку... ведь вы же так не уверены ехать или нет.. интуиция женская (лично меня) редко обманывает

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужен совет

Вы знаете, отвечу вам здесь

По поводу того, что прошла только неделя, но вы уже летите к нему домой...это скорее всего Вас с его мужской точки зрения характерезиует не очень-то...другое дело, Вы можете себя поставить Правильно по прилёту, правда до этого обговорить, что комната у вас будет своя

А вот теперь посудите сами, что мужчина, скорее всего слышавший и слушавший о наших соотечественницах много всякой непристойности сейчас может подумать....о лёгкой добычи!

Вам ведь нужно будет его переубедить основательно в этом. Он Вам официальное приглашение делает? От этого тоже многое зависит, если нет и Вы всё равно летите...то тогда это большой риск, не делайте этого!

Если тянет, одиноко  и пусто на душе хочется праздника, берите отель, пишите его координаты и вручите их какой нибудь трезвомыслящей и деловой подруге, которая во время может забить тревогу

Хотя, я лично склоняюсь к мнению, что не будет там никакого рабства и т.д. просто он проведёт с Вами краткосрочный Ваш отпуск, покажет всей деревне и на этом по Вашему возвращению всё сойдёт на "нет"...

Хочу вам откровенно поделиться своим опытом, т.к. Вы сильно нас просите предостеречь Вас.

Я когда много лет назад только первую неделю начала искать суженого в инете, приметила одного мужчину,он мне написал. я его и приметила очень симпатичного, в подходящем мне возрасте....из Ливана Видимо он ожидал реакцию ...и написал, что он христианин. Так вот, мы переписывались, через несколько недель он мне прислал одну фоторгафию...очень трогательную (сейчас пока без комментов)  Итак:

Моя фотография, что была в моём профайле в рамке у его прикроватной тумбочке

После этого приглашение приехать к нему.

Так вот, не имея никакого опыта знакомств такого рода, не имея такого вот форума и общения с людьми, кто бы мне мог хотя бы что-то подсказать....я подумала и решила,

что скорее всего я хочу полететь (тогда вообще думала, что только от моего согласия познакомиться зависит будет свадьба или нет , наивняк полный!)

Но....я ему написала о том, что забронирую отель...правда при этом жду ЕГО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!!! ( Не знаю, откуда  такие фразы в моей голове появились...)

А теперь развязка, скорее всего, это было бы или рабство где нибудь у бедуинов или ещё что-то подобное (Слава Богу, нет точного ответа!!!) но на такого рода "заяву" с моей стороны , он меня просто обозвал психопаткой и больше я его не интересовала...

по поводу фотографии в рамочке, она уже наверное расшатаная была от количества вставляемых и вынимаемых из неё фотографий!

 

К автору темы, конечно это не по поводу Сицилии и Вашего случая, но всё равно почему-то решила Вам написать именно вот такой вот  пример

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Нужен совет

Nata Cimino пишет:

julialirpa, может и приглашения (дока) не было... автор о нём не написала

а  с другой  стороны, если  не будет  вот  таких-вот девушек, жизнь  итальянцев  будет  такой  скучной... жалко  мне  их, бедных....

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Нужен совет

julialirpa, может и приглашения (дока) не было... автор о нём не написала

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

Карамелла пишет:

даже если он и не опасен.... какого он будет о вас мнения, если вы сразу вот так к нему домой приедите??..

можно  я за  него отвечу? ПЛОХОГО!!!!!!!

ребята, кто-нибудь  знает итальянок, которые  вот так  вот  в  омут  с головой?  правильно,  и я не  знаю, и они  к  таким не  привыкли,  потому и  ловят "наших" в нете.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Нужен совет

Nata Cimino пишет:

Без пол литра не разберёсси... помощь-то в чём нужна? Вы уже всё решили! Вперёд и с песней, тока (как уже сказали) адресочек напишите кому-нибудь из близких друзей.

какой  адресочек? это если он ей lettera  di  invito прислал, можно  говорить о  адресочке, а  так.... привезет, в  сарае  закроет и  поймеет (извините  за  интимные  подробности)....

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

он у меня замечательный. ... блин, даже слезы на глаза навернулись. соскучилась.

Изображение пользователя Amata.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

albaniaya пишет:

 

я вообще сначала от него отбивалась в интернете и отвечала из вежливости. а теперь с каждым днем люблю его сильнее и сильнее

  вооот,а потому что мужчине интересно добиваться женщину! И он смог в вас пробудить любовь к нему, уважаю таких!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

Amata пишет:

 Я думаю и к вам любовь пришла постепенно,со временем,когда вы смогли увидеть вашего любимого человека в разных житейских ситуациях.Так ведь? :)

я вообще сначала от него отбивалась в интернете и отвечала из вежливости. а теперь с каждым днем люблю его сильнее и сильнее

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нужен совет

Acira пишет:

Спасобо за комментарий!

Проблема в том, что жить буду у него:)

Это плохо. Мы можем убедить вас, хотя бы, взять турпакет? Пусть приходит к вам в отель, будете вместе гулять и так далее.

Изображение пользователя snezok.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

Acira пишет:

Я его вообще не знаю, видела только фото, общаемся по скайпу и ВСЕ! и я вот, такая "умная" собираюсь ехать к незнакомому мужчине.

ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Желательно бы прикупить камеру еще до поездки и увидеть в Скайпе,хде он там хоть живет увидите

Изображение пользователя Amata.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

albaniaya пишет:

согласна. но мы же не знаем, может быть девушка в курсе, что он хромой, а мы сразу ярлык, что такой в мужья не нужен.

а может выставите нам фото? я слышала у некоторых девушек мужья любят с девушками по инету знакомится, а потом не встречать их в аэропорту. может быть кто-нибудь узнает своего или девушки с сицилии посмотрят и узнают его и что-нибудь про него расскажут вам?

да хорошая идея!

Про ярлыки,никто не вешает их! Полюбить можно любого человека за его качества,характер,а когда ты не знаешь ничего о нем,то тогда как??? Я думаю и к вам любовь пришла постепенно,со временем,когда вы смогли увидеть вашего любимого человека в разных житейских ситуациях.Так ведь? :)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Нужен совет

Acira пишет:

Может быть, чем больше плохих комментариев, у меня хоть остатки мозгов заработают

От количества комментариев разве что изменится?Сколько их нужно, чтоб заработали:10?20? больше?, эт мы сейчас организуем

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

согласна. но мы же не знаем, может быть девушка в курсе, что он хромой, а мы сразу ярлык, что такой в мужья не нужен.

а может выставите нам фото? я слышала у некоторых девушек мужья любят с девушками по инету знакомится, а потом не встречать их в аэропорту. может быть кто-нибудь узнает своего или девушки с сицилии посмотрят и узнают его и что-нибудь про него расскажут вам?

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

даже если он и не опасен.... какого он будет о вас мнения, если вы сразу вот так к нему домой приедите??.. ну не знаю.... если хотите, чтобы вас воспринимали всерьез, то лучше в отеле остановиться... а там уже по обстоятельствам смотрите...

Изображение пользователя Amata.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

albaniaya пишет:

Amata пишет:

так видели вы его или нет?? Может он окажется страшнючий,кривой,хромой...что тогда делать будете,куда бежать?? 

 

а если это любовь Надя? (с) 

любовь ведь не сразу приходит...а вот разочарование может быть сильное))) 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

Amata пишет:

так видели вы его или нет?? Может он окажется страшнючий,кривой,хромой...что тогда делать будете,куда бежать?? 

 

а если это любовь Надя? (с) 

Изображение пользователя Amata.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

так видели вы его или нет?? Может он окажется страшнючий,кривой,хромой...что тогда делать будете,куда бежать?? 

 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Нужен совет

когда вам сказали "ничего не рассказывайте", то это и для сайта расспространяется . в общем-то и тут вам сейчас скажут то, что сказали бы ваши подруги, услышав, что вы будете жить у него.

может быть ничего страшного не будет, а может и будет. никто не знает. смысл того, что вам сейчас наговорят, что у вас с головой поблемы? вы только расстроитесь, а жить-то всё равно будете у него.я тоже жила у своего. мне повезло, что он оказался зайкой  Но у меня был проплачен отель и я могла вернуться туда. и в доме не одна кровать    (И моя мама не знала, что я поехала прямо к нему домой. Был адрес отеля, и был адрес амико, телефон полициейского учстка  и т.д.) От мужчины много зависит, он потом может вам и припомнить, что вы сразу к нему поехали.

в общем-то, я желаю вам удачи, но будьте внимательны. и проговорите с ним уже сейчас, что вы будете делать , если не понравитесь друг другу. Вот видите, вы друг друга в аэропорту и что дальше? А если вы ему не понравитесь? он издалека посмотрит и свалит а вы куда? отель есть? деньги есть? Думайте!

 а уж моя мама передичи смотрит, как в рабство сдают и пр. бррррррр. она мне уже сейчас, когда я замужем, сказала: паспорт носи всегда с собой. ты знаешь, что я по ТВ видела? а по ТВ всегда одно: муж иностренц убил\унижал и пр своб русскую жену. девушки, выходите замуж за русских!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Нужен совет

Acira пишет:

Спасибо! отель уже ищу

я что-то даже упустила тот факт что вы его в живую не видели... на всякий случай мобильный не выключайте.. чтоб могли в любой момент позвонить...

удачи вам... и дайте про себя знасть... после поездки... шоб мы тут не волновались

Изображение пользователя Acira.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

Хотетла услышать побольше плохих комментариев, чтобы в чувство прийти! ВСЕМ СПАСИБО!

Изображение пользователя Acira.

Re: Нужен совет

Спасибо! отель уже ищу

Изображение пользователя Mela.

Re: Собираюсь ехать к незнакомому мч на Сицилию, видела ...

Acira пишет:

Это очень глупо, но помогите!!!!

если сaми понимaете,что глупо,мы чем можем помочь?

Acira пишет:
Общались недолго, примерно 1,5 недели, очень общительный, язык подвешен, дай бог каждому!

В Итaлии,у кaждого второго,если не первого,язык подвешен тaк(особенно для теx,кто языкa не понимaет,либо общaется не нa родном,aнглийском нaпример)что не рaзговор,a песня! поетому особо не обольшaйтесь,что это только Вaш друг тaк может.

Acira пишет:
Я его вообще не знаю, видела только фото, общаемся по скайпу и ВСЕ!

что у него дaже вебкaм нет? отстaл от прогрессa,деткa...

Acira пишет:
Но ничего поделать не могу, тянет до жути!

я нaверное стaрею... не понимaю кaк может тянуть к незнaкомому человеку с которым не было контaктa в живую,всего 3a неделю???

В остaльном,милaя девушкa,Вы уже не мaленькaя(сaми скaзaли)более того сaми все уже решили и дaже оргaнизовaли,зaчем теперь Вaм,нaшa помощь?
 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Нужен совет

Я б советовала отель заказать.. так поспокойней будет, а то как бы новой тебе не появится... "МОЯ ПОЕЗДКА К НЕМУ ОБЕРНУЛАСЬ КОШМАРОМ"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужен совет

Acira пишет:

Может быть, чем больше плохих комментариев, у меня хоть остатки мозгов заработают

Представьте Ваша дочь вот так, с места в карьер, едет к незнакомому мужчине в дом. Если он считает ее *лядью - он на 100% прав. И поступит он с ней соответственно, не сомневайтесь.

Изображение пользователя Mela.

Re: Нужен совет

golana пишет:

Acira пишет:

Проблема в том, что жить буду у него:)

Извините, но, по-моему, медицина тут бессильна...

 соглaснa.

Изображение пользователя Acira.

Re: Нужен совет

Валерия, все так плохо, да?

Может быть, чем больше плохих комментариев, у меня хоть остатки мозгов заработают

Изображение пользователя olgajade.

Re: Нужен совет

golana пишет:

Извините, но, по-моему, медицина тут бессильна...

 + 1

я без слов

Изображение пользователя golana.

Re: Нужен совет

Acira пишет:

Проблема в том, что жить буду у него:)

Извините, но, по-моему, медицина тут бессильна...

Изображение пользователя Acira.

Re: Нужен совет

Решение его, координаты мне свои выслал, но разве это страховка?

Изображение пользователя Маришель.

Re: Нужен совет

Acira пишет:

Спасобо за комментарий!

Проблема в том, что жить буду у него:)

это его решение или ваше?

Marishel
Изображение пользователя olgajade.

Re: Нужен совет

Acira пишет:

Спасобо за комментарий!

Проблема в том, что жить буду у него:)

мдя... рановато как-то "жить буду у него".... но раз вы все уже решили...

оставте его координаты знакомым и родственникам и если шо, свистите, будем ехать вызволять из неволи...... плыть....тоесть... мост обещали, но так и не поставили...

Изображение пользователя Acira.

Re: Нужен совет

Спасобо за комментарий!

Проблема в том, что жить буду у него:)

Изображение пользователя Маришель.

Re: Нужен совет

раз тянет, то обязательно нужно поехать...Наши правы, подстахуйтесь.... желательно посмотреть на мужчину чуть со стороны без особой от него зависимости... старайтесь замечать мелочи.. потом проанализируете и.... удачи!

Marishel
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужен совет

golana пишет:

Я не поняла, чем помочь? Билет уже купили, отобрать его у Вас мы не сможем.

 5 баллов! 

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Нужен совет

Без пол литра не разберёсси... помощь-то в чём нужна? Вы уже всё решили! Вперёд и с песней, тока (как уже сказали) адресочек напишите кому-нибудь из близких друзей.

Изображение пользователя golana.

Re: Нужен совет

Acira пишет:

Я не знаю, как получилось, но я в мае еде к нему в гости, билет уже купила (вот ужас!).

Я его вообще не знаю, видела только фото, общаемся по скайпу и ВСЕ! и я вот, такая "умная" собираюсь ехать к незнакомому мужчине.

ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Я не поняла, чем помочь? Билет уже купили, отобрать его у Вас мы не сможем.

Жить где планируете? Что о нем знаете? Адрес, телефон? Родственникам или друзьям в России нужно хотя бы оставить информацию, к кому едете...

Кстати, он-то в курсе, что Вы к нему едете?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Нужен совет

и не надо рассказывать ничего знакомым. Оставьте только его адрес и координаты своей маме (если мама в курсе дела) или одной подруге.

Изображение пользователя linda1.

Re: Нужен совет

Поезжайте спокойно! Купите тур с проживанием в отеле и наслаждайтесь отдыхом. Почему это вы думаете, что "попадёте по полной программе"? Не стоит сразу рассчитывать на малознакомого человека. Организуйте поездку для себя и со стороны уже посмотрите, что он из себя представляет!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужен совет

Взять себя в руки, привести свои мозги в порядок и делать так, как Вы решили и

...желательно молча

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии