Booking.com

Русская встреча в Эмилии-Романии!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя O_X_A.

Всем привет!  У меня вопрос на обсуждение!  Я тут посмотрела и кажется достаточное количество людей проживает в Эмилии -Романье. А давайте встретимся. Конечно регион большой. Но ведь лето  скоро- купальный сезон! Можно где-то в районе моря! А может и еще где.... Кто знает какие нибудь интересные красивые места, где можно было бы собраться вот так запросто , может на шашлыки или еще как... Кидайте свои предложения! Может и соберемся...  кто уже так встречался - поделитесь опытом.  Мне кажется может получиться неплохо. Тем более некоторые тут так и рвутся к общению 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

neitaliyanka пишет:

А у нас - вместе тесно, но скучно врозь.

:)

а у нас квартира большая :) каждому по комнате-офису, каждому по компьютеру :) - и иногда в перерывах встречаемся на кухне :) это когда он дома :)... а так он всегда в коммандировке :) а на  грустно и обидно, что мы безвылозно дома сидим :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

vestalka пишет:

Лерочка, а ты в Минск собираешься?

да :) вот билеты забронировала но пока не выкупила, так как надеялась на машине поехать хоть раз, а то в самолёт вечно не влазит половина того, чего бы мне хотелось отвезти :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя vestalka.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

ValeriAk пишет:

 а потом надеюсь на месяцок на родину смотаться :)

Лерочка, а ты в Минск собираешься?

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя neitaliyanka.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

А у нас - вместе тесно, но скучно врозь.

А сейчас вообще смотрит матч года, вне дома, конечно..

 

"Миром правят молодые, когда состарятся". Джордж Бернард Шоу
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

neitaliyanka пишет:

его никогда нет :), но это не страшно :))

 

Это не только не страшно, это же такое счастье!!!

называется кому чего не хватает :) мы 5 лет были в абсолютной разлуке :) а потом как соеденились ещё и года не прошло :) и он псотоянно в комманлировках :) я предпочла бы чтобы чаще дома был.. а то грустно и холодно  в двуспальной кровате одной :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя neitaliyanka.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

его никогда нет :), но это не страшно :))

 

Это не только не страшно, это же такое счастье!!!

"Миром правят молодые, когда состарятся". Джордж Бернард Шоу
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

neitaliyanka пишет:


А к Вам в гости можно с местным жителем (в смысле с мужем), а то он одну не отпустит...а так будет с вашим тоже общаться.

всё можно, если организоваться хорошо :). (моего сложно поймать дома :) его никогда нет :), но это не страшно :))
.. только до Болоньи от меня не так близко где то часа 2 . если лимиты скорости не нарушать,  наверное.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя neitaliyanka.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

ОЙ, а у меня что-то похожее с Вами: сейчас готовимся к переезду в Болонию, а потом я тоже -в родные пенаты. Или наоборот, я вначале домой, а от-туда сразу в Болонию.
А к Вам в гости можно с местным жителем (в смысле с мужем), а то он одну не отпустит...а так будет с вашим тоже общаться.

"Миром правят молодые, когда состарятся". Джордж Бернард Шоу
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

http://www.italia-ru.it/blog/natali-w/2010...

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

Просто все вроде бы относительно рядом, но в тоже время и далеко :)
Например регион Марке тоже близко. Скажем Пезаро и Римини - уже 2 разных региона, но между ними  20-30 км :)  но регионы растянуты вдоль побережья ...

 кстати там намечается встреча  в первых числах июня как раз в Эмилье Романье... возле Ровенны вроде...  можно слиться..

 а так вообще я не отказываюсь от моего приглашения ко мне :).... толкьо вот не знаю когда можно реализовать :) так как сейчас сдаю на права, 10 июня ЧИЛС С1, а потом надеюсь на месяцок на родину смотаться :)... но вообще на будущее (мы ж не разъедемся будем тут и в августе и сентябре и т.д. :)) буду всегда рада гостям. у меня огромный двор и удобное расположение :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя neitaliyanka.

Re: Русская встреча в Эмилии-Романии!

Я все надеюсь, что мы переедем в скором времени в этот регион.
И знаю, что действительно здесь живет много наших.
Я вот сейчас в таком регионе живу, что хоть волком вой: ничего и никого нет, это самый незначительный регион Италии.
Но мы едем в Болонию!!!!!!!!!!!!

"Миром правят молодые, когда состарятся". Джордж Бернард Шоу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии