Booking.com

Работа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nika495.

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,реально ли найти работу водителем на большегрузный авто в Милане,либо в близлежащих городах.Мы Москвичи(коренные),думаем уехать на ПМЖ в Италию(Ломбардию).Заранее спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Nika495.

Re: Работа

Golf пишет:
Что вас интересует-спрашивайте.С работой очень и очень трудно.Особенно после вступления Румынии.

Муж хочет найти работу в Италии,водителем,меня интересует реально есть ли такая возможность.А еще он член АСМАП.

Изображение пользователя Golf.

Re: Работа

Что вас интересует-спрашивайте.С работой очень и очень трудно.Особенно после вступления Румынии.

Golf

Изображение пользователя Nika495.

Re: Работа

Golf пишет:

Почитайте...

http://www.italia-ru.it/blog/golf/2009/07/09/schaste

Спасибо!Но по ссылке,собственно информации мало,что сразу никто ничего не получит -это понятно.

Изображение пользователя Golf.

Re: Работа

Изображение пользователя mimmina.

Re: Работа

Востребованности особой сейчас нет ни в Милане, ни в других регионах... кризис...

Изображение пользователя Nika495.

Re: Работа

    Спасибо!
Изображение пользователя Nika495.

Re: Работа

Возможность уехать всей семьей-это отдельный вопрос,ответ на который у меня в принципе есть.Я спросила именно про востребованность в этом регионе на водителей,может кто знает.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Работа

Nika495 пишет:

Права у мужа международные(профессиональные),т.е. открыты все категории.Работал дальнобойщиком-международником.

Тогда нужно ему обратиться в итальянские компании международных перевозок

Изображение пользователя Golf.

Re: Работа

Сложно но возможно.Права придется переделывать(2000 евро примерно). Язык!

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: Работа

Думаю что та же история, что с В правами , действительны только год после того как становишся резидентом, а потом нада здавать на итальянские.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Работа

Nika495 пишет:

думаем уехать на ПМЖ в Италию(Ломбардию)

А как Вы думаете туда уехать на ПМЖ? Надо с этого начинать. Нелегально?? Если легально, то каким образом?

Изображение пользователя Nika495.

Re: Работа

Права у мужа международные(профессиональные),т.е. открыты все категории.Работал дальнобойщиком-международником.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Работа

У Вас есть итальянские права С? У вас есть документы на легальное перебывание в Италии?

Изображение пользователя Nika495.

Re: Работа

Я вообще то задала конкретный вопрос,а по поводу "коренных москвичей",я тут прочитала,что во многих местах этим интересуются,откуда именно приехал человек.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Работа

А какое , простите в италии имеет значение "коренные москвичи"? Вы там русские-прежде всего, в прочем, как и коренные молдаване и казахи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии