Booking.com

Привет из Римини!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя O_X_A.

 Здравствуйте уважаемые форумчане ! Примите в свои дружные ряды!У вас замечательный сайт и много нужной информации! Меня зовут Оксана , с недавнего времени , а точнее с ноября, я живу в Римини.  А сама я из Москвы.Пока не работаю(но очень хочется), а учу язык. Есть ли кто на форуме из Римини или ближайших окрестностей?Давайте дружить. РИМИНИЧАНЕ ОТЗОВИТЕСЬ!  

Изображение пользователя ViktorijaR.

Re: Привет из Римини!

Привет! ты наверное уже давно язык выучила, поэтому хотела тебя спросить, где можно найти недорогие или бесплатные курсы? и вобще расскажи как тебе город и жизнь в нем? я совсем недавно в нем, но очень хочется узнать побольше

Изображение пользователя Oksik.

Re: Привет из Римини!

ValeriyaVa пишет:

Привеееет) я тоже из Москвы! через 2 месяца переезжаю в Римини на ПМЖ))

Привет! Ты переехала? Как дела? Что делаешь работаешь? Я тоже планирую переезжать:)
Изображение пользователя Oksik.

Re: Привет из Римини!

O_X_A пишет:

Oksik пишет:

я часто приезжаю в Римини в гости. Интересно познакомитьс с теми кто из России там живет.  Чем занимаетесь, куда ходите и вообще как жизнь?

Приятно познакомиться! Жизнь вообще хороша!!! "Ну а хорошо жить еще лучше"не знаю как другие,но, что касается меня,то пока хожу на курсы языка, а после  вместе с другими учащимися идем в кафе пить кофе!  Иногда выезжаем в соседние "деревушки" поглазеть. Сейчас погода налаживается и основное времяпровождение будет на пляже. Вот так и живем!

Рада что у тебя все ок! Как курсы? Подскажи что это за курсы? На какой период времени рассчитаны? И как называется школа? В июле приезжаю на месяц, а с января планируют передать на пмж.
Изображение пользователя Oksik.

Re: Привет из Римини!

Рада что у тебя все ок! Как курсы? Подскажи что это за курсы? На какой период времени рассчитаны? И как называется школа? В июле приезжаю на месяц, а с января планируют передать на пмж.
Изображение пользователя ValeriyaVa.

Re: Привет из Римини!

Привеееет) я тоже из Москвы! через 2 месяца переезжаю в Римини на ПМЖ))

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Привет из Римини!

Жалко что вы девченки поздно отозвались! Я уже вернулась с отпуска. Была в Мирамаре.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Привет из Римини!

замечетельно как нас много...
ОХА как только замаячит на горизонте поездка в италию в Миниатюре я свисну в личку, там и телефончик наверное оставлю, можно будет организоваться :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя город-убежище.

Re: Привет из Римини!

Привет,Оксана!

как успехи с языком? ты как приехала - работать или так - к родителям? я из Болоньи.  

возлюби ближнего как самого себя

Изображение пользователя O_X_A.

Re: Привет из Римини!

Татьяния пишет:

Привет!

Начиная с августа буду жить в риччоне (пакуем вещи и живем на чемоданах).  Буду рада знакомству   

 Будем знакомы , Оксана

Изображение пользователя O_X_A.

Re: Привет из Римини!

Привет ! !

Изображение пользователя O_X_A.

Re: Привет из Римини!

 

Я совсем рядом живу  с италией в миниатюре, так что  самое время  встретиться!!

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Привет из Римини!

Привет!

Начиная с августа буду жить в риччоне (пакуем вещи и живем на чемоданах).  Буду рада знакомству   

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Привет из Римини!

ValeriAk пишет:

Chiksa пишет:

привет всем! я из ломбaрдии, но зaвтрa едй в римини в отпуск!

привет.. а на долго в Римини? я вернусь 14 из Минска и часто будем в Италии в Миниатюре по работе :) может хлеба чёрного "нарачанского" или "Белорусского " кусочек подвезти на пляж?  :) :) :)

Класс! Хорошо бы хлебушка черного. Я уезжаю 15 июля. Так что есть шанс встретиться 14 вечером. Я тебе в личку мой сотовый номер сброшу.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Привет из Римини!

Chiksa пишет:

привет всем! я из ломбaрдии, но зaвтрa едй в римини в отпуск!

привет.. а на долго в Римини? я вернусь 14 из Минска и часто будем в Италии в Миниатюре по работе :) может хлеба чёрного "нарачанского" или "Белорусского " кусочек подвезти на пляж?  :) :) :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Привет из Римини!

привет всем! я из ломбaрдии, но зaвтрa едй в римини в отпуск!

Изображение пользователя kent2711.

Re: Привет из Римини!

Ya vsego 2 mesyaza v Rimini...

 

Изображение пользователя O_X_A.

Re: Привет из Римини!

Привет Аня- вливайся!  Давно в Римини?

Изображение пользователя kent2711.

Re: Привет из Римини!

Privet iz Rimini!!! Ya Anna, givu i rabotayu v Rimini (zona Marina Centro)....

 

Изображение пользователя O_X_A.

Re: Привет из Римини!

Oksik пишет:

я часто приезжаю в Римини в гости. Интересно познакомитьс с теми кто из России там живет.  Чем занимаетесь, куда ходите и вообще как жизнь?

Приятно познакомиться! Жизнь вообще хороша!!! "Ну а хорошо жить еще лучше"не знаю как другие,но, что касается меня,то пока хожу на курсы языка, а после  вместе с другими учащимися идем в кафе пить кофе!  Иногда выезжаем в соседние "деревушки" поглазеть. Сейчас погода налаживается и основное времяпровождение будет на пляже. Вот так и живем!

Изображение пользователя Oksik.

Re: Привет из Римини!

я часто приезжаю в Римини в гости. Интересно познакомитьс с теми кто из России там живет.  Чем занимаетесь, куда ходите и вообще как жизнь?

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Привет из Римини!

да да, как раз --  погода, море, все дела.... тра ляляля :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя O_X_A.

Re: Привет из Римини!

Привет всем!!!Болонья, Католлика хорошо, что откликнулись, глядишь так и соберется народ и устроим таки встречу форумчан!

Изображение пользователя Jingle Bells.

Re: Привет из Римини!

Привет всем

я из Болоньи - тоже не очень далеко

Изображение пользователя pichik.

Re: Привет из Римини!

ValeriAk пишет:

pichik пишет:

Привет из Каттолика! На данный момент,вроде, я к тебе ближе всех...

ой, я Католику Ричоне и Римини считаю почти за один город :)  когда еду по адриатике, то как катлика началась то до римини и не прекращается "город"....  а между ними ещё сотня каких то "местечек" .  Прекрасные места. совсем недавно там была в Ольтремаре и подружку на экскурсию в Римини возила :)  Привет из соседнего региона :)

так оно есть...особенно если едешь по лунгомаре, не успеваешь таблички с названием городков читать...  :)

Изображение пользователя pichik.

Re: Привет из Римини!

так оно есть...особенно если едешь по лунгомаре, не успеваешь таблички с названием городков читать...  :)

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Привет из Римини!

pichik пишет:

Привет из Каттолика! На данный момент,вроде, я к тебе ближе всех...

ой, я Католику Ричоне и Римини считаю почти за один город :)  когда еду по адриатике, то как катлика началась то до римини и не прекращается "город"....  а между ними ещё сотня каких то "местечек" .  Прекрасные места. совсем недавно там была в Ольтремаре и подружку на экскурсию в Римини возила :)  Привет из соседнего региона :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Привет из Римини!

привет из Марке. Хоть это и другой регион уже, но мы совсем близко, пол часа  по автостраде, если нет пробок :) я от тебя в 70 км примерно :) это совсем не расстояние :) из Фоссомброне :)

кажется Володя был из Римини ещё или где то из тех окрестнойстей :) может подойдёт. а так ещё несколько девочек были тут из Анконы и близлежащих городков !!!!  бум дружить

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя pichik.

Re: Привет из Римини!

Привет из Каттолика! На данный момент,вроде, я к тебе ближе всех...

Изображение пользователя Brom.

Re: Привет из Римини!

Приветик я из Пармы!!!!!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Привет из Римини!

Привет-привет!

Не переживая, вроде бы были тут люди из Римини. попробуй еще через поисковик найти

Изображение пользователя angelka.

Re: Привет из Римини!

Приветик! Тоже не порадую - я из Москвы 

Изображение пользователя O_X_A.

Re: Привет из Римини!

Спасибо за теплый прием!Боже мой ! Отзываются все, кроме Римини. Похоже Риминичан нет на форуме?

Изображение пользователя Yustina.

Re: Привет из Римини!

 Привет из Мачераты)

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет из Римини!

привет из Генуи

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Привет из Римини!

Привет!

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: Привет из Римини!

   .....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии