Booking.com

Названа самая стильная женщина года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Певица и член жюри британского музыкального реалити-шоу X-Factor Шерил Коул (Cheryl Cole) заняла первое место в рейтинге самых хорошо одетых женщин по версии журнала Glamour, сообщает BBC News. Шерил Коул обогнала в этом списке певицу Рианну, которой досталось второе место, и актрису Блэйк Лайвли (Blake Lively) из сериала "Gossip Girl". Коул признается самой стильной женщиной-знаменитостью второй год подряд.

Ее коллега по X-Factor Данни Миноуг заняла шестое место, тогда как ее сестра Кайли на этот раз не попала даже в число 50 самых стильных женщин мира. На седьмом и восьмом местах расположились топ-модель Кейт Мосс и певица Бейонсе Ноулз. Самой безвкусно одетой знаменитостью была признана модель Кэти Прайс.

Шерил Коул стала известна в 2002 году, когда в качестве победительницы реалити-шоу стала певицей в группе Girls Aloud. В составе группы она записала несколько альбомов, которые добирались до верхних строчек британских чартов. В 2009 году вышел ее сольный альбом "3 words". Коул с 2008 года работает на шоу X-Factor и получила широкую известность как одна из самых стильных ведущих на британском телевидении.



Рейтинг Glamour составлен на основе опроса 14 тысяч читательниц популярного женского журнала, его результаты будут опубликованы в майском номере.

В декабре 2009 года аналогичный рейтинг представил другой популярный журнал о моде Vogue. В нем Шерил Коул заняла четвертое место, ее напарница по X-Factor Данни Миноуг расположилась строчкой ниже. Первое место в рейтинге Vogue заняла телеведущая Алекса Чанг (Alexa Chung), которой читательницы Glamour отвели лишь пятую строчку. 

Lenta.ru

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Названа самая стильная женщина года

a мне кaжется,что выстaвлять нижнее белье нa всеобшее обозрение уже не стильно,грудь,реснички,волосы-все искусственное и это не зaвисть,

Изображение пользователя Amata.

Re: Названа самая стильная женщина года

Tutta72 пишет:

Да, кстати, фигуру Сары я считаю идеальной, прекрасно сложена дамочка. 

ну не знаю.....может она и идеальна,но только на этой фото она выглядит как мумия! Совсем не женственная фигура!

Изображение пользователя рябина.

Re: Названа самая стильная женщина года

Юльетта пишет:

Девушка красивая, спору нет... А вот где стиль, непонятно... Белый верх, чёрный низ... прям униформа какая-то... или отсутствие фантазии... не пойму.

 Там изюминка в желтом бюстгалтере...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя erna.

Re: Названа самая стильная женщина года

Юльетта пишет:

Быть красивой и стильной просто, а вот попробуйте быть некрасивой от природы, но стильной благодяря уму! И в этом плане мой кумир Сара Джессика Паркер. Маленькая, в длиннющим носом, угловатая, а какая стильная! Вот кто гений!

Steal This Style: Sarah Jessica Parker on the Set of Sex and the City Movie

By StyleBakery on September 24, 2007 comments

Sarah Jessica Parker Sex and the City Carrie Bradshaw

Да она по моему здесь просто смешно одета. Совершенно не сочетаемые между собой вещи. Платье вообще нелепое какое то, да и странноватый наряд для шоппинга( cудя по пакету из бутика в руках). Или только мне так показалось?

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Названа самая стильная женщина года

Так в этом сериале с ней стилист работал, еще какой! Это не ее достижение. Но мне тоже этот сериал запомнился стильно одетыми женщинами, не только Сарой Джессикой. А туфли там вообще отпад...В каждой серии - глоток моей черной зависти к этим бесконечным Маноло Бланик и Джимми Чу. Да, кстати, фигуру Сары я считаю идеальной, прекрасно сложена дамочка. Я работаю на ТВ канале, так вот вижу всех наших телеведущих с утра в естесственной, так сказать красоте. А потом на экране - разница колоссальная, хорошая работа стилистов...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Названа самая стильная женщина года

Быть красивой и стильной просто, а вот попробуйте быть некрасивой от природы, но стильной благодяря уму! И в этом плане мой кумир Сара Джессика Паркер. Маленькая, в длиннющим носом, угловатая, а какая стильная! Вот кто гений!

Steal This Style: Sarah Jessica Parker on the Set of Sex and the City Movie

By StyleBakery on September 24, 2007 comments

Sarah Jessica Parker Sex and the City Carrie Bradshaw

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Названа самая стильная женщина года

Юльетта пишет:

 А вот где стиль, непонятно... Белый верх, чёрный низ... прям униформа какая-то... или отсутствие фантазии... не пойму. Лишний раз убеждаешься, что ко мнению толпы не следует относиться с вниманием.

Да не скажите, Юльетта. Белые блузки и черные юбки тоже разные бывают, к тому же бижутерия, прическа, макияж, туфли. Да и сидеть вещи одинаковые на всех будут по-разному, короче мне понравилась ее блузочка, правда вырез все-таки очень смелый, но она ведь не в банке работает.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Названа самая стильная женщина года

Девушка красивая, спору нет... А вот где стиль, непонятно... Белый верх, чёрный низ... прям униформа какая-то... или отсутствие фантазии... не пойму. Лишний раз убеждаешься, что ко мнению толпы не следует относиться с вниманием.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Названа самая стильная женщина года

Tutta72 пишет:
неплохо бы сделать и мне наращивание ресниц  и волосы отрастить (можно и нарастить), тоже хочу быть красивой

при грамотном макияже и с короткими ресницами можно быть красавицей   Стиль и красота - это не только внешность, а прежде всего внутренне сияние.

Но конечно, что при помощи стилистов, визажистов и прочих специаоистов, быть красивой гораздо проще!

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Названа самая стильная женщина года

Какая девушка! Правда, рассматривая ее фотографию поймала себя на мысли о том, что неплохо бы сделать и мне наращивание ресниц  и волосы отрастить (можно и нарастить), тоже хочу быть красивой

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии