Booking.com

Как узнать об измене

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmino.

Привет Всем.Кто нибудь может подсказать как узнать изменяет ли любимый  тебе любимый человек.В кратце расскажу совою историю.У меня есть любимая,у нас дела идут к свадьбе,но тут появляеться возможность сделать вид на жительство в Италии,она до этого не однократно работала в Италии иногда 1 год иногда 3 месяца.У неё мама живёт уже долго на севере Италии.И вот в очередной раз она поехала,пока была у мамы мы с ней нормально общались по скайпу,по телефону.Почему-то вдруг она решает ехать на работу на юг возле Сорренто,яко-бы её знакомая из прошлых поездок нашла ей работу,потому-что всё что ей находит мама ей не подходит.По приезду на связь вышла через 3 дня, сказала что устроилась на работу в каком-то небольшом ресторанчике.Времени на общение нет вообще.Коротинькие звонки иногда резко заканчиваеться разговор со словами "пока",хотя мы всегда заканчиваем словами "целую,люблю".Пожалуйста откликнитесь,потому-что для меня это жизненноважный вопрос.

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как узнать об измене

Игорь не падай духом а только брюхом. Не думай современем все забудется.

basilio

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Как узнать об измене

Ришат пишет:

IrinanirI81 пишет:

P.S. Никогда никогда ни о чём не жалейте! А. Дементьев

Была, на форуме, темка про это стихотворение А.Дементьева, "Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!".  Там подробнее.

оч приятно, когда есть единомышленники!

Изображение пользователя Ришат.

Re: Как узнать об измене

IrinanirI81 пишет:

P.S. Никогда никогда ни о чём не жалейте! А. Дементьев

Была, на форуме, темка про это стихотворение А.Дементьева, "Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!".  Там подробнее.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Как узнать об измене

Практика показывает, что только влюблённость в самого себя и самоуважение порождает интерес окружающих!

Направьте лучше всю свою энергию на продление жизни отцу!

Родители - единственные и неповторимые, которые любят нас незабвенно всем сердцем без каких-либо условий! Те единственные, кому мы по-настоящему нужны не важно в каком виде и состоянии! Вы вообще о них подумали, когда начали нести этот бред и задумываться об уделе "слабых"-Суициде???????????? Вы вообще в курсе сколько сил и энергии было потрачено вашими родителями на ВАШЕ воспитание образование и другие материальные блага?!? Для чего и кого? Для родного сына, который вот так всё легко может пустить, мягко говоря, "коту по хвост"?! Вы что ни разу не видели как "убиваются" родители хороня своих детей?????????

Всё для вас...только ЖИВИ! Радуйся жизни! Дари позитив и улыбки окружающим! А вы всё про какую-то "закардонную" девушку твердите - одну на миллион, с которым вас ежедневно, непренуждённо сталкивает сама судьба, ещё и не "отходя от кассы"!!!

P.S. Никогда никогда ни о чём не жалейте! А. Дементьев

Очень хорошее стихотворение у меня в профайле...прочтите!

 

Изображение пользователя vestalka.

Re: Как узнать об измене

Все, что ни делается, делается к лучшему )))) хорошо, что вы сейчас обнаружили правду, а не потом как-нибудь, когда у вас уже дети были бы и семья.... Не ваш человек это, поэтому прсто идите по жизни дальше, не обращая внимания на такие "мелочи"..... А главное, будьте мудры в своих поступках и не совершайте то, о чем могли бы потом пожалеть

Удачи!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как узнать об измене

Olaf пишет:


А говорить ей, что ты что-то обнаружил даже не стоит. Просто пропади. Если вдруг позвонит - делай вид, что все хорошо, скажи, мол занят я был. Пускай она сама догадки теперь строит.

 

Ой, Олег....думаю автор темы не тот тип мужчины...мне кажется он не только Сейчас (имея компромат на руках ) а за долго до него уже девушке мозг вынес...

а уж теперь-то...с компроматом ...ООО! сколько можно понавысказывать.

 

Лучше бы я ошибалась

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как узнать об измене

Sunna пишет:

Автору: Если вы не нашли хорошего спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками. (с)

"meglio soli che mal accompagnati" (народная итальянская пословица)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Как узнать об измене

Olaf пишет:

Молодец, Алина!

Моя жена в свое время точно также бросила своего итальянского жениха (он уже свадьбу готовил) и смоталась в Москву, несмотря на некоторые противодействия.

Вот только ему она все сама рассказала.

Спасибо, Олег! Ну твоя жена поступила правильно и честно.

Да, я и сама недавно пережила многим известную историю, так что мои слова сказаны исходя из своего пыта: плохо не столько то, что человек разлюбил/не любил, а то, что поступил попросту по-свински. Хуже не когда не любят, а когда не уважают...

Автору: Если вы не нашли хорошего спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками. (с)



Изображение пользователя Olaf.

Re: Как узнать об измене

Sunna пишет:

 Люди встречаются, влюбляются, находят других, расходятся. Это все естественно, все мы переживали это. Но вот вопрос-то в том, что если человек уважает Вас, благодарен Вам за многое, он поступит честно - или расскажет правду, или просто уйдет.

Молодец, Алина!

Моя жена в свое время точно также бросила своего итальянского жениха (он уже свадьбу готовил) и смоталась в Москву, несмотря на некоторые противодействия.

Вот только ему она все сама рассказала.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Как узнать об измене

Ришат пишет:

А мы можем дать только позитивный настрой.

держи "клешню"!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ришат.

Re: Как узнать об измене

adriana пишет:

Ришат, так тоже нельзя ставить вопрос, когда человеку плохо его надо просто поддержать, но когда идет обсуждение такого плана вопроса....

Да, поддержать надо, Вы правы. Готовых рецептов в жизни не бывет. Как разрулить ту или иную ситуацию, это каждый решает сам. Это всё так индивидуально. В конечном итоге право Выбора остаётся за человеком. А мы можем дать только позитивный настрой.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как узнать об измене

ValeriAk пишет:

представьте ситуацию наоборот, написала бы девушка, что её мужчина поехал на заработки в др стрнау и  "начались  странности"... она организует расследование и узнаёт. что любимый ходит на лево..."

и что тогда? какие были бы коменты? что он гад козёл и т.д. или "от хороших женщин" мужчины на лево не ходят?

Абсолютно согласен...

Вообще, возращаясь к теме, повторю, что сказал выше: "Отпилить рога и сменить девушку".

А говорить ей, что ты что-то обнаружил даже не стоит. Просто пропади. Если вдруг позвонит - делай вид, что все хорошо, скажи, мол занят я был. Пускай она сама догадки теперь строит.

Жизнь хороша тем, что мир полон красивыми и приятными женщинами.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя adriana.

Re: Как узнать об измене

Ришат пишет:

mimmino пишет:

Она от меня не уезжала, ...

Так, что же вы, нам мозги парите, говорили уезжала, а теперь и "не уезжала", то  вам там "знахарь", про неё, что-то сказал, то "суицид" на вас напал. Вы там определитесь как-нибудь.

Ришат, так тоже нельзя ставить вопрос, когда человеку плохо его надо просто поддержать, но когда идет обсуждение такого плана вопроса....

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Как узнать об измене

Столько букав, а смысл всего этого каков? Люди встречаются, влюбляются, находят других, расходятся. Это все естественно, все мы переживали это. Но вот вопрос-то в том, что если человек уважает Вас, благодарен Вам за многое, он поступит честно - или расскажет правду, или просто уйдет. А вот то, что она пудрила Вам мозг, говорит о том, что ничего хорошего в ваших отношениях уже не будет. Не нужно мстить, что-то доказывать. Вы можете просто сообщить ей, что Вам все известно и можно было сказать все прямо; тем самым вы оставите последнее слово за собой и потешите самолюбие, что ей не удалось Вас обмануть.



Изображение пользователя Ришат.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

Она от меня не уезжала, ...

Так, что же вы, нам мозги парите, говорили уезжала, а теперь и "не уезжала", то  вам там "знахарь", про неё, что-то сказал, то "суицид" на вас напал. Вы там определитесь как-нибудь.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Как узнать об измене

adriana пишет:

mimmino пишет:

.... и могла потом без визы ездить к маме ....

.......и что бы время не терять которое там нужно было ждать решила пойти на работу (сама решила)......  

Как все запущено, а что там нужно ждать?

И что за безумная необходимость ехать у маме?

ну ждать наверное пока перемессо придёт, вы может сразу получили, а я даже обновление, например год ждала. первоначальное и то быстрее получила :).

необходимость может и не безумная, но если бы уменя мама жила в Италии и была возможность получить вид на жителеьство и не получать потом постоянно визы, я бы тоже поехала и сделала..

дело то в другом. если ей мужчина не подходил или не нравился, так бы прямо и сказала: знаешь дорогой, давай возьмём паузу... я уеду к маме, а там посмотрим...

Мотивов может быть много и очень даже "благородных", но.  в любом случае. порядочность никто не отменял.

представьте ситуацию наоборот, написала бы девушка, что её мужчина поехал на заработки в др стрнау и  "начались  странности"... она организует расследование и узнаёт. что любимый ходит на лево..."

и что тогда? какие были бы коменты? что он гад козёл и т.д. или "от хороших женщин" мужчины на лево не ходят?

с любой стороны должна быть порядочность: набраться храбрости и сказать: извини, я тебя больше не люблю... а то и там себя хорошо чувствует и тут на всякий случай удила держит.  я такого не поддерживаю.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя adriana.

Re: Как узнать об измене

Вы ему только что прочитали. Или Вы сами этого не заметили?

 

 

Не заметила, или правда сейчас называется моралью.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как узнать об измене

adriana пишет:

Кто кому что читает?

Вы ему только что прочитали. Или Вы сами этого не заметили?

 

adriana пишет:
Моралист вы наш.

Спасибо. Из Ваших уст для меня это просто комплимент.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя adriana.

Re: Как узнать об измене

Olaf пишет:

чего все напали-то на парня? Зачем ему Ваши морали?

Ну уехала. Ну нашла себе другого... В жизни по всякому бывает. Зачем морали человеку читать?

Кто кому что читает? Моралист вы наш.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как узнать об измене

чего все напали-то на парня? Зачем ему Ваши морали?

Ну уехала. Ну нашла себе другого... В жизни по всякому бывает. Зачем морали человеку читать?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя adriana.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

Она от меня не уезжала,просто мы решили ,что-бы она сделала пермессо и могла потом без визы ездить к маме и что бы время не терять которое там нужно было ждать решила пойти на работу (сама решила).  

Как все запущено, а что там нужно ждать? И что за безумная необходимость ехать у маме? У меня только вопросы, а Вы то тогда с какой стороны?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя mimmino.

Re: Как узнать об измене

Она от меня не уезжала,просто мы решили ,что-бы она сделала пермессо и могла потом без визы ездить к маме и что бы время не терять которое там нужно было ждать решила пойти на работу (сама решила).  

Изображение пользователя Natali W.

Re: Как узнать об измене

adriana пишет:

Действительно, мир не без добрых людей, а сколько разных вещей которыми можно заняться после работы в ресторане, бред...

Вам 34 года, а от вас девушка на заработки в другую страну уезжает. Нормально?

А вы только и думаете чем она там занимается, может подумать как сделать, чтобы у нее не возникало проблемы думать о заработке ради выживания, когда рядом есть мужчина. А есть ли?

Изображение пользователя adriana.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

Всё-таки я оказался прав.Сердце никода не врёт.Добрые люди помогли.Живёт в Massa Lubrense работает в ресторане,после работы занимаються разными вещами....

Теперь как мне это всё преподнести (доказательство есть) 

Действительно, мир не без добрых людей, а сколько разных вещей которыми можно заняться после работы в ресторане, бред...

Вам 34 года, а от вас девушка на заработки в другую страну уезжает. Нормально?

А вы только и думаете чем она там занимается, может подумать как сделать, чтобы у нее не возникало проблемы думать о заработке ради выживания, когда рядом есть мужчина. А есть ли?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ришат.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

Спасибо всем за поддержку !!!!

В чем же мы Вас поддержали-то? Надеюсь в лушем. Здравый смысл возобладает? Вы там наверное итальянского воздуха надышались, он имеет особые свойства, люди меняются до неузнаваемости, тАкие страсти разгораются...  А она может и пожаловаться куда-нибудь, и отправят потом, на горячо любимую Родину.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Golf.

Re: Как узнать об измене

Раз не все хорошо надо объясниться и расставить точки над "i".А не делать подлости за спиной...

Golf

Изображение пользователя Amata.

Re: Как узнать об измене

Golf пишет:
Выяснил правду? Теперь забудь обо всем.До объяснений не опускайся.Прощай-и точка! Она же сама знает,что виновата.
а почему она виновата? мы же не знаем всех тонкостей...может и наоборот) станет ли любящая женщина если все хорошо изменять?

Изображение пользователя Golf.

Re: Как узнать об измене

Выяснил правду? Теперь забудь обо всем.До объяснений не опускайся.Прощай-и точка! Она же сама знает,что виновата.

Golf

Изображение пользователя mimmino.

Re: Как узнать об измене

Спасибо всем за поддержку !!!!

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Как узнать об измене

Я женщина. Я бы от вас ушла, услышав такие речи. Что-то в вас пугает.

Я вам желаю поверить в себя и достойно выйти из ситуации. Быть мужчиной это не только слова.

p.s.: Вам уже есть 36?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Ришат.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

Фото и телефонные звонки 

А Вы, что, решили в ролевые игры сыграть. Типа, "Я как шпион". Должен сказать у Вас есть эвристический потенциал. Но Вам это НАДО?!

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Как узнать об измене

Olaf пишет:

Как? Отпилить рога и сменить подругу.

Полностью согласна 

Mimmino, забудь и не вспоминай 

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя mimmino.

Re: Как узнать об измене

Фото и телефонные звонки 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как узнать об измене

Не обижайся.

 

 


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:
Теперь как мне это всё преподнести (доказательство есть) 

Как? Отпилить рога и сменить подругу.

 

 


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

 

Теперь как мне это всё преподнести (доказательство есть) 

Сочувствую, но доказательства доказательствам рознь...

что за доказательства такие?(если не секрет конечно)

Изображение пользователя golana.

Re: Как узнать об измене

А чего преподносить-то? Все ясно... Зачем Вам девушка, которая Вам изменяет?

Изображение пользователя mimmino.

Re: Как узнать об измене

Всё-таки я оказался прав.Сердце никода не врёт.Добрые люди помогли.Живёт в Massa Lubrense работает в ресторане,после работы занимаються разными вещами....

Теперь как мне это всё преподнести (доказательство есть) 

Изображение пользователя jaco.

Re: Как узнать об измене

Вот я и говорю - выводы делайте сами! А переосмысливать конечно нужно и это вовсе не означает - сойти с дистанции. Это просто - поиск новой цели!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Как узнать об измене

jaco пишет:

  А он - "Здравствуй мой мышонок!!! Сего...."

  ...............
.А в жизни проигравших нет,есть те,кто просто сходят с дистанции!

сойти с дистанции можно по разным причинам. например, переосмыслить приоритеты и ценности. а то часто бывает и так: бился, бился - добился.... а потом :за что боролся. на то и напоролся...

чтобы не сойти с дистанции нужно точно на 100% быть уверенным, что "оно тебе надо".. 

а в общем, согласна с Jaco +1

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя LaraCambo.

Re: Как узнать об измене

А он - "Здравствуй мой мышонок!!! Сего...."   В итоге добился он,чтобы его комиссовали по болезни какой то, нашел таки болячку у себя или возможность найти ее, но уехал он домой, а через два месяца,моего мужа (тогда еще свободного и счастливого сержанта) вызвали на проходную, кто то к нему приехал. Он приходит, а там бывший рядовой Грибков и с кем вы думаете? Да, со своим мышонком! Выводы делайте сами, но могу вам сказать, что очень часто мужчина не женится на той,кого очень хочет только потому, что сдается раньше времени.....А в жизни проигравших нет,есть те,кто просто сходят с дистанции!

 вот и я об этом! История "в теме"

Изображение пользователя jaco.

Re: Как узнать об измене

Вот вам история из жизни. Когда мой муж служил срочную службу в армии, у них был молодой человек по фамилии  Грибков (изменила фамилию). Была у этого Грибкова девушка,которую любил он сильно и писал ей письма каждый день и начинал письма всегда одной и той же фразой - "Здравствуй мой мышонок! Сегодня на завтрак ели гречневую кашу...."

Прошли первые пол года службы в учебке (прошу прощения, я дочь военного) и письма от своей красавицы, рядовой Грибков стал получать реже и реже. Переживал страшно, думы не хорошие ему в голову лезли,подозрения всяческие и рисовал он себе картины жуткие про измену ее коварную. Прошел год и письма от девушки совсем где то в дороге терялись и вот однажды,получил он от нее весточку, прочитал и давай об землю биться... - "Она меня бросила! У нее другой! "  Оказалось,что написала она ему,что любит другого и все ,дескать,прости - прощай! Что же вы думаете,делает этот Грибков? Он ей пишет в ответ - "Здравствуй мой мышонок... сегодня на завтрак...". Она ему  в ответ - "Отстань, я тебя больше не люблю! !!!"   А он - "Здравствуй мой мышонок! Сегодня ....."   Она ему -" Да пошел ты ....я же написала ...иди ты .." .   А он - "Здравствуй мой мышонок!!! Сего...."   В итоге добился он,чтобы его комиссовали по болезни какой то, нашел таки болячку у себя или возможность найти ее, но уехал он домой, а через два месяца,моего мужа (тогда еще свободного и счастливого сержанта) вызвали на проходную, кто то к нему приехал. Он приходит, а там бывший рядовой Грибков и с кем вы думаете? Да, со своим мышонком! Выводы делайте сами, но могу вам сказать, что очень часто мужчина не женится на той,кого очень хочет только потому, что сдается раньше времени.....А в жизни проигравших нет,есть те,кто просто сходят с дистанции!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя LaraCambo.

Re: Как узнать об измене

Ainur пишет:

mimmino пишет:
Я ей предложил приехать
А почему она ради тебя должна ехать назад? Кто из вас двоих мужчина?

Согласна с мнением Артура!

Я конечно не психолог, но первая мысль появившаяся в голове, что от автора пишет женщина!  Я, лично, знаю очень мало мужчин, (не считая "звезд", которые обращаются к знахарям. колдунам и гадалкам с проблемами).

Также  подобные слова я слышала от моего хорошего друга (другой ориентации) один в один о суициде, но по поводу его близкого друга и не однократно.

Прости за сравнение! Но нельзя мужчине быть слабым! Обычно мужчины решают проблемы! А "плачут", тем более не сайте, хотя возможно вам здесь легче открытся!

В любом случае, не отчаивайтесь! И выход есть всегда! В конце концов купите тур на несколько дней и навестите свою невесту там!

Изображение пользователя Inneste.

Re: Как узнать об измене

 Что за бред? Незаменимых людей не бывает, Вы у Вас один. 

Следить? Суйцид? Лечиться надо как только такие мысли появляются. И, если женщина Вам изменяет, значит что-то ее не устраивает! Будьте мужиком и уйдите с высоко поднятой головой, если это на самом деле так!!!!!!! 

И кстати, сталкинг в Италии преследуется по закону. 

П.С. Извините, может грубовато ответила, но был у меня такой опыт - 6 мес. меня товарищ преследовал, когда я от него ушла, до сих пор трясет, как вспомню! 

Изображение пользователя Amata.

Re: Как узнать об измене

Мы же не знаем всех нюансов этой истории,поэтому сложно советовать. Может не все так гладко и девушка просто сбежала куда подальше (простите за резкость). Интересно бы послушать саму девушку,ее точку зрения.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Как узнать об измене

А  я думала, так говорят про мужчин.

Молодой человек, мужчин в России ценят, я что-то мало встречала хороших и одиноких, и даже плохих и одиноких. Мне так всегда казалось, мужчинам только знай проявляй инициативу, а потом выбирай, кто больше подходит. Что стоит пригласить девушку в театр например, это же не ресторан. Представляю, если бы мой мужчина начал ходить по моему поводу к знахарю. Я бы вообще к нему серьезно относиться перестала, а если бы узнала, что у него мысли о суиуиде возникают, пусть даже из-за меня, вообще бы стала таких отношений остерегаться.

Правильно вам сказали, вам нужно не к знахарю, а к психологу, если уж все равно деньги тратите на такие походы. Вот увидите, пользы будет значительно больше, так что если невмоготу станет, бегите к психологу.

Удачи вам! 

Изображение пользователя Кристина..

Re: Как узнать об измене

Ainur пишет:

mimmino пишет:
Я ей предложил приехать
А почему она ради тебя должна ехать назад? Кто из вас двоих мужчина?

Прав Ainur, чтобы узнать - сам должен съездить. А то, ведь, мы женщины такие - не понять, то ли и правда у нас другой, то ли от работы "крыша съехала" ( что очень даже вероятно). По телефону диагнозы ставить трудно, сами поймите..

Изображение пользователя Ришат.

Re: Как узнать об измене

   Как говорят французы, "Лучшее спасение от женщины, другая женщина".
Займись каким-либо делом, чтобы мысли всякие в голову не лезли. Потом само всё образуется. И вообще не надо ничего узнавать, а просто измени свои взгляды на отношения/любовь. Как говориться, "Изменишь себя - измениться мир."

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:
Я ей предложил приехать
А почему она ради тебя должна ехать назад? Кто из вас двоих мужчина?

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Как узнать об измене

Знахари умеют на себя клиентов " подсаживать" . Они  хорошие в этом плане психологи.Они чувствуют ведётся клиент или нет. Вот и Вам " червь сомнения " забросил. Не вестись на это , вот и всё. Шпионить за девушкой тоже ни к чему. Изведёте себя только. Вам советовали спросить напрямую у неё , вот так и сделайте.И не опускайте руки.Удачи.

Изображение пользователя malinamoya.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

Привет Всем.Кто нибудь может подсказать как узнать изменяет ли любимый  тебе любимый человек.В кратце расскажу совою историю.У меня есть любимая,у нас дела идут к свадьбе,но тут появляеться возможность сделать вид на жительство в Италии,она до этого не однократно работала в Италии иногда 1 год иногда 3 месяца.У неё мама живёт уже долго на севере Италии.И вот в очередной раз она поехала,пока была у мамы мы с ней нормально общались по скайпу,по телефону.Почему-то вдруг она решает ехать на работу на юг возле Сорренто,яко-бы её знакомая из прошлых поездок нашла ей работу,потому-что всё что ей находит мама ей не подходит.По приезду на связь вышла через 3 дня, сказала что устроилась на работу в каком-то небольшом ресторанчике.Времени на общение нет вообще.Коротинькие звонки иногда резко заканчиваеться разговор со словами "пока",хотя мы всегда заканчиваем словами "целую,люблю".Пожалуйста откликнитесь,потому-что для меня это жизненноважный вопрос.

 

а как Вы реально оцениваете, была ли у нее такая жизненно важная необходимость вообще туда ехать? я бы ни за что и никуда не поехала бы от любимого человека, только при наличии каких-то супер-крайних обстоятельств..

P.S: НЕ НАДО ПОМЫШЛЯТЬ О СВЕДЕНИИ СЧЕТОВ С ЖИЗНЬЮ, А ТО ОНА САМА НАЧНЕТ ИХ С ВАМИ СВОДИТЬ!!!

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Как узнать об измене

Суицид, суицид.... это речи подростка.... УСПОКОЙТЕСЬ!! Мужчина Вы или нет??.. Вы должны внушать девучке спокойствие и надежность.... А будете истерить - это наоборот ее оттолкнет... Поводов для ревности пока нет... И не вздумайте шпионить, если у вас есть самоуважение!!..

Может, девушка и в самом деле устает... Я вот, когда заканчивала университет, такая была измотанная со всеми этими экзаменами и дипломной работой, что когда мой любимый человек звонил, я языком не могла пошевелить.... Это в том случае, когда я вообще брала трубку, т.к. частенько вырубалась до его звонка... Хотя ни на минуту не переставала любить... Отнеситесь с пониманием к девушке... Она там, все-таки не на курорте...

Изображение пользователя mimmino.

Re: Как узнать об измене

Я ей предложил приехать,но она говорит,что она со мной там будет делать.У неё работы очень много 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

Может подскажите кого найти,что-бы прследил

Это уже совсем серьёзно

Вы, молодой человек меньше бы верили всяким знахарям...не серьёзно это с Вашей стороны.Знахарю денег нужно зарабатывать, вот он и раздувает повод не потерять клиента.С отцом выяснили и...уйдёте, а так, свизданул он про неверность невесты и Вы...бедненький ещё и ещё раз придёте.

Спокойствие.Мне кажется, лучший и продуктивный способ сейчас для Вас - это полететь к ней, хотя бы ненадолго.Это поможет, а так...судя по тому, что я прочла Вам ничего не поможет и не успокоит, Вы слишком разошлись в своих фантазиях.

Даже если Вы поговорите по телефону и всё будет хороршо, Вы через пару-тройку дней опять начнёте забивать себе голову глупостями и пойдёте туда...где ближе...к знахарю...

Делайте, как знаете, но лучше поезжайте к невесте!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Как узнать об измене

не заморачивайся без повода.

Она же наверняка не просит никого, чтобы за тобой проследили....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmino.

Re: Как узнать об измене

Может подскажите кого найти,что-бы прследил

Изображение пользователя Golf.

Re: Как узнать об измене

Найди кого-то,кто рядом и пусть он проследит.

Golf

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Как узнать об измене

Brom пишет:

mimmino пишет:

Дело в том ,что я действительно паюсь,даже мысли о сумциде появляються. 

Как бы ни сложилось,  не стоит из-за этого лишать себя жизни......и не делай преждевременных выводов!!!!!!!  Держись братишка!!!!

Вот о суициде даже мысли выброси из головы. Может быть действительно никакой измены и нет.А если и разоидутся ваши пути-дорожки так значит так и должно быть. После черной полосы приходит и светлая.

Изображение пользователя Brom.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

Дело в том ,что я действительно паюсь,даже мысли о сумциде появляються. 

Как бы ни сложилось,  не стоит из-за этого лишать себя жизни......и не делай преждевременных выводов!!!!!!!  Держись братишка!!!!

Изображение пользователя mimmino.

Re: Как узнать об измене

Она мне сказала,что надо поехать на пару месяцев,а по приезду  Италию скзала,что минимум до осени. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:
он  меня сам зацепил ( у тебя есть девушка,она сейчас далеко,у неё там есть мужчина и тд.) После этого я начал складывать мозаику. 

а что толку мозаику складывать? или ты к ней ищи способ приехать, или она пускай возвращается, а иначе как ты хочешь отношения дальше продолжать?

Изображение пользователя mimmino.

Re: Как узнать об измене

На эти мысли меня направил один знахарь.Я к нему пришёл по поводу отца (у меня отец тяжело болеет) он  меня сам зацепил ( у тебя есть девушка,она сейчас далеко,у неё там есть мужчина и тд.) После этого я начал складывать мозаику. 

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Как узнать об измене

mimmino пишет:

Дело в том ,что я действительно паюсь,даже мысли о сумциде появляються. 

Что Вы????? Держите себя в руках. Если есть возможность - идите к психологу, срочно!!! Какой суицид - ничего не известно. только ваши догадки без участия второй половины.

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя superkoshka.

Re: Как узнать об измене

Может она и не изменяет, а просто у нее поменялись приоритеты, то есть для нее щас более важно устроится в Италии и получить вид для жительства.

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Как узнать об измене

Каждый случай индивидуален.

Советы могут помочь, а могут и наоборот.

Во-первых, если человек хочет изменить - он изменит и вы об этом не узнаете.

Во-вторых, ваши подозрения могут оказаться следствием мнительности, что почти всем влюбленным  свойственно.

В-третьих, вам нужно доверять человеку. Стоит ли строить подозрения самостоятельно. Тайное все равно станет явным, как правило, тот кто вынужден обманывать - проваливается в свой обман и где-нибудь допустит ошибку. Часто сами об этом и говорят.

Пока у вас нет серьезных и РЕАЛЬНЫХ доказательств, а не умозаключений, живите спокойно. Ответы "пока" вместо привычных могут говорить и о стрессе от усталости, а не от перемены отношений к вам.

Искать признаки измены, на мой взгляд, не стоящее занятие, унижающее обоих.

Надеюсь, все развеется и будет в порядке.

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя mimmino.

Re: Как узнать об измене

Дело в том ,что я действительно паюсь,даже мысли о сумциде появляються. 

Изображение пользователя Brom.

Re: Как узнать об измене

Не парься....спроси прямо, даже если она тебе не скажет правду, по её реакции сразу поймешь!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии