Booking.com

Аль Бано поет на русском, какой умница!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

То, что Аль Бано успешно концентирует по российским бескрайним просторам это я слышала, но то, что оказывается Аль Бано поёт на русском... это было новостью, вот как надо! Пример итальянским хлопцам!

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

У нас вчера пел на центральной площади города Альбано и потом на стадионе тож пел .Там в это время и президент нашей страны был . Концерты были бесплатные ...На площади все желающие  тусовались. А на стадионе по пригласительным билетам (их раздавали на предприятиях ),но тож бесплатно...Было ещё много всяких артистов ..

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

И правда молодец Альбано! Вмеру раскрепощенный и с классом! А голос так бы слушала и слушала(Не в дуете с нашими эстрадниками, честно говоря) И миммина молодец! Подняла настроение ,спасибо.

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

не смогда посмотреть концерт вчера, подумала: ну да ладно, наверное, ничего интересного. А вы тут так интерес разожгли, что сегодня полдня качала вчерашний концерт по первому. Завтра буду смотреть  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

mimmina пишет:

lordy пишет:

 Потом еще с нами поговорил и руки всем расцеловал

.

там я после концерта, кстати говоря,  и со своим будущим аморе познакомилась

Интересно... значит Аль Бано ещё и судьбоносным для вас оказался 

Воодушивившись его музыкой, встретились два человека! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Анна1 пишет:

Владиславовна пишет:
Еще бы ИМ не быть популярным у нас.Сейчас уже можно и других услышать у нас ( имею ввиду, в Беларуси, в России), а еще не так давно - кроме Альбано и Тото Котуньо из итальянской музыки разве можно было услышать у нас кого-то другого?
Это просто ностальгия ,молодость наша...Их в "наше время "с утра до вечера крутили по телику...И песни раньше были живые, потому-то их и поют по сей день......А современные песни мёртвые ,спели и тут же забыли ,ни кто и не вспомнит...У нас тут ,через четыре дня Тото Кутуньо будет петь ...мож сбегу с работы повидаться с ним...

Песни были живые, не были технологии настолько развиты, блага материальные были, возможно не в таких масштабах, отношения между людьми были другими, а сейчас, когда есть друг/подруга, с которым еще сохранились душевные отношения - это какое-то чудо! Только вот с развитием тех самых технологий, мы все больше и больше начинаем понимать, что нам тех былых отношений, той живой музыки все больше и больше начинает не хватать! И в этом исключительность нашего времени, т.к. когда мы поймем это окончательно, при этом имея эти самые технологии, сможем выйти на новый уровень жизни во всех смыслах, новый уровень эволюции человека! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя lordy.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

mimmina пишет:

lordy пишет:

 Потом еще с нами поговорил и руки всем расцеловал

.

там я после концерта, кстати говоря,  и со своим будущим аморе познакомилась

Интересно... значит Аль Бано ещё и судьбоносным для вас оказался 

да, получается что так. если б не тот концерт, мы бы точно не познакомились.

не зря, я видимо, Аль Бано люблю

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

lordy пишет:

 Потом еще с нами поговорил и руки всем расцеловал

.

там я после концерта, кстати говоря,  и со своим будущим аморе познакомилась

Интересно... значит Аль Бано ещё и судьбоносным для вас оказался 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Владиславовна пишет:
Еще бы ИМ не быть популярным у нас.Сейчас уже можно и других услышать у нас ( имею ввиду, в Беларуси, в России), а еще не так давно - кроме Альбано и Тото Котуньо из итальянской музыки разве можно было услышать у нас кого-то другого?
Это просто ностальгия ,молодость наша...Их в "наше время "с утра до вечера крутили по телику...И песни раньше были живые, потому-то их и поют по сей день......А современные песни мёртвые ,спели и тут же забыли ,ни кто и не вспомнит...У нас тут ,через четыре дня Тото Кутуньо будет петь ...мож сбегу с работы повидаться с ним...

Изображение пользователя lordy.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

mimmina пишет:

lordy пишет:

я в белой кофте . это в прошлом году на о. Родос, у Аль Бано был концерт в отеле, где мы отдыхали.

 

Повезло вам

мы честно говоря, сами просто обалдели, когда поняли, что это ОН!!! НАСТОЯЩИЙ!!! я помню, когда в Москве он выступал, то за огромные деньжищи мама мне билеты в Кремль доставала, а здесь- сам, бесплато и РЯДОМ!!! После концерта сказал, что все желающие приглашаются на фото с ним. Было очень приятно, он без охраны, такой доброжелательный -подходи все, со всеми сфоткаюсь :) У нас конечно в Москве такого и представить нельзя было бы. Потом еще с нами поговорил и руки всем расцеловал .

там я после концерта, кстати говоря,  и со своим будущим аморе познакомилась

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Я не была никогда поклонницей Кадышевой, но с Аль Бано так классно у них получился дуэт! Кто бы мог подумать.Я не видела концерт, но из дуэтов, Свет которые ты разместила этот получился наиболее удачный! Респект Кадышевой и Аль Бано за замечательный дуэт!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

lordy пишет:

Оля71 пишет:

Неожиданно понравилась Савичева! :)

они, конечно итальяшки мои, очень удивляются такому ажиотажу у нас к их певцам: Аль Бано, Кутуньо и остальным. Говорят, почему у вас они настолько популярны???

Еще бы ИМ не быть популярным у нас.Сейчас уже можно и других услышать у нас ( имею ввиду, в Беларуси, в России), а еще не так давно - кроме Альбано и Тото Котуньо из итальянской музыки разве можно было услышать у нас кого-то другого?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

lordy пишет:

я в белой кофте . это в прошлом году на о. Родос, у Аль Бано был концерт в отеле, где мы отдыхали.

 

Повезло вам

Изображение пользователя Анна1.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Молодец парняга ! Все песни выучил и спел лучше всех...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

albaniaya пишет:

Азиза -это ужас

К сожалению, это издержки перехода советской эстрады на новые экономические  рельсы - кабацкое пение, а в её возрасте это не очень эстетично смотрится

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Азиза -это ужас

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Я смотрела только последние 15 мин, с Кадышевой, мне очень понраввилось. Даже настроение поднялось, подпевала и танцевала прямо на 7-метровой кухне. Альбано молодчина. Но вот в клипе Началова особенно разочаровала, такой шепоток неуместный, ну дак папа - композитор, для Понаровской много песен написал, вот доча теперь тоже певица Хорошо, что замуж удачно вышла, а то с таким голоском много не заработаешь. Но Альбано - красавец. Понмю, была на его концерте в 13 лет, тогда еще с Роминой...

Изображение пользователя lordy.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Я в белой кофте . это в прошлом году на о. Родос, у Аль Бано был концерт в отеле, где мы отдыхали.

Изображение пользователя lordy.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

mimmina пишет:

lordy пишет:
 я включила по-громче телевизор, а там как раз песню пели, правда не помню кто с Аль бано эту песню пел, "ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала"

С Юлией Михальчук.... самый первый клип в этой теме

а, точно . хорошо у них получилось и я еще подпела

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

lordy пишет:

 

они, конечно итальяшки мои, очень удивляются такому ажиотажу у нас к их певцам: Аль Бано, Кутуньо и остальным. Говорят, почему у вас они настолько популярны???

 

Да потому что  в 80-е годы пели, а музыка 80-х и сейчас популярна, специалисты даже как-то пытаются об.яснить это особым музыкальным ладом или еще чем-то, но факт остается фактом.

http://www.youtube.com/v/wHXkviiJ2ps&hl=ru...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

lordy пишет:
 я включила по-громче телевизор, а там как раз песню пели, правда не помню кто с Аль бано эту песню пел, "ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала"

С Юлией Михальчук.... самый первый клип в этой теме

С Азизой он тоже на русском пел, орёл!

Изображение пользователя lordy.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Оля71 пишет:

Неожиданно понравилась Савичева! :)

мне тоже очень понравилась Юля, так здорово спели они вместе!!! 

а еще я в момент просмотра концерта, по скайпу с аморе общалась, он не мог никак понять, что ж это за концерт у нас такой??? я включила по-громче телевизор, а там как раз песню пели, правда не помню кто с Аль бано эту песню пел, "ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала", здесь моя душа развернулась и я заголосила во всю, мой аж семью всю к компу вызвал, послушать как я песни напеваю .

они, конечно итальяшки мои, очень удивляются такому ажиотажу у нас к их певцам: Аль Бано, Кутуньо и остальным. Говорят, почему у вас они настолько популярны???

 

Изображение пользователя chupashka.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Valeria пишет:

Каблук сломала 

Вроде бы нет ..... но туфли ей точно тесноваты были.....

Аль Бано тоже не растерялся  и по попке ей надавал 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

я получила огромное удовольствие от услышанного и увиденного. Концерт отличный.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Как у него хороше песня с Кадышевой порлучилась. Мне эта песня вообще нравится, атут еще и на итальянском

Я вчера мельком увидела концерт, уж не помню с кем пел он в тот момент, но мне стало его жутко жалко и я переключила, так как не могла слышать подвывания наших девиц.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Я концерт смотрела не весь... точнее слушала (потому что в это время смотрела немножко в другую сторону)... не видела, кто там с кем поет..... И могу сказать, что получила удовольствие от услышанного... и не заметила, чтоб там кто-то хуже, кто-то лучше пел... чтоб там была какая-то несовместимость голосов.... Ну не знаю.. может, я не очень внимательная, но общеее впечатление положительное... 5+ им за концерт... В конце концов люди старались, для НАС, между прочим 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

...ху ху....а я все пропустила......жалко, я люблю такие вот нестандартные дуэты разные...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Arsenii72.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

А мне понравился дует со Стоцкой,  Альбано аж слюну пустил.

А вообще с Долиной понравилось,правда рот они открывали не всегда попадая в текст. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Valeria пишет:

chupashka пишет:
Господи, а что там Азиза вытворяла?  
Каблук сломала 

Аааа! Я не понил, что там у них за шорох

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Valeria пишет:

Считалось, что у Ромины слабый голос, но наши вообще шепчут по сравнению с ней 

Ой, я вообще, от сегодняшнего концерта выпала в осадок За единичным исключением сидела с кислой физиономией. А ещё, ну это только мое восприятие, как вам кажется такое: Зара и Альбано вместе? У Зары и голос есть, и талант. Но дуэтом их пение "Либерта" получилось цыганскими страданиями! Повторюсь, это, на мой вкус. По какому принципу подбирали пары? Таня Буланова очень старалась, но мне кажется, пела "не свою"песню.

Неожиданно понравилась Савичева! :)

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

тоже ухватила краем уха этот концерт. мне кажется на итальянском поет лучше. на русском уж больно голос на женский похож. непривычно.
Изображение пользователя chupashka.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Господи, а что там Азиза вытворяла?  

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Хорошо поет... ))) 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Наши тоже старались...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Valeria пишет:

Считалось, что у Ромины слабый голос, но наши вообще шепчут по сравнению с ней 

Кадышева за всех наших отдувается

Изображение пользователя mimmina.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Сейчас по ТВ как раз концерт с Аль Бано идет... так он там уже без бумажки поет, выучил слова

Изображение пользователя mimmina.

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

А вот эта песня очень душевно у него вышла, а Кадышева хороша , настоящая русская красавица 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Аль Бано поет на русском, какой умница!

Считалось, что у Ромины слабый голос, но наши вообще шепчут по сравнению с ней 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии