Booking.com

Самостоятельное путешествие по Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natta26.
Доброго времени суток всем! В конце августа собираюсь с друзьями поехать в Италию на море. Хотелось бы остановиться в небольшом городке или поселке рядом с морем, подальше от толп туристов. Предпочтительно небольшие апартаменты или мини-гостиница. Может кто-нибудь посоветует адрес (знакомые, родственники, и т.п.,)где можно остановиться на пару недель. Заранее благодарна за информацию.

Найти отель

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Самостоятельное путешествие по Италии.

iloko пишет:

 В целом довольны. Но ожидали чего-то другого... Может это все потому, что не повезло с погодой - было прохладно и море очень холодное...

Первый блин всегда комом. В следующий раз будет лучьше.

basilio

Изображение пользователя iloko.

Re: Самостоятельное путешествие по Италии.

Вернулись из Италии. Да. Согласен. Кварту далеко не самое лучшее место. Хотя отель, ссылку на который я давал выше, был вполне себе ничего. Но сам городок производит, конечно, депрессивное впечатление. Зато насмотрелись на всамделишных фламинго. Представляете, не в зоопарке, а прям так вдоль дороги! В целом довольны. Но ожидали чего-то другого... Может это все потому, что не повезло с погодой - было прохладно и море очень холодное...

Изображение пользователя Natalia5.

Re: Самостоятельное путешествие по Италии.

САРДИНИЯ! Отличный выбор. Правда Кварту не самое лучшее место

Изображение пользователя Nus.

Re: Самостоятельное путешествие по Италии.

Если частный сектор (апартаменты) поздновато уже искать что-то на август , даже если и конец. Могу предложить один апартамент моих родственников рядом с очень чистым морем и в тихом месте, на восточном побережье Сицилии, рядом с Ачиреале. Свободно с 3 сентября. Есть еще варианты моих знакомых в Джардини Наксос рядом с Таорминой. Возможно удасться что-то найти с последних чисел августа, если что пишите в личку 

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя Shopper.

Re: Самостоятельное путешествие по Италии.

Добрый день!

Могу посоветовать хорошее местечко http://www.pradelletorri.it/index.aspx . Сама там была и клиенты, кто был оставались довольны. Это большая территория с отелем, бунгало, своим пляжем и даже сосновым лесочком:)

Рядом Венеция при желании, а в 20 минутах очаровательный городок Каорле.

Пишите, если нужна будет помощь в организации поездки.

Personal shopper

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии