Booking.com

rate maturate è non riscosse della pensione

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Evagreen.

 Вот опять у меня голова идет кругом. Мой муж, который умер в прошлом месяце должен был получить аретрати. Вобшем выиграли каузу, которая была с инпсом, он не хотел давать пенсию моему мужу. Процесс длился 7 лет и инпс проиграл.  За мецяц до смерти моего мужа пришла бумага из инпса, в которой говорилось о аретратах, положенных ему.  Вот такое дело. При жизни, когда все было хорошо, денег не давали, бедному не пришлось тратить их в свое удовольстие, когда  тяжело заболел, инпс наконец решил выплатить, но естественно все ето дело бумажное у них длится очень и очень долго. Теперь он в могиле, а росдтвеннички его не дремлют, хотят половину етих самых аретрат.  Я ходила в падронаты , чтобы узнать что и как, что кому положено, каова квота. ТАк как мой муж до  свадьбы женат не был и детей у него небыло. В браке со мной детей не случилось. У него с его стороны родственники-братья и сестра, так вот они и говорят что мол им положена половина. В одном из падронатов говорят что им положено 1 треть а мне 2 трети а в другом говорят что все целиком идет жене, даже мол если б были дети все равно все пошло бы жене. КОпаясь в интернете толком ничеог не нашла, только что мол выплата их гразит только через 5 лет. ТАк как то невятно написано что жене все идет, но я не уверена.  Просто если ето так  и им ничего не положено то... я уже опасаюсь за свою жизнь.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: rate maturate è non riscosse della pensione

Вы для начала успокойтесь. Я всё понимаю, Вы только что потеряли мужи, но это не значит, что Вашей жизни что-то или кто-то угрожает.

Возьмите себя в руки. Лучше всё делать через адвокака, проверенного, не берите знакомого родственникам. Потрудитесь над этим. Как сложится, во много м зависит от того, какой он этот адвокат.

Это совсем не большие деньги чтобы вот так вот сейчас себя накрутить

Я понимаю, что и это для Вас важно, но так Вы действуйте грамотно и всё получится.Что по закону пренадлежит Вам Вам и достанется, а рассуждения...как умерла свекровь....это уже совсем не в тему сейчас, уж простите

Изображение пользователя Evagreen.

Re: rate maturate è non riscosse della pensione

не большая сумма, но все же, если они за 500 евро ругаются, за 4,500  после смерти матери(свекровь) душат друг друга то тут...  КСтати свекровь умерла при весьма загадочных обстоятельствах. 

У нее была инсуфиченса респираториа,  все время под маской была а тут не только маски, даже кислородного балона не было,  странно и сообшение о времени смерти, по  их словам умерла за 4 часа до нашего приезда но по тому в каком состоянии был труп и по заключению медика она умерла  веьсма и весьма давно, трупные пятна, вздутие, окоченение и прочее, все ето слишком быстро для 4 часов под одеялом.

 

МОжет все же кто то знает  ети самые квоты?? 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: rate maturate è non riscosse della pensione

Вы знаете, если Ваши опасения сбудутся, Вы будете первой вдовой, которую свояки прикончили за выплаты пенсионного фонда.

Не смешите меня 

Изображение пользователя mimmina.

Re: rate maturate è non riscosse della pensione

А то, за 7 лет набежало!!!!

Изображение пользователя julialirpa.

Re: rate maturate è non riscosse della pensione

а что  такая  большая сумма,  что даже  страшно?

Изображение пользователя mimmina.

Re: rate maturate è non riscosse della pensione

Боже мой! сочувствую...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии