Booking.com

29-летняя итальянка стала бабушкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chupashka.

Радостное событие произошло в семье 29-летней неаполитанки Юлии Элиа: она стала…бабушкой, причем самой молодой во всей Европе. 

Свою дочь итальянка родила рано – в возрасте 15 лет, воспитывала ее одна. И вот недавно 14-летняя Анна преподнесла маме сюрприз, родив девочку, которую назвали Лючия. Молодая бабушка была в шоке. Но потрясение сменилось пониманием, тем более, что Анна и Юлия теперь местные звезды, у которых берут интервью ведущие европейские СМИ. Юлия признается, что хотела бы для своей дочери другого будущего, ведь она не понаслышке знает, каково быть юной матерью. Впрочем, попавшая в книгу рекордов Гиннесса бабушка ни о чем не жалеет, видя как счастлива Анна и ее 18-летний избранник Антонио. 

Кстати, Италия вовсе не лидер по подростковой беременности среди европейских стран. Пальму первенства держит Великобритания, где остро стоит проблема ранней половой жизни подростков. Туманный Альбион демонстрирует самые высокие показатели, как ранних родов, так и абортов среди тинейджеров в Европе, несмотря на то, что уже с начальных классов школьники могут бесплатно получить презервативы.

Дети@Mail.Ru

Изображение пользователя Natali W.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

лондей пишет:

Natali W пишет:

да это точно, пора бы мне о детях подумать чтобы в ногу со временем идти!  

Нет Наташ, ушёл поезд, тк в нашем возрасте пора о внуках думать ( глянь на название темы)чтоб в ногу идти

То как мне перескочить этап бытия мамой и сразу в бабушки? Мы тут всей компанией замерли в думах  как это сделать...

Изображение пользователя julialirpa.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Карамелла пишет:

Я в 13 лет еще в куклы играла... Куда катится мир?!..

а  мне  папа  одЫн  раз  сказа, что  если что, то   мне  кирдык.... да   так  сказал, что  мне  оооочень долго  ничего н е  хотелось......

Изображение пользователя julialirpa.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Карамелла пишет:

Я в 13 лет еще в куклы играла... Куда катится мир?!..

 

Изображение пользователя лондей.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Natali W пишет:

да это точно, пора бы мне о детях подумать чтобы в ногу со временем идти!  

Нет Наташ, ушёл поезд, тк в нашем возрасте пора о внуках думать ( глянь на название темы)чтоб в ногу идти

Изображение пользователя Natali W.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

лондей пишет:

Natali W пишет:

да уж куда мир катиться...я в этом возрасте в куклы в дочки матери играла, а она вон себе настоящую куклу завела...Да и в начальной школе у нас презервативы не раздовали. 

Эх, Натали, отсталый мы народ

да это точно, пора бы мне о детях подумать чтобы в ногу со временем идти!  

Изображение пользователя лондей.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Natali W пишет:

да уж куда мир катиться...я в этом возрасте в куклы в дочки матери играла, а она вон себе настоящую куклу завела...Да и в начальной школе у нас презервативы не раздовали. 

Эх, Натали, отсталый мы народ

Изображение пользователя Natali W.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

да уж куда мир катиться...я в этом возрасте в куклы в дочки матери играла, а она вон себе настоящую куклу завела...Да и в начальной школе у нас презервативы не раздовали. 

Изображение пользователя лондей.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

angelka пишет:

Ага, только у нас презервативы, видимо, дешевле))))

 

или может качественней

Изображение пользователя angelka.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Amata пишет:

Ну глядя на современных подростков...не удивляюсь))) Мне кажется в России это дело тоже раненько начинается у подростков лет в 13-15 

Ага, только у нас презервативы, видимо, дешевле))))

 

Изображение пользователя лондей.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Amata пишет:

 так кто ж ей не давал 

так наверное из-за отсутствия "первоначальной материи"

Изображение пользователя Маришель.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

скорее всего давал, тоесть давалА... а не забеременелось, вот огорчение....

Marishel
Изображение пользователя лондей.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

В 15 лет -мама, в 29 - бабушка, в 45- прабабушка а дед- то где молодой

Изображение пользователя Amata.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Маришель пишет:

у меня в офисе "коллега", девушка  21 года...особым умом никогда не отличалась, но вроде нормальная и семья полная и приличная. Я ей прочитала эту "новость", так она который час завистью  исходит, что она бы тоже так хотела... и как жаль, что ей не повезло родить в 15-16...  даже не знаю, что думать.....

так кто ж ей не давал 

Изображение пользователя Маришель.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

у меня в офисе "коллега", девушка  21 года...особым умом никогда не отличалась, но вроде нормальная и семья полная и приличная. Я ей прочитала эту "новость", так она который час завистью  исходит, что она бы тоже так хотела... и как жаль, что ей не повезло родить в 15-16...  даже не знаю, что думать.....

Marishel
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Может оно и любовь, но мне бы вот не хотелось пожинать плоды такой ранней любви!

Надо, чтобы дети понимали откуда они беруться и вообще уделять больше внимания этой стороне вопроса, зная, что сейчас среди подростов ранние связи в моде. Понятно, что все сложно. И что в каждой семье свои правила. Но мне кажется, что при нормальном воспитании в нормальной семье таких чрезвычайных ситуаций можно избежать.  

Изображение пользователя Amata.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Ну глядя на современных подростков...не удивляюсь))) Мне кажется в России это дело тоже раненько начинается у подростков лет в 13-15 

Изображение пользователя olgajade.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

 мне кажетса нет, если докажут что у них любоФ да и на момент совращения ему 18 вроде небыло.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

Я в 13 лет еще в куклы играла... Куда катится мир?!..

Изображение пользователя olesya.

Re: 29-летняя итальянка стала бабушкой

а разве в Италии, не сажают за совращение несовершеннолетних, как это делают в России?

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии