Booking.com

Практика итальянского языка.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Malina 1.

Привет всем. Хочу пообщаться на тему практики языка если нет возможности выезжать втечении долгого времени в Италию. Как более практично использовать интернет в целях изучения языка. Я хотела бы найти друзей по интересам для переписки на итальянском. 

Изображение пользователя Amata.

Re: Практика итальянского языка.

Malina 1 пишет:

Умничка!!! Успешно тебе сдать экзамены.

А я хочу на месяц в Италию летом на море поехать и заодно язык поучить.

 Правда еще незнаю какой курорт выбрать. А у тебя есть какая-нибудь информация по ценам и курортам?

Нет)) Я этим не интересовалась,но можешь тут поспрашивать,люди знающие подскажут. Спасибо!

Изображение пользователя Malina 1.

Re: Практика итальянского языка.

Умничка!!! Успешно тебе сдать экзамены.

А я хочу на месяц в Италию летом на море поехать и заодно язык поучить.

 Правда еще незнаю какой курорт выбрать. А у тебя есть какая-нибудь информация по ценам и курортам?

Изображение пользователя Amata.

Re: Практика итальянского языка.

Malina 1 пишет:

Спасибо за совет. А ты язык знаешь? Практикуешь в переписке?

Да,я 2 года уже его как изучаю.В этом году поступаю в универ в Италии. Да переписка с итальянцем мне на одном этапе очень помогла. Сейчас не только в переписке и даже в живую 

Изображение пользователя Malina 1.

Re: Практика итальянского языка.

Спасибо за совет. А ты язык знаешь? Практикуешь в переписке?

Изображение пользователя Amata.

Re: Практика итальянского языка.

Ну друзей для переписки можно найти сколь угодно,сейчас много сайтов,соц сетей,где итальянцев очень много. Или скайп! Меня так постоянно сами добавляют, у меня в настройках стоит язык - итальянский. Еще могу посоветовать смотреть побольше фильмов без перевода,читать тексты, книжки можно вслух. Так привыкаешь к произношению слов и они не режут слух потом. Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии