Booking.com

Дорога....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Кто-то однажды был недоволен качеством дорог в Италии.Смотрим,сравниваем.Для непосвященных: трасса Одесса-Николаев одна из важнейших дорог Украины.В другие времена мне хватало часа на поездку.Теперь надо 5! Большинство дорог юга Украины в таком состоянии.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Дорога....

Только хотела сказать, куда так разогнался, а тут спидометр показывают Перед такой дорогой лучше не обедать! :)) и хорошенько пристегнуться-затянуться!! Возникало ощущение, что щас встречные машины боками стукнутся, от тряски такой.

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Дорога....

 Купил чел. иномарку за рубежом. Вся такая автоматизированная ... Только переехал границу (России-Украины-Белоруссии), как машинка заглохла и не хочет дальше ехать, а компьютер начал вещать :  "Сойдите с обочины! Сойдите с обочины!"

Изображение пользователя Golf.

Re: Дорога....

Blinkova пишет:

дa ну,не смешите,я до 86годa жилa нa Укрaине в Одесской облaсти,тaк вот дорогa с г.Килия до с.Приморское(нa море ездили)всегдa вот тaкой былa,

 

Причем тут Килия ваша и село Приморское? Я говорю о участке Одесса-Николаев,это трасса государственного значения на которой находится мост через Ю.Буг.Я по ней 25 лет ездил каждый день.

Golf

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Дорога....

Украинцам надо пересаживаться в кареты. Назад, к истокам

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Дорога....

Golf пишет:
А была нормальная трасса раньше.Не автобан но приличная дорога.При коммунистах "проклятых"...

дa ну,не смешите,я до 86годa жилa нa Укрaине в Одесской облaсти,тaк вот дорогa с г.Килия до с.Приморское(нa море ездили)всегдa вот тaкой былa,пaру лет нaзaд поехaли проведaть нaших родственников,ничего не изменилось,ямы остaлись нa том же месте!

Изображение пользователя Golf.

Re: Дорога....

А была нормальная трасса раньше.Не автобан но приличная дорога.При коммунистах "проклятых"...

Golf

Изображение пользователя Brom.

Re: Дорога....

Действительно ЖЕСТЬ   Дакар просто отдыхает......

Изображение пользователя Golf.

Re: Дорога....

olesya пишет:

А ты, что из Николаева?

 

Да.

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: Дорога....

А то что машина страдает, это 100%. Наша, как только выезджает с Украины и везджает в АВстрию, то уже на мосте слышитса тихий шопот... "Ну наконец-то, эти безчувственные существа меня отдуда увезли.... "

Бльше всего горели лампочки у нас... одна даже вылетела с мясом и все там отпаялось

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Дорога....

Bessuce пишет:

и способности соображать 

Это 100% 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: Дорога....

лондей пишет:

вторая сторона  медали - за то какой вибромассаж

Где нет дорог, там нет и бездорожья, товарищи

Да, хуже дорог, чем в Украине я не видела.

Как-то ехала из Киева в Черкассы - до сих пор вспоминаю прыжки из-под выподверта на седенье и удары башкой о крышу Правительство думает о здоровье граждан - такая вибрация - верный способ избавления от целлюлита..... и способности соображать 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Дорога....

лондей пишет:

Как машину не береги, дороги всё равно её испортят вторая сторона  медали - за то какой вибромассаж

Я - за нормальный износ. Всему приходит свое время. Но когда машина убивается в 10 раз быстрее, то это ж с ума можно сойти! 

Что касается массажа... Я такой человек, что не могу спокойно ехать, если двигатель работает как-то не так, когда идут посторонные шумы, я сразу начинаю нервничать, что сразу сказывается на вождении. Уж лучше ехать по ровной дороге и получить другой массаж... 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Дорога....

капец !  на спортивной подвеске там костей не соберешь

Изображение пользователя лондей.

Re: Дорога....

Как машину не береги, дороги всё равно её испортят вторая сторона  медали - за то какой вибромассаж

Изображение пользователя olesya.

Re: Дорога....

Golf пишет:

Кто-то однажды был недоволен качеством дорог в Италии.Смотрим,сравниваем.Для непосвященных: трасса Одесса-Николаев одна из важнейших дорог Украины.В другие времена мне хватало часа на поездку.Теперь надо 5! Большинство дорог юга Украины в таком состоянии.

 Как дома побывала.... Еду всё время по этой дороге когда прилетаю из Италии. Там на видео ещё нужно добавить ментов в кустах и машины полицейские из фанеры на обочинах для устрашения водителей-путешественников 

А теперь представьте всё это под снегом....

А ты, что из Николаева?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Дорога....

Golf пишет:

Жесть ваще,во довели страну...

Уроды! Прошу прощения, но по-другому сказать не могу! Дорог действительно нет! Один ГАИшник в интервью сказал: "Есть одно преимущество в том, что дорог нет - кол-во аварий согратилось!" 

Вот я тоже завтра свою отгоню на ТО и могу только догадываться во сколько мне все обойдется! А плюс еще инжектор проверить 

Изображение пользователя Golf.

Re: Дорога....

Там автобусов на Одессу караваны...как они едут?? Жесть ваще,во довели страну...

Golf

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Дорога....

Машину то как жалко!! Один плюс, ГИБДД на таких дорогах не появляется даже, штрафовать некого за превышение . А может, им свои служебные авто жалко, по таким то дорогам

Изображение пользователя Golf.

Re: Дорога....

Атас полный.Друзья говорят у машин отказывает электроника от тряски.О ходовой я не говорю вообще...

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: Дорога....

.... мда...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии