Booking.com

Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KisaPolosataya.

Всем привет!! У меня вот такой вопрос:
В мае еду в Италию в гости к amore, знакомиться с родителями и сестрой. Если честно, оооочень страшно, так как я наслышана о важности мнения родственников для итальянцев. Родителям моих неитальянских бойфрендов я всегда нравилась, но тут ведь совсем другое дело!!!!
Кто был в такой ситуации, выручайте!!!! Посоветуйте, что привезти в подарок, как себя вести? как одеваться? как они вообще к нашим-то относятся?

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

никак не быть, или поведение и культура человека может измениться  от "встряваний" в личную жизнь? 

да в большинстве случаев итальянские родители относятся к избранницам своих детей "осторожно", но если человек ведет себя естественно, не заигрывая и предствляет из себя что то, то в конце концов все будет ОК. 

если ты крестьянка и строишь из себя принцессу, проживая до этого в с*емной квартире или с родителями в 2-х комнатах, то это видно. Если ты принцесса и строишь из себя крестьянку, тоже заметно.

Вывод, быть собой и не лезть из кожи, так всем будет лучше, на всех - наплевать, но тебе будет лучше и легче, а это главное.

Изображение пользователя nata1time.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Karlo пишет:

насрать на родителей, дороже, чем ты есть себя не продашь. 

А если нос суют? Как быть?
И какая итальянская маман не сунет нос?

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Karlo.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

насрать на родителей, дороже, чем ты есть себя не продашь. 

Изображение пользователя oksana31.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

НАДЕЕМСЯ,ЧТО НЕ ТАК КАК ЗНАКОМСТВО С фАКЕРАМИ 1 И 2 !!!

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Интересно,как прошло знакомство с родителями

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

KisaPolosataya пишет:

Спасибо всем за советы)))) Завтра лечу в Италию, надеюсь всё нормально пройдёт)))

Счастливого пути! И удачной встречи с любимым и его семьей!

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Спасибо всем за советы)))) Завтра лечу в Италию, надеюсь всё нормально пройдёт)))

Изображение пользователя Mela.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

KisaPolosataya пишет:
 хорошая девочка, образование, своя квартира-машина-работа, готовит хорошо,,, не думаю, что такие "достоинства" сильно в Италии-то оценят....

оценят и ещё кaк! особенно если семья приличнaя. Не стaрaйтесь быть лучше чем вы есть,и знaйте себе цену. Все вышеперечисленные вaми достоинствa уже не мaло нa сегодняшний день! Удaчи!

Изображение пользователя Natalina72.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Карамелла пишет:

А по-моему, просто не нужно ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на том, чтобы понравиться родителям, иначе ваше поведение будет наигранным... Просто забудьте о том, что вы хотите кому-то понравиться и будьте собой.. И,  думаю, нет надобности напоминать о таких вполне естественных вещах, как вежливость и уважение к старшим... И здесь я имею в виду именно ЧУВСТВО глубокого уважения, которое вовсе необязательно настойчиво демонстрировать, просто если в вас это присутствует, то это обязательно воспримется само сабой... У меня вот например еще до встречи с мамой моего возлюбленного уже была к ней необъяснимая нежность и что-то вроде благодарности за то, что эта женщина родила мне такого замечательного человечка))) И она, по-моего, каким-то образом уловила мое отношение к ней, хотя я не старалась изо всех сил ей во всем угождать... Такие вещи передаются на энергетическом уровне...))) Так что удачи!! И не переживайте!! Если вы искренны в своих чувствах, то все пройдет на ура!! 

Золотые словa!!! Полностью соглaснa!!!

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

А по-моему, просто не нужно ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на том, чтобы понравиться родителям, иначе ваше поведение будет наигранным... Просто забудьте о том, что вы хотите кому-то понравиться и будьте собой.. И,  думаю, нет надобности напоминать о таких вполне естественных вещах, как вежливость и уважение к старшим... И здесь я имею в виду именно ЧУВСТВО глубокого уважения, которое вовсе необязательно настойчиво демонстрировать, просто если в вас это присутствует, то это обязательно воспримется само сабой... У меня вот например еще до встречи с мамой моего возлюбленного уже была к ней необъяснимая нежность и что-то вроде благодарности за то, что эта женщина родила мне такого замечательного человечка))) И она, по-моего, каким-то образом уловила мое отношение к ней, хотя я не старалась изо всех сил ей во всем угождать... Такие вещи передаются на энергетическом уровне...))) Так что удачи!! И не переживайте!! Если вы искренны в своих чувствах, то все пройдет на ура!! 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Signora N. пишет:

 Они такие как мы, только, может, богаче.

о, как! кто бы мог подумать

по теме: не надо об этом так много думать, ибо вы себя накрутите заранее и потом будет наигранное поведение (типа нервных смешков, неловких фраз и т.п.). Постарайтесь просто быть приветливой.

Изображение пользователя Signora N..

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Я сама такое событие как знакомство с родителями-итальянцами пережила)) и хочу сказать: не парьтесь!! Всё ок! Они такие как мы, только, может, богаче. Любая мама увидит всю Вашу поднаготную, как не скрывай, так  что будьте собой. Мамам нравятся скромные и воспитанные девочки, не пейте много(это я так , на всякий случай), они все думают , что русские очень много пьют..

Удачи Вам)


Изображение пользователя olgajade.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

KisaPolosataya пишет:

 эту фотосессию, вообще, хорошо оценили, ну после обработки фото, естественно))) а вам вот не нравится(( Так вот и не хочется на родителей плохое впечатление произвести из-за какой-нибудь ерунды, типа этого платья((

свет... вот что мне не нравитса...как на меня, так выставлен плохо... у вас такие синяки на этой фото, кау буд-то вы не спали неделю... и прошу меня понять, не имею ничего против вас, вы очень симпатичная девушка...

а что до вашей проблемы, то проблемой это не считаю... не бойтесь ничего и никого... держите высоко голову, но при этом не задирайте нос 

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Ну отличаются конечно, у наших-то проще всё: хорошая девочка, образование, своя квартира-машина-работа, готовит хорошо,,, не думаю, что такие "достоинства" сильно в Италии-то оценят....

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Да вот потому и спрашиваю, эту фотосессию, вообще, хорошо оценили, ну после обработки фото, естественно))) а вам вот не нравится(( Так вот и не хочется на родителей плохое впечатление произвести из-за какой-нибудь ерунды, типа этого платья((

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

А почему для вас другое дело знакомство с итальянскими родителями? Они чем-то отличаются, члены королевской семьи?

Я к чему это с сарказмом.

Все мамы одинаковые во всём мире, смотрят , любим их сын или нет? Будет о нём заботиться его избранница или нет?

Поэтому вы и ведите себя соответственно, с уважением к старшим и любовью с глазах к жениху.

Будьте естественной, оденьтесь по европейски с джинсы ( это я к тому, что каблуки и короткие юбки не нужно)

Подучите язык обязательно, дайте понять его сестре, что вы хотите стать её подругою и ...вперёд.

Здесь столько советов уже было на эту тему, не поленитесь, если для вас действительна важна Победа, то поищите в поисковике и почитайте всё внимательно. Что-то вам обязательно пригодится

Изображение пользователя olgajade.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Да тут даже не в одежде дело, а в фотографе))) 

А что до знакомства с возможными родственниками, то просто будте собой! )))

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

Ну фото сделано на фотосессии)))) естественно, я так не одеваюсь)))))

Изображение пользователя Mascha.

Re: Знакомство с родителями, срочно нужны ваши советы!!!!!!

 я бы посоветовала одеться не так, как вы одеты на фото ) поищите по поиску, таких тем и советов было очень много )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии