Booking.com

Помогите выучить итал.язык.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lusien.

Подскажите как можно выучить разговорный итал.язык. Я живу в Милане уже три месяца результата ноль,пытаюсь изучать итал.самостоятельно но не чего не понимаю в голове одна каша. Помогите,кто может посоветовать какие-нибудь самоучители итал.языка,чтобы они были как для школьников. Мне предлагают изучать язык через скайп,я незнаю что это такое,посоветуйте стоит пробывать. Спасибо.

 

Изображение пользователя vaselisa.

Re: Помогите выучить итал.язык.

  Я клеЯлa по дому листочки с нaзвaниЯми и спрЯжениЯми, если дaже мaло времЯ нa зaнЯтиЯ, то все рaвно перед глaзaми .... xочешь, неxочешь .... зaпомнитсЯ! И можно пойти в школу длЯ инострaнцев, тaм рaзные уровни. Удaчи!

vaselisa
Изображение пользователя Мари Фини.

Re: Помогите выучить итал.язык.

Вобщем, я учила итальянский язык самостоятельно, с книгами-самоучителями из России. Требуется большая сила воли и усидчивость. Помогли знания немецкого, английского и собственно самого русского родного языка. Поставте для себя задачу, что Вам жизненно необходимо выучить итальянский, и каждый день с оптимизмом открывайте книгу. Настройте себя на психологическом уровне, очень помогает!

У меня были книги Рыжак "Самоучитель по итальянскому языку" и еще одна, автора которой не помню, но она была для начинающих, нашла в книжном магазине Болоньи. Кстати, самоучителей в итальянских магазинах очень много - выбирай - не хочу.

Освойте все же сначала базис: то есть  глаголы и их спряжение: иметь и быть, - личные местоимения, разговорные простые выражения и т.п.. У меня получилось за 1,5 года без абсолютного первоначального знания итальянского: говорю, пишу, учусь))) И у Вас все получится, главное захотеть!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Помогите выучить итал.язык.

Для начала выучите спряжение двух основных глаголов essere e avere. Учите названия предметов, которые вас окружают. Для пополнения словарного запаса надо учить 10 слов в день, т.е. зубрить, да так чтобы на завтра их не забыть.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Помогите выучить итал.язык.

www.italia-ru.it/groups/uchim-vmeste-italyanskii

Еще у нас есть пользователь На-ша www.italia-ru.it/users/sha. Она дает уроки итальянского по скайпу.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Помогите выучить итал.язык.

А вы в  итальянском вообще ноль или у вас есть хоть какие-то базовые знания (грамматики)??..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии