Booking.com

На что могу расчитывать будучи братом гражданина Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя neo.

 Скажите пожалуйста, имея брата с итальянским гражданством, на что могу расчитывать? На гражданство, или на пребывание в Италии, пока брат даёт разрешение, или его разрешение требуется только раз, без продления, т. е. приехал в Италию, живу, работаю сколько хочу. На сколько может затянуться дело?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя katofeyka.

Re: На что могу расчитывать будучи братом гражданина Италии?

Valeria пишет:

Дам бесплатную консультацию: с братом-гражданином Италии Вы можете воссоединиться и получить ВНЖ в Италии, позволяющее жить и работать здесь двумя способами:

1. Брат приезжает в Украину, вы вместе идете в консульство и получаете для Вас визу "per motivi familiari", которую в течение 8 дней после въезда обменяете на ВНЖ;

2. Вы приезжаете прямо в Италию и на месте, в Квестуре, делаете воссоединение с братом.

Правда правда ,мы тоже будем с сестренкой проделывать схему под номером 2 она гражданка италии,надеюсь что все получиться.

Валерия, очень вам презнателен,очень хорошо,что есть такие люди как вы

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: На что могу расчитывать будучи братом гражданина Италии?

Дам бесплатную консультацию: с братом-гражданином Италии Вы можете воссоединиться и получить ВНЖ в Италии, позволяющее жить и работать здесь двумя способами:

1. Брат приезжает в Украину, вы вместе идете в консульство и получаете для Вас визу "per motivi familiari", которую в течение 8 дней после въезда обменяете на ВНЖ;

2. Вы приезжаете прямо в Италию и на месте, в Квестуре, делаете воссоединение с братом.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: На что могу расчитывать будучи братом гражданина Италии?

Нео я не знаю. Обратитесь к Valeria, она дает платные консультации

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя neo.

Re: На что могу расчитывать будучи братом гражданина Италии?

Володя В.Ш. пишет:

А вы еще и брата имеете? А с ним у вас тёрок нету?

Ну были конечно!,  когда мне было 10...

 Если он согласится меня вызвать, то смогу ли я работать легально?

 

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: На что могу расчитывать будучи братом гражданина Италии?

А вы еще и брата имеете? А с ним у вас тёрок нету?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя neo.

Re: На что могу расчитывать будучи братом гражданина Италии?

 На данный момент я украинец в Украине.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии